Что же дальше?
17 декабря 2023, 01:03*луна и Меркурий прилетели на орбиту земли*
Л-ну меркурий..
Солнце-МЕРКУРИЙ СРОЧНО ВЕРНИСЬ НА СВОЮ ОРБИТУ!!!
м-ну ладно я полетел!!
Л-бывай меркурий..
Л-что мне делать дальше?
*Луна не долго думая уснула*
*Во сне*
Аэм кто там?*луна видит голубой силуэт*
З-земля?!земля!!!
*Луна полетела к земля и обняла её*
З-прости я себя не контролировал..я просто..
Л-я я знаю ты хотел чтобы все было нормально и хорошо...
З-да! Но я лишился всего..
Мне пора. Пока луна!
Л-стой! Нет! Пожалуйста!
*Земля исчезла*
*Луна проснулась*
А?! Что.. это был сон...? Черт..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!