Хорошая часть:)
17 декабря 2023, 01:27Л-солнце!
С-что?!
Л-пульни в землю солнечной вспышкой срочно!!!
С-ну хорошо.. ты уверен?
Д-да!
С-*пуляет в землю солнечной вспышкой*
З-*отлетает на свою орбиту*
*Луна с Меркурием полетели к земле*
Л-ему надо время что бы прийти в себя..
*Через несколько часов*
З-а? Ох всё так болит..
Л-земля!!!!
З-что? Что было? Я ничего не помню особо..
*Луна начала рассказывать что было*
З-ч-что?? Я хотел сделать Су|/|цид?!
Л-да.. *она выглядит грустно*
З-почему ты грустишь?
Л-на тебе больше нет жизни....
З- то есть к-как?! *Земля выглядит испуганной*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!