Часть 3

18 декабря 2023, 20:06
Парни встали как раз к обеду. С кухни доносился вкусный запах. Излюбленный Артёмом борщ был уже разлит по тарелкам. Чай стоял в кружках. По очереди юноши зашли на кухню. Артем самый первый приступил к трапезе. - здравствуйте, Владимир, можно просто Вова -не так официально. Старухой себя чувствую - проговорила девушка протягивая руку мужчине- Катя Смешки прошли по всему столу. Парни ели и нахваливали то что приготовила сестра друга. - Артем! в комнате кто убираться будет? я что ли. Живо взял веник в зубы - крикнула девушка когда чуть не свалилась из-за горы одежды что была разбросана в комнате брата - какая муха тебя цапнула. Че злая такая? - не злая я, устала просто - ну ладно че, пошли мы с пацанами-проговорил новый знакомый Юноши пожали друг другу руки и ушли один за другим. спустя два месяца - мы на дискач сегодня собираемся, пойдешь?- спрашивал Артем допивая свой чай -не знаю - да че ты, пошли. Зима зайдет за тобой- с ехидной улыбкой проговорил братец - а у Зимы твоего языка нет, да? что бы самому меня пригласить- усмехаясь говорит та - да есть, просто. Ой все короче я пошел пацаны ждут-выскочив из-за стола пронеся в прихожую- в семь будь готова!- крикнул на последок ей дверь хлопнула. Девушка подошла к окну и не задирая шторку выглянула. Брат что то рассказывал рядом стоящим Зиме и Турбо. Вахит дал знатный ему подзатыльник, а Артем же развел руками. Уже за тридцать минут до выхода девушка была готова. Легкий макияж, джинсовая юбка, белый топ и олимпийка брата. Стук в дверь. Пришел. Катя подкрасив губы блеском побежала открывать дверь. -кто? -свои, открывай давай- послышался картавый голос. Минут за двадцать молодёжь дошла до дк. По пути встретив Валеру и его девчонку и Марата с Айгуль. Парни остались на улице покурить, а девушки пошли сдавать куртки в гардироб. Как раз в этот момент Катя и Артем там и увиделись. - о девчонки. Привет-проговорил юноша -виделись дома- сказала Катя наигранно закатывая глаза. - да ладно тебе Катюнь. Веселись, расслабься, отдыхай и получай удовольствие вместе с нами- с своей наглой и глупой улыбкой проговорил тот - с вами только инфаркт получишь- сказала она. Уже через пол часа ребят раскрепостила музыка. Тела двигались в такт музыки. Девушки начали вести хоровод выстроившись в змейку. Парни прилипли к колонам смотря на девушек. Вахит, Валера и Артем стояли с еще пару универсамавцами около ближней колоны. - а Катя то это, нечо такая. Все при ней- сказал один из парней. Взгляд Артема и Вахита сразу атаковал пацаненка. - если ты не заметил, ну так вдруг, то с Зимой она ходит- проговорил Ералаш -моя сестра не так проста как кажется- сказал Артем с ноткой горести от воспоминаний - в смысле?- спросил Зима но ответа не получил. **** -я уже четыре месяца за ней бегаю и все без толку блять- нервно сказал Вахит садясь рядом с Артемом - я говорил что она не станет при первом же подарке твоей - да там уже даже не один подарок. Цветов ей подарил, жопой жуй- закуривая сигарету продолжил - даже цепочку красивую подарил с камушком в цвет ее голубых глаз- вспоминая ее прекрасные глазки проговорил тот - поплыл пацан- заходя в коморку сказал Турбо - ой кто бы пиздел- пожав руку другу ответил Вахит. - не у нас с Анькой по проще будет -почему она не подпускает меня дальше к себе? Темычь, кались давай- пихнув в бок стал выпытывать у брата возлюбленной - не Вахит, сама захочет расскажет, я не буду говорить, слово пацана дал Тем же вечером Вахит пришел в гости к Васеленко. В руках был очередной букет лилий. - привет, снова ты - проговорила девушка стоя в домашней одежде-проходи, спасибо. Артема нет еще дома, я думала он с вами шараебится- сказала та проходя на кухню уже с букетом в рука. - я не к немую А к тебе- сказал парень проходя вслед за девушкой -ну проходи кавалер, чай пить будем- сказала та улыбаясь. ***** Сердце девушки оттаивала, но она все равно не подпускала парня к себе. Боиться. Не хочет повторить все снова. Не хочет. А Вахит все так же приносит ее любимые лилии и шоколадки. - я не хуйню пришел выбирать ей, а стоящий подарок- начинал нервничать Зима - да ты ей всего уже надарил. Мне кажется ей никогда не уперлись какие то подарки - сказал Турбо что тоже уже был на взводе - че голову то ломать пацаны. Какой размер у нее одежды? - спросил Адидась - я чо раздевал ее что ли, что бы размер знать - ответил Вахит - "s" вроде - ответил младший брат Кати - купи ей платье, глядишь и на дне рождения его наденет- предложил Вова. Два часа Зима не мог найти то самое платье в котором бы хотел видеть любимую девушку, главное что бы и ей понравилось. Но все же найдя он был уверен, понравиться ей и по фигуре должно сесть. Парни вернулись с Москвы. Артем и Зима пошли к Васеленко домой. Турбо с Адидасом разбежались по девчонкам своим. - лучик, я дома- крикнул брат. В прихожую вышла девушка. -Ой да ты не один. Проходите к столу- сказала та уходя на кухню Ребята покушали и поблагодарив девушку стали собираться. Зима попросил подождать его и взяв пакет с подарком вернулся к девушке. - это тебе. Только не смотри сейчас что в нем. На днюху глянешь с утра- сказал тот передовая пакет девушки. Он уже уходил но посмотрев на девушку подошел и поцеловал в макушку- до встречи васелек..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!