Раны и перепалка

7 июня 2024, 13:53
Я смотрел на письмо. Чёрт...придётся объяснять...Может я смогу забрать письмо без объяснений? Надо попробовать [М]–Отдай письмо [С]–Ну уж нет. Теперь твоя очередь отвечать на МОИ вопросы. Поверь, у меня накопилось очень много вопросов Бля...придётся объяснять... Почему он не мог просто отдать письмо? Я сел на диван и начал всё рассказывать. Про то что я разъебал куб, про то что там было, про странные сны и про появление Второй. Я рассказывал где-то 5-6 минут и когда я закончил, то он ещё минуту переваривал полученную информацию. [С]–То есть ты хочешь сказать, что тебе снятся чьи-то воспоминания? Бред какой-то. Пока не увижу, не поверю! И ещё...В ТОЙ ПОСЫЛКЕ БЫЛ КРИСТАЛЛ?! И ТЫ ЕГО РАЗЪЕБАЛ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ВЕЧЕР?! [М]–Господи успокойся! Я его даже не трогал! И вообще, ты мне на этот раз отдашь письмо или нет? Я ответил на все твои вопросы! [С]–Ну ладно*отдаёт письмо* Только попробую меня наебать. [М]–*взял письмо* Даже не собирался Открыв заветное письмо, я начал читать содержимое: "Здравствуйте дядя Мед! Вы так резко пропали, что я не успела спросить. У вас есть ещё друзья? Если есть, то можете нас познакомить? Просто очень интересно:> Встреча на том же месте. До скорой встречи, дядя Мед:) СБ" [С]–Слушай...тут говорится что она хочет с твоим другом познакомиться, так ведь? Может я буду в качестве друга? И это мой шанс посмотреть на это всё:) Тем более... И он стал дальше что-то говорить, но я уже не слушал. Я смотрел на письмо и понял, что в конверте ещё что-то было. Я взглянул внутрь конверта и увидел кулон. Серьёзно? Как он вообще там поместился? Я достал его и на нём была приклеена записка с текстом: "Оденьте что бы попасть в чужие сны". Сабспейс видимо заметил, что я его не слушаю и посмотрел на то, что я разглядываю. [С]–Кулон? Его нужно будет кому-нибудь одеть? [М]–*молча отдал кулон* [С]–Это мне?! Ты считаешь меня своим другом?! Как это мило!(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) [М]–Заткнись. Я бы отдал это кому-то другому. [С]–*взял и одел кулон* Скорее бы попасть туда. Может те-... [М]–Больше не получится меня снотворным напоить. Даже не начинай пробовать. [С]–Оу...Ну тогда)... [М]–Что ты уже заду-... Меня резко ударяют чем-то тяжёлым по голове, вроде бы была бита, а может и что-то другое. Перед глазами всё плыло, а он просто смотрел и иногда зевал. [М]–Аргх...Ты что нахуй сделал?... [С]–Прости, просто мне так *зевок* не терпелось попасть туда, что *зевок* я уже выпил снотворного. Я хотел и тебя им снова *зевок* напоить, но ты от него отказался, поэтому я решил более болезненный способ использовать. *зевок* Ну как-то так [М]–Ах ты суча-... Не успел я договорить, как я отключился. Местоположение: Воспоминания; Чьи?: Первой; Время: ??? Я открыл глаза...снова та же поляна, только не было цветов и трава была жёлтой, как и листья на деревьях. Я приложил руку к тому месту, куда меня ударили. Была кровь...вот когда я очнусь, то я его задушу нахрен подушкой! Встав с земли, я оглянулся и увидел Сашу с Полиной и они рассматривали... чьё то тело? Стоп...это Сабспейс? Да, это был он. Я какое-то время наблюдал за этой картиной где-то минуты 3, после чего меня заметила Саша и она начала идти в мою сторону. [Са]–Здравствуйте дядя Мед! Как у вас де-... БОЖЕ МОЙ! *подбежала ко мне* ДА У ВАС КРОВЬ! ГДЕ ВЫ ТАК УМУДРИЛИСЬ?! [М]–Долго объяснять...А что у ва-... Меня резко схватили за руку и повели к месту, где стояла Полина и лежал этот мудила. Пока мы шли, я заметил, что Саша хромала, но юбка от платья полностью закрывала ноги, поэтому было не понятно от чего именно. Когда мы уже подошли, Полина просто сидела на траве, а Сабспейс уже приходил в сознание. Я хотел убить его прямо здесь и сейчас, но ко мне обратилась Полина и я пока решил оставить эту идею. [П]–Дядя Мед... Кто это вас так? Она выглядела действительно обеспокоенной, мне пришлось сказать правду, что это сделал этот молодой человек, который считается моим другом. Полина смотрела то на меня, то на Спейса с глазами полного ужаса и шока. Вдруг, к нам подошла Саша с мешочком в руках. [Са]–Я думаю вам стоит обработать раны Она достала из мешочка разные мази, сделанные из цветов и полезных трав. Пока Саша обрабатывала нам с Спейсом раны, у Спейса как оказалось тоже была рана на затылке, он сказал что будто падал вниз и ударился головой об землю. Я увидел что Полина куда-то пропала и сказал об этом Саше, она как раз закончила с раной Спейса. Она сразу поменялась в лице, быстро встала и куда-то пошла.Мне показалось это странным и я сказал об этом Спейсу, который немного отошёл от боли в голове. [С]–Может ты преувеличиваешь? Мне кажется что они какие-то странные. Я толком о них ничего не знаю, вдруг они вообще хотят заманить нас в ловушку и пытать до конца наших дней? Я расстроился, но перечить ему не стал, опять чего доброго когда мы вернёмся подсыпет мне яд в чай. Я сказал ему что пойду сам и ушел туда куда я увидел, ушла Саша. Спустя небольшой промежуток времени я услышал голоса. Они звучали за небольшим, каменным на вид устойчивым домиком. Я решил подойти ближе, так чтобы меня не заметили. Когда я подошёл, то услышал знакомый голос Саши. [Са]–Всё хорошо, я рядом. Я уверена что он сделал это не специально. Я решил немного выглянуть из-за стены чтобы увидеть что происходит. Я увидел Сашу, она сидела в обнимку с... Полиной? Та всхлипывала и прижималась к Саше. [П]–Мне так жалко дядю Меда... За что он с ним так?... Я понял сразу что речь шла об моей ране и неужели она меня жалеет?... [П]–А ещё мне больно смотреть на то, что ты хромаешь. Что с твоей ногой?... [Са]–Аа...это...*посмотрела на ногу и прикрыла юбкой* Всё нормально... [П]–Точно?...Я же волнуюсь...Если тебя что-то беспокоит, ты можешь рассказать об этом... [Са]–Не волнуйся, у меня всё хорошо...Правда... Кста-... Я уже не стал дальше слушать, поэтому решил вернуться обратно на поляну. Вернувшись, Сабспейс уже был ближе к лесу и что-то хамячил. Когда он заметил, что я иду в его сторону, он резко кинул что-то в сторону и начал смотреть на траву. [М]–Что хамячил? Волчьи ягоды? [С]–Размечтался... Землянику хавал... [М]–*посмотрел на траву* Ты венок пытался сделать? [С]–Ну пытался, и что? У меня всё равно ничего не вышло... [М]–*сел на траву* Может научить тебя? [С]–*думает* Лааадно, давай попробуем... [М]–Хорошо, для начала нужно.... Мы возможно сидели так минут 15, у Сабспейса наконец-то получилось сделать один венок, а у меня уже было 5 готовых венков. [С]–Да как у тебя так классно получается?! [М]–Время и практика [С]–Ну блина>:' [Са]–Мы вернулись! [М]–Привет [П]–О, а чем вы занимаетесь? [М]–Пытаемся...Точнее, я пытаюсь научить его плести венки [Са]–А можно с вами? [М]–Конечно можно [П]–Спасибо:) Мы сидели, рассказывали что-то друг другу, Спейс наконец-то получилось узнать Сашу и Полину чуть получше. Всё было хорошо, пока... [П]–Ай! [Са]–Что случилось? [П]–Мне камушек в голову прилетел... [???]–Прости! Я хотел в эту ведьму попасть, но попал в тебя! Отодвинься в сторону! [П]–Кирилл! Сколько я раз говорила, чтобы ты отстал от меня?! И вооб-... [Са]–И вообще, зачем ты припёрся сюда?! [К]–А ты лучше молчи! Тебе не хватило той стрелы в ногу?! Могу добавить! [Са]–...! [П]–Ч-что?...Саш?...Какая стрела?... [К]–*подошёл ближе к компании* Ой, а ты не рассказывала? Какая жалость. Ты не хотела чтобы твоя подружка переживала? Или же ты влю-...Ай! Только через несколько секунд я понял, что Саша от злости взяла большой камень и со всей силы кинула в Кирилла. Он от такого аж на колени упал и держался за глаз, видимо камень именно в глаз прилетел. Пока он отходил от боли, Саша потихоньку приближалась к нему и при этом хромала. [Са]–Что ты хотел сказать?...*присела на корточки* А теперь съебался от сюда, пока я тебе глаз не вырвала. И если попробуешь кому-нибудь рассказать...задушу во сне, понял? [К]–Д-да...*встал и быстро убежал* [Са]–*поднялась* Ну, одной проблемой меньше. [П]–Саш?... [Са]–... [П]–Саш, что это было?... [Са]–Неважно...и мне нужно кое-что рассказать... После этих слов, она вернулась и села на своё место. Она выглядела опустошонной и её улыбка пропала. [Са]–Думаю, вам стоит на это посмотреть... После этих слов она показала хромающую ногу. Её нога была в плачевном состоянии. Неаккуратно завязанный бинт, который уже был бордовым из-за крови. Маленькие капли крови стекали по её ноге. Мы были в шоке, а особенно Полина. [М]–Что с твоей ногой?... [Са]–Пару дней назад я спокойно спала на дереве, а Кирилл и ещё пару пацанов стреляли из лука, и видимо они заметили меня и выстрелили мне в ногу... [П]–Поэтому ты хромала...Но почему кровь всё ещё течёт?... [Са]–Из-за того, что я постоянно на ногах и нагрузка идёт на мою рану...А что с Сабспейсом? [М]–Он отходить от твоего зловещего взгляда [Са]–Ой, прости я не хо-... Опять как и в тот раз всё замерло и Вторая снова смотрела на меня. Сабспейс немного удивился, но я ему кратко объяснил происходящее. [Вт]–Привет! Как я вижу, ты привёл своего друга! [С]–Привет?... [Вт]–И тебе привет! Слушай Мед, следующий твой визит сюда станет НЕМНОГО эмоциональным. Поэтому, подготовся морально. [М]–Эмоциональным? Что такого может произ-... [Вт]–Ну что же, вам пора просыпаться... [М]–Постой!... Не успел я среагировать, как мы упали в пустоту

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!