Начало истории

11 декабря 2023, 15:22
*Съезд правителей* Состоялся очередной съезд правителей, на него как обычно пришли все кроме бубновых, о них в принципе ни слуху ни духу. Вот клоны опять обсуждают проблемы государств, экономику и прочее, но тут резкая вспышка света и появился портал из которого вышел Фёдор. -Создатель!-сказал на позитиве Феликс -Для чего вы прибыли сюда?-поинтересовался серый кардинал -Я здесь по одному делу -Если ты не хочешь выпустить нас от сюда, то для чего припёрся!?-возомнил Пиковый король -Перейдём сразу к делу, вы же помните я вам рассказывал про ведьму которая дала мне карты? -Ну и?-сказал Вару -Так вот, не так давно, буквально пару дней назад она скончалась и перед смертью она отправила мне письмо -И что в письме?-перебил Феля -Феликс не перебивай, в письме было сказано что когда она была владелицей карт, она создала себе клона и по стечению обстоятельств заперла её в Карточном мире... -Всмысле "её"!?-возомнил Вару -Вару! Дай договорить, так вот она сказала что её нужно найти так как она может вам помочь, её зовут Т/и, цвет как сказала ведьма она может менять -В к.каком см.мысле? -Ну например вот у неё волосы на пример русые, она может просто подумать о другом цвете и волосы станут таким цветом каким она пожелает, так же и с глазами и одеждой. Кстати, является она клоном иллюзии, надеюсь вы сможете её отыскать... -То есть выпускать нас ты не собираешься?-произнёс Пик -Пока что нет, с картами возникли проблемки и выпускать вас пока что опасно, когда улажу дела с картами и найду большой дом для всех то тогда смогу выпустить -А какой она масти?-Произнёс Феликс -Дело в том что она не относится не к одной из масти, тем самым она не является ни дамой ни вальтом ни королём и даже не девяткой или шестёркой. -Хорошо, спасибо за объяснения -Не за что, ну я пошёл После этих слов Фёдор зашёл обратно в партал -Судя по времени съезд правителей закончен, предлагаю начинать поиска так называемой Т/и после того как вернёмся в наши государства, увидимся через месяц-проговорил Куро Все разъехались по своим королевствам, а ты тем временем всё это подслушивала. Кстати забыла сказать, Карточный мир не был полностью белым пространством, это был полноценный, но ограниченный мир, с лесами и полями, так же были небольшие поселения по типу деревень Ты решила что пора валить куда нибудь пока тебя не нашли, ты так и сделала И думаю можно уже описать тебя как ты выглядишь на данный момент, брюнетка с волосами средней длины, и нежно зелёными глазами Вообще ты решила по путешествовать по странам, к тому же ты знала что во многих странах есть проблемы которые ты можешь помочь решить так как в политических делах ты хороша Первой страной в которую ты пойдёшь стала Зонтопия, ты можешь туда просто телепортироваться, об этой способности не знала даже твоя создательница(есть ещё несколько). Ты поменяла цвет волос и глаз на светло-синий, ты решила что не будешь менять цвет одежды а просто переоденешься,ты надела платье голубого цвета с белым воротником и кармашками. И вот ты телепортируешься в Зонтопию в тёмном переулке и выходишь как не в чём не бывало Вот ты спокойно идёшь, но вдруг тебя окликивают ?-Девушка, постойте-кричала тебе какая то девушка -А? Вы мне?-спросила ты ?-Да, я вам, у вас очень красивая внешность, не могли бы вы поработать моделью, просто у нас их не хватает -(*...*мысли)*И что делать, у меня даже документов нет* Оу, скорее всего не получится, у меня украли документы, а новые ещё не сделала ?-Ничего, вы просто попозируете, а я сделаю несколько фотографий и сразу заплачу -Ну...думаю можно ?-Ох, спасибо вы меня выручили -Мне не трудно, кстати можете сказать мне ваше имя? -Ой, совсем забыла, я Мария для друзей просто Маша, а тебя как? -Я Лилит можно просто Лиля -Хорошо, пойдём Лиля Вы пошли к небольшому магазинчику -Ой, Маша ты уже вернулась, а кто это с тобой? -Это теперь моя новая модель, её Лиля зовут -Приятно познакомится, я Мантия местная художница -Мне тоже очень приятно -Лиль, а можешь дать мне свой адрес что бы я если что могла сообщить тебе если ты мне понадобишся -А..э...ну..как сказать- ты неловко улыбнулась -У тебя нет дома?-спросила Мантия Ты лишь кивнула головой -Ничего можешь у меня пожить -Думаю я буду вам меша...-не успела ты договорить предложения как тебя опять перебили -Да ничего, мне одной скучно всё равно, а дом с двумя комнатами-прозвучал вновь голос художницы -Ну если вам не сложно, то думаю можно -Ой всё, хватит нужно делать фото, Лиля надень вот это платье-Маша кинула тебе синее платье с длинными рукавами Ты его надела, вышла из примерочной и стала позировать -Класс, ты просто созданна быть моделью-восхищалась твоими талантами Маша(а ведь ты просто любила кривлятся перед зеркалом)-Надень ещё вот это платье-она кинула тебе прекрасное пышное бальное платье Ты вышла и была похожа на королеву -Вау! Оно тебе так идёт!-начала восхищаться Мантия -Спасибо что ли...-платье тебе очень понравилось и ты хотела себе такое же После окончания фотосессии Маша заплатила тебе деньги и ты уже хотела уходить вместе с Мантией но... -Лиль! Погоди пожалуйста!-крикнула тебе в догонку Маша -Вот!-она протянула тебе то самое бальное платье-в Зонтопии через неделю будет бал, наденешь его. -Ой,что ты, оно наверное очень дорогое! -Да брось, оно тебе очень идёт и я решила сделать тебе подарок, отказы не принимаются! -Ну ладно, спасибо -Не за что Вы направились к дому Мантии -Лиль, можно платье примерить, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! -Конечно, можешь померить -Спасибки Через пару минут вышла Мантия, твоё платье ей конечно шло, но не так как тебе -Ну как? Мне идёт? -Да, тебе очень идёт! -Тебе идёт больше -Спасибо -Ладно, давай переодеваться и спать, всё же вечер -Хорошо, пойдём помогу снять Вы сняли платье, переоделись и пошли спать На утро ты пошла прогуляться по Зонтопии Вот ты скачешь по улице и не смотришь куда ты "летишь" Ты врезалась в какого то паренька...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!