Глава 2. Разговор по душам.
7 апреля 2024, 04:53***
- Твоя жертва очнулась, - Айси появилась перед Валтором из темноты. - Когда начнешь воплощать свой план? Мужчина ничего не ответил. Лишь встал и посмотрел на свою избранницу. Как же она его достала! Он был готов в прямом смысле ее убить. Но было еще рано заниматься подобного рода вещами. Вначале, нужно найти ей достойную замену. Вернее, выдрессировать. - Ты долго будешь молчать? - разозлилась Айси. Ну, да, переборщила с ударом! И что? - И что? - взбесился Валтор, схватил Айси за шею и приподнял ее над землей. - Ты чуть было все не запорола! Девушка зло сверкнула глазами и ехидно посмотрела на мага, хищно улыбаясь. Этот взгляд был единственной причиной, почему Валтор до сих еще не прикончил ведьму. Этот взгляд манил... Темный маг страстно поцеловал Айси, после чего швырнул ее со всей силы в стену. Та, немного оклемавшись, пришла в себя и попыталась встать с земли, на которой очутилась. Но у нее ничего не получалось. Она была полностью дезориентирована в пространстве. Валтор просто стоял и смотрел на эту жалкую картину. Молча. Не говоря ни слова, чтобы не нарушать воцарившуюся гармонию в их убежище. И что он только мог в ней найти? - Ну, и катись к своей Блум! - закричала, потерянная в пространстве, Айси. Она видела Валтора, но очень расплывчато. Похоже, он сильно впечатал ее в каменную стену. - Какая же ты жалкая, Айси! - усмехнулся Валтор и вышел.***
- Ну, здравствуй, Блум, - проговорил Валтор, проходя сквозь решетки, словно их и не существовало вовсе. - Валтор! - воскликнула рыжеволосая, вставая в боевую стойку. - Зачем я здесь? Ради мести? - И не только, - многозначительно проговорил темный маг, подходя ближе к девушке. - Что ты имеешь в виду? - недоумевала она. - Хочешь убить меня? Вперед! Эх! Как же ей сейчас необходима магия! Девушка чувствовала всем сердцем, что маг задумал что-то нехорошее, злое. и ей это вовсе не нравилось. Она презрительно осматривала темного мага, готовясь к тому, что сейчас он на нее нападет. Застать себя врасплох она явно не желает. Валтор подошел к Блум вплотную, крепко взял за плечо и с нескрываемой насмешкой процедил сквозь зубы: -Ты думаешь, что сумеешь отделаться легкой смертью? Тогда позволь тебя огорчить, дорогая. У меня другие планы! В этот момент его лицо стало по-настоящему страшным. Принцесса Домино не сомневалась, что он ничуть не блефует. Что-то в его взгляде было такое, что одновременно пугало и притягивало к магу. Стараясь изобразить самую блаженную улыбку, Валтор нежно погладил Блум по щеке и прижал ее вплотную к холодной стене. Рыжеволосая подняла свои глаза и посмотрела на него. Она отчетливо понимала, куда движется это дело, и к чему оно ведет. - Что ты собираешься делать? - спросила Блум. Валтор ничего не ответил. Он молча стоял какое-то время, прижимая девушку к стене, чтобы она не смогла вырваться. А потом... Маг схватил Блум и отшвырнул ее в противоположный конец камеры. Пока рыжеволосая приходила в себя, Валтор быстрыми шагами приблизился к ней. Он хотел ее, но решил подождать. Он грубо схватил девушку за волосы и прошептал ей на ухо: - Не-е-ет, это слишком просто! Я дождусь того момента, Блум, когда ты сама мне отдашься. - Никогда! - сквозь слезы закричала фея. - Я никогда не буду твоей! Маг отпустил волосы принцессы Домино и направился назад, в пещеру. Перед тем, как раствориться в темноте, он бросил фразу. - Все только начинается, Блум. Все только начинается... И он оставил девушку одну.***
Тем временем пока Валтор "развлекался" с Блум, играя с ней в какие-то свои идиотские игры, Айси пыталась прийти в себя. В ее глазах все еще рябило, а координация движений продолжала оставаться нарушенной, хотя зрение, вроде как, восстановилось. Было удивительно, как она вообще стояла на ногах после такого. - Да как он смеет! - молодая ведьма разговаривала сама с собой, понимая всю безысходность ситуации. - Я не игрушка, чтобы со мной так обращались! Внезапно она задела тумбочку, что-то упало и треснуло, смачно хрустнув, девушка кое-как присела на корточки и нащупала этот предмет. Она поднесла его ближе к лицу, чтобы лучше рассмотреть изображение, и поняла: это было фото в рамке. На нем были изображены Трикс. Эта фотография была сделана незадолго до того, как они атаковали фей и уничтожили их. Зрение Айси практически прояснилось. Она еще раз посмотрела на фото и всплакнула. - Мне жаль, - прошептала ведьма, - что вас нет рядом. Вы мне очень нужны. На мгновение ей показалось, что Дарси и Сторми на фотографии ей подмигнули, но она быстро отбросила эти мысли, списав все на слишком большой удар. Девушка резко поднялась с корточек. Зря она это сделала. Так называемые "чертики" заплясали в ее глазах. На несколько секунд в них образовалась кромешная темнота. Когда взор немного прояснился, ведьма аккуратно поставила фотографию на тумбочку и попыталась присесть на диван. Голова у нее кружилась, а все тело болело. Ей необходимо было отдохнуть. "Ты еще мне за это ответишь, Валтор!" - подумала про себя Айси и провалилась в сон.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!