Часть 3
18 декабря 2023, 20:06Парни встали как раз к обеду. С кухни доносился вкусный запах. Излюбленный Артёмом борщ был уже разлит по тарелкам. Чай стоял в кружках.
По очереди юноши зашли на кухню. Артем самый первый приступил к трапезе.
- здравствуйте, Владимир, можно просто Вова
-не так официально. Старухой себя чувствую - проговорила девушка протягивая руку мужчине- Катя
Смешки прошли по всему столу. Парни ели и нахваливали то что приготовила сестра друга.
- Артем! в комнате кто убираться будет? я что ли. Живо взял веник в зубы - крикнула девушка когда чуть не свалилась из-за горы одежды что была разбросана в комнате брата
- какая муха тебя цапнула. Че злая такая?
- не злая я, устала просто
- ну ладно че, пошли мы с пацанами-проговорил новый знакомый
Юноши пожали друг другу руки и ушли один за другим.
спустя два месяца
- мы на дискач сегодня собираемся, пойдешь?- спрашивал Артем допивая свой чай
-не знаю
- да че ты, пошли. Зима зайдет за тобой- с ехидной улыбкой проговорил братец
- а у Зимы твоего языка нет, да? что бы самому меня пригласить- усмехаясь говорит та
- да есть, просто. Ой все короче я пошел пацаны ждут-выскочив из-за стола пронеся в прихожую- в семь будь готова!- крикнул на последок ей
дверь хлопнула. Девушка подошла к окну и не задирая шторку выглянула. Брат что то рассказывал рядом стоящим Зиме и Турбо. Вахит дал знатный ему подзатыльник, а Артем же развел руками.
Уже за тридцать минут до выхода девушка была готова. Легкий макияж, джинсовая юбка, белый топ и олимпийка брата.
Стук в дверь. Пришел. Катя подкрасив губы блеском побежала открывать дверь.
-кто?
-свои, открывай давай- послышался картавый голос.
Минут за двадцать молодёжь дошла до дк. По пути встретив Валеру и его девчонку и Марата с Айгуль. Парни остались на улице покурить, а девушки пошли сдавать куртки в гардироб. Как раз в этот момент Катя и Артем там и увиделись.
- о девчонки. Привет-проговорил юноша
-виделись дома- сказала Катя наигранно закатывая глаза.
- да ладно тебе Катюнь. Веселись, расслабься, отдыхай и получай удовольствие вместе с нами- с своей наглой и глупой улыбкой проговорил тот
- с вами только инфаркт получишь- сказала она.
Уже через пол часа ребят раскрепостила музыка. Тела двигались в такт музыки.
Девушки начали вести хоровод выстроившись в змейку. Парни прилипли к колонам смотря на девушек.
Вахит, Валера и Артем стояли с еще пару универсамавцами около ближней колоны.
- а Катя то это, нечо такая. Все при ней- сказал один из парней. Взгляд Артема и Вахита сразу атаковал пацаненка.
- если ты не заметил, ну так вдруг, то с Зимой она ходит- проговорил Ералаш
-моя сестра не так проста как кажется- сказал Артем с ноткой горести от воспоминаний
- в смысле?- спросил Зима но ответа не получил.
****
-я уже четыре месяца за ней бегаю и все без толку блять- нервно сказал Вахит садясь рядом с Артемом
- я говорил что она не станет при первом же подарке твоей
- да там уже даже не один подарок. Цветов ей подарил, жопой жуй- закуривая сигарету продолжил - даже цепочку красивую подарил с камушком в цвет ее голубых глаз- вспоминая ее прекрасные глазки проговорил тот
- поплыл пацан- заходя в коморку сказал Турбо
- ой кто бы пиздел- пожав руку другу ответил Вахит.
- не у нас с Анькой по проще будет
-почему она не подпускает меня дальше к себе? Темычь, кались давай- пихнув в бок стал выпытывать у брата возлюбленной
- не Вахит, сама захочет расскажет, я не буду говорить, слово пацана дал
Тем же вечером Вахит пришел в гости к Васеленко. В руках был очередной букет лилий.
- привет, снова ты - проговорила девушка стоя в домашней одежде-проходи, спасибо. Артема нет еще дома, я думала он с вами шараебится- сказала та проходя на кухню уже с букетом в рука.
- я не к немую А к тебе- сказал парень проходя вслед за девушкой
-ну проходи кавалер, чай пить будем- сказала та улыбаясь.
*****
Сердце девушки оттаивала, но она все равно не подпускала парня к себе. Боиться. Не хочет повторить все снова. Не хочет. А Вахит все так же приносит ее любимые лилии и шоколадки.
- я не хуйню пришел выбирать ей, а стоящий подарок- начинал нервничать Зима
- да ты ей всего уже надарил. Мне кажется ей никогда не уперлись какие то подарки - сказал Турбо что тоже уже был на взводе
- че голову то ломать пацаны. Какой размер у нее одежды? - спросил Адидась
- я чо раздевал ее что ли, что бы размер знать - ответил Вахит
- "s" вроде - ответил младший брат Кати
- купи ей платье, глядишь и на дне рождения его наденет- предложил Вова.
Два часа Зима не мог найти то самое платье в котором бы хотел видеть любимую девушку, главное что бы и ей понравилось. Но все же найдя он был уверен, понравиться ей и по фигуре должно сесть.
Парни вернулись с Москвы. Артем и Зима пошли к Васеленко домой. Турбо с Адидасом разбежались по девчонкам своим.
- лучик, я дома- крикнул брат.
В прихожую вышла девушка.
-Ой да ты не один. Проходите к столу- сказала та уходя на кухню
Ребята покушали и поблагодарив девушку стали собираться. Зима попросил подождать его и взяв пакет с подарком вернулся к девушке.
- это тебе. Только не смотри сейчас что в нем. На днюху глянешь с утра- сказал тот передовая пакет девушки. Он уже уходил но посмотрев на девушку подошел и поцеловал в макушку- до встречи васелек..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!