Что же дальше?

17 декабря 2023, 01:03
*луна и Меркурий прилетели на орбиту земли* Л-ну меркурий.. Солнце-МЕРКУРИЙ СРОЧНО ВЕРНИСЬ НА СВОЮ ОРБИТУ!!! м-ну ладно я полетел!! Л-бывай меркурий.. Л-что мне делать дальше? *Луна не долго думая уснула* *Во сне* Аэм кто там?*луна видит голубой силуэт* З-земля?!земля!!! *Луна полетела к земля и обняла её* З-прости я себя не контролировал..я просто.. Л-я я знаю ты хотел чтобы все было нормально и хорошо... З-да! Но я лишился всего.. Мне пора. Пока луна! Л-стой! Нет! Пожалуйста! *Земля исчезла* *Луна проснулась* А?! Что.. это был сон...? Черт..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!