Реакция Венеры..

17 декабря 2023, 00:46
В-к-как умерла..?*Венера задержала дыхание*это же шутка? Это не смешно Л-*луна выглядит заплаканой*мы не шутим М-венера.. мы не шутим . *Венера встала в ступор* *Венера замолчала а потом сказала*-я даже не знаю как на это реагировать...я пока подумаю а вы пойдите к Марсу.. *Когда луна и Меркурий отошли от орбиты Венеры был слышен толь плачь толь звуки грусти .. не понятно* *Луна и Меркурий направлялись к орбите Марса* Мар-о привет меркурий! Привет ээ луна? Что с тобой? Ты выглядишь плохо.. Л-земля у-умерла.. М-это шутка? Это не смешно.. Л-это не шутка... Мар-*выглядит испуганным и сейчас чуть не расплачется* М-ладно пошли мы Мар-...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!