Реакция Венеры..
17 декабря 2023, 00:46В-к-как умерла..?*Венера задержала дыхание*это же шутка? Это не смешно
Л-*луна выглядит заплаканой*мы не шутим
М-венера.. мы не шутим .
*Венера встала в ступор*
*Венера замолчала а потом сказала*-я даже не знаю как на это реагировать...я пока подумаю а вы пойдите к Марсу..
*Когда луна и Меркурий отошли от орбиты Венеры был слышен толь плачь толь звуки грусти .. не понятно*
*Луна и Меркурий направлялись к орбите Марса*
Мар-о привет меркурий! Привет ээ луна? Что с тобой? Ты выглядишь плохо..
Л-земля у-умерла..
М-это шутка? Это не смешно..
Л-это не шутка...
Мар-*выглядит испуганным и сейчас чуть не расплачется*
М-ладно пошли мы
Мар-...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!