Снотворное

5 апреля 2024, 15:58
Я так сидел где-то минут 5-6, смотрел и перечитывал записку. Я был в замешательстве от сна. Кто она?...Почему я появился там?...Такое было ощущение, что это был не сон...И что блять я только что увидел?...Я всё-таки решил посмотреть время и нашёл телефон в другом кармане. Включив телефон, я посмотрел время и матернулся, так как я увидел время 9:45. Став, я стал бежать на место встречи:–(Хорошо, что я с собой всё взял...)-подумав я про себя. Прибежал я вовремя, и это хорошо, все одели свои костюмы и после выбора карты, всех рандомно распределили по командам и бой начался. Прошло где-то 4-5 боёв и я попал в команду вместе с Сабспейсом. На удивление, бой мы выиграли. Хорошо, что это был последний бой на сегодня и я мог спокойно пойти домой, чтобы наконец-то поспать, с учётом того во сколько я проснулся. Но мои мысли прервал Сабспейс: [С]–Прииивет Медди! Как дела? Что собираешься сегодня делать? [М]–И тебе привет...Дела вроде бы нормально, щас хочу пойти домой, что бы поспа-.... Так стоп, что ты уже задумал?... [С]–Да ничего особенного... Просто хотел тебя на ночёвку позвать и ещё что бы ты мне помог с теми кристаллами...И у тебя всё равно нет выбора:> Мне пришлось согласиться, так как зная его, он может натворить всё что угодно. Пришлось идти к нему в квартиру. Когда мы спустя полчаса пришли, то я увидел в каком состоянии были биографты. Некоторые части отсутствовали, аккумуляторы тоже отсутствовали и большую их часть покрывают те самые кристаллы. [С]–Насмотрелся? Может сделать чая тебе? [М]–Аа...Да хорошо... [С]–Вот и хорошо:> Я пока пойду сделаю чая, а ты можешь рассмотреть их получше После этих слов он ушёл на кухню, а я остался с биографтами. Подойдя к ним поближе, я решил рассмотреть поближе места, где отсутствовали части. Когда я начал их рассматривать я заметил, что в местах где не было деталей, были вмятины и царапины(достаточно глубокие). Я рассматривал их где-то 5-10 минут, пока ко мне не подошёл Сабспейс и не дал чай мне. [С]— Держи, аккуратно горячий:> Я взял кружку с чаем, перед этим поблагодарив Спейса за его "душевную доброту". Отхлебнув немного чая я продолжил разглядывать странные кристаллы на биографтах. [С]—Как думаешь кто это мог сделать? Если я найду этого негодника... Ему не поздоровится... [М]—Если честно не имею никакого понятия как это произошло... Вроде всё было нормально... Мы разговаривали и думали как убрать эти кристаллы и вернуть все запчасти на место. Внезапно у меня заболела голова и я почувствовал усталость. Сабспейс когда увидел, что со мной что-то происходит, он смотрел на меня с... радостью? Я этого не знал, так как не видел его улыбки. [М]–Что с тобой?... [С]–Мой дорогой Медди, ты таким сонным выглядел, что я решил подсыпать тебе в чай снотворного, чтобы ты часок-два поспал:] [М]–Ах ты гнида... Больше я не смог ничего сказать, так как я уже заснул. Местоположение: Сновидение?; Время: ??? Открыв глаза, я снова лежал на той самой поляне, но когда я всё вокруг рассматривал, то все деревья были с желтыми листьями. Став с земли, я краем глаза заметил, что возле дома, где жила Саша, гуляла какая-то девочка, но из далека я не смог её разглядеть. Вдруг я почувствовал, что кто-то ко сзади подошёл. Я обернулся и выдохнул, так как это была Саша. [Са]–Привет дядя Мед! Как у вас дела? [М]–О, и тебе привет. Нормально, а кто возле твоего дома гуляет? [Са]–*посмотрела в сторону дома* Не знаю... но я хочу это узнать! Эй! Та девочка видимо услышала её, так как она повернула голову в нашу сторону. И в ту же секунду она начала убегать. А Саша побежала за ней, видимо она захотела познакомиться с ней. Они бегали так где-то минут 10, пока Саша не догнала её и не повела её ко мне. [Са]–Наконец-то я тебя догнала! А ты быстрая, но я всё равно быстрее!:) А кст, а как зовут тебя? [???]–Я...я...я тебе не скажу! [Са]–Почему? Я же не кусаюсь:) [???]–Ладно...Я Полина...А это кто?*показала на меня пальцем* [Са]–Это дядя Мед! Я с ним неделю назад познакомилась! Не переживай, он хороший! [М]–Приятно с тобой познакомиться, Полина [П]–И с вами приятно познакомиться, дядя Мед:> Мы начали общаться, узнавать друг друга по лучше, задавать друг другу вопросы, ели яблоки с яблони, короче, делали всё что угодно. Мы сидели на траве, смеялись, рассказывали разные шутки. [П]–С вами так весело! Только я одного не могу понять... [Са]–И что же ты не можешь понять? [П]–Саш, а почему тебя в деревне считают странной? [Са]–Оу...Я сама не знаю...Они просто меня не взлюбили...Я как-то слышала, что они меня ведьмой считают... [М]–Но ты на ведьму вообще не похожа... [П]–Да! У меня такая же мысль была! И вообще, обычно рыжих считают ведьмами... [Са]–Видимо счита-... В этот момент всё замирает, как будто время остановилось. Птицы застыли в воздухе, небо стало чёрным, а вместо солнца был глаз, который наблюдал за всем происходящим. Я не мог понять что происходит, но почувствовал что на меня кто-то смотрит. Я посмотрел в ту сторону и застыл. На меня смотрела Саша, но лицо было чёрным, были видны только глаза, они были полностью белыми и были зрачки в виде звёздочек. Она когда увидела, что я посмотрел на неё, она начала говорить не своим голосом и этот голос звучал с эхом. [Са?]–Оу... Заметил всё таки...Я тут смотрю, что ты смотришь воспоминания Первой...Ты так сильно не надейся, что дальше всё так же будет хорошо... Надеюсь, что это тебя не расстр-... [М]–Ты кто?! Что происходит?! Ты что сделала?! [Са?]–Не волнуйся...Когда ты закончишь приключение по воспоминаниям Первой...О! Кстати, я Вторая...Я просто сказала, чтобы ты знал...Ну чтож, тебе пора просыпаться... [М]–Чт-... Я проснулся на диване. Я был в поту и болела голова, но я этого не заметил. Перед диваном сидел Сабспейс, а когда он заметил, что я проснулся, то он выглядел... обеспокоенным? Но он сказал: [С]–О! Наконец-то ты проснулся! Ты спал 5 часов! И я кажись немного переборщил со снотворным... [М]–Иди сюда гнида! [С]–Тихо тихо! Успокойся! И вообще я помочь хотел:< [М]–Нахуя ты мне в чай снотворного добавил?! [С]–Ну ты так сонно выглядел, как будто ты вообще не спал. И кстати *поднял руку с письмом* тут тебе письмо какое-то...Кто такой или такая СБ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!