Хорошая часть:)

17 декабря 2023, 01:27
Л-солнце! С-что?! Л-пульни в землю солнечной вспышкой срочно!!! С-ну хорошо.. ты уверен? Д-да! С-*пуляет в землю солнечной вспышкой* З-*отлетает на свою орбиту* *Луна с Меркурием полетели к земле* Л-ему надо время что бы прийти в себя.. *Через несколько часов* З-а? Ох всё так болит.. Л-земля!!!! З-что? Что было? Я ничего не помню особо.. *Луна начала рассказывать что было* З-ч-что?? Я хотел сделать Су|/|цид?! Л-да.. *она выглядит грустно* З-почему ты грустишь? Л-на тебе больше нет жизни.... З- то есть к-как?! *Земля выглядит испуганной*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!