Начало истории
11 декабря 2023, 15:22*Съезд правителей*
Состоялся очередной съезд правителей, на него как обычно пришли все кроме бубновых, о них в принципе ни слуху ни духу. Вот клоны опять обсуждают проблемы государств, экономику и прочее, но тут резкая вспышка света и появился портал из которого вышел Фёдор.
-Создатель!-сказал на позитиве Феликс
-Для чего вы прибыли сюда?-поинтересовался серый кардинал
-Я здесь по одному делу
-Если ты не хочешь выпустить нас от сюда, то для чего припёрся!?-возомнил Пиковый король
-Перейдём сразу к делу, вы же помните я вам рассказывал про ведьму которая дала мне карты?
-Ну и?-сказал Вару
-Так вот, не так давно, буквально пару дней назад она скончалась и перед смертью она отправила мне письмо
-И что в письме?-перебил Феля
-Феликс не перебивай, в письме было сказано что когда она была владелицей карт, она создала себе клона и по стечению обстоятельств заперла её в Карточном мире...
-Всмысле "её"!?-возомнил Вару
-Вару! Дай договорить, так вот она сказала что её нужно найти так как она может вам помочь, её зовут Т/и, цвет как сказала ведьма она может менять
-В к.каком см.мысле?
-Ну например вот у неё волосы на пример русые, она может просто подумать о другом цвете и волосы станут таким цветом каким она пожелает, так же и с глазами и одеждой. Кстати, является она клоном иллюзии, надеюсь вы сможете её отыскать...
-То есть выпускать нас ты не собираешься?-произнёс Пик
-Пока что нет, с картами возникли проблемки и выпускать вас пока что опасно, когда улажу дела с картами и найду большой дом для всех то тогда смогу выпустить
-А какой она масти?-Произнёс Феликс
-Дело в том что она не относится не к одной из масти, тем самым она не является ни дамой ни вальтом ни королём и даже не девяткой или шестёркой.
-Хорошо, спасибо за объяснения
-Не за что, ну я пошёл
После этих слов Фёдор зашёл обратно в партал
-Судя по времени съезд правителей закончен, предлагаю начинать поиска так называемой Т/и после того как вернёмся в наши государства, увидимся через месяц-проговорил Куро
Все разъехались по своим королевствам, а ты тем временем всё это подслушивала.
Кстати забыла сказать, Карточный мир не был полностью белым пространством, это был полноценный, но ограниченный мир, с лесами и полями, так же были небольшие поселения по типу деревень
Ты решила что пора валить куда нибудь пока тебя не нашли, ты так и сделала
И думаю можно уже описать тебя как ты выглядишь на данный момент, брюнетка с волосами средней длины, и нежно зелёными глазами
Вообще ты решила по путешествовать по странам, к тому же ты знала что во многих странах есть проблемы которые ты можешь помочь решить так как в политических делах ты хороша
Первой страной в которую ты пойдёшь стала Зонтопия, ты можешь туда просто телепортироваться, об этой способности не знала даже твоя создательница(есть ещё несколько).
Ты поменяла цвет волос и глаз на светло-синий, ты решила что не будешь менять цвет одежды а просто переоденешься,ты надела платье голубого цвета с белым воротником и кармашками.
И вот ты телепортируешься в Зонтопию в тёмном переулке и выходишь как не в чём не бывало
Вот ты спокойно идёшь, но вдруг тебя окликивают
?-Девушка, постойте-кричала тебе какая то девушка
-А? Вы мне?-спросила ты
?-Да, я вам, у вас очень красивая внешность, не могли бы вы поработать моделью, просто у нас их не хватает
-(*...*мысли)*И что делать, у меня даже документов нет* Оу, скорее всего не получится, у меня украли документы, а новые ещё не сделала
?-Ничего, вы просто попозируете, а я сделаю несколько фотографий и сразу заплачу
-Ну...думаю можно
?-Ох, спасибо вы меня выручили
-Мне не трудно, кстати можете сказать мне ваше имя?
-Ой, совсем забыла, я Мария для друзей просто Маша, а тебя как?
-Я Лилит можно просто Лиля
-Хорошо, пойдём Лиля
Вы пошли к небольшому магазинчику
-Ой, Маша ты уже вернулась, а кто это с тобой?
-Это теперь моя новая модель, её Лиля зовут
-Приятно познакомится, я Мантия местная художница
-Мне тоже очень приятно
-Лиль, а можешь дать мне свой адрес что бы я если что могла сообщить тебе если ты мне понадобишся
-А..э...ну..как сказать- ты неловко улыбнулась
-У тебя нет дома?-спросила Мантия
Ты лишь кивнула головой
-Ничего можешь у меня пожить
-Думаю я буду вам меша...-не успела ты договорить предложения как тебя опять перебили
-Да ничего, мне одной скучно всё равно, а дом с двумя комнатами-прозвучал вновь голос художницы
-Ну если вам не сложно, то думаю можно
-Ой всё, хватит нужно делать фото, Лиля надень вот это платье-Маша кинула тебе синее платье с длинными рукавами
Ты его надела, вышла из примерочной и стала позировать
-Класс, ты просто созданна быть моделью-восхищалась твоими талантами Маша(а ведь ты просто любила кривлятся перед зеркалом)-Надень ещё вот это платье-она кинула тебе прекрасное пышное бальное платье
Ты вышла и была похожа на королеву
-Вау! Оно тебе так идёт!-начала восхищаться Мантия
-Спасибо что ли...-платье тебе очень понравилось и ты хотела себе такое же
После окончания фотосессии Маша заплатила тебе деньги и ты уже хотела уходить вместе с Мантией но...
-Лиль! Погоди пожалуйста!-крикнула тебе в догонку Маша
-Вот!-она протянула тебе то самое бальное платье-в Зонтопии через неделю будет бал, наденешь его.
-Ой,что ты, оно наверное очень дорогое!
-Да брось, оно тебе очень идёт и я решила сделать тебе подарок, отказы не принимаются!
-Ну ладно, спасибо
-Не за что
Вы направились к дому Мантии
-Лиль, можно платье примерить, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
-Конечно, можешь померить
-Спасибки
Через пару минут вышла Мантия, твоё платье ей конечно шло, но не так как тебе
-Ну как? Мне идёт?
-Да, тебе очень идёт!
-Тебе идёт больше
-Спасибо
-Ладно, давай переодеваться и спать, всё же вечер
-Хорошо, пойдём помогу снять
Вы сняли платье, переоделись и пошли спать
На утро ты пошла прогуляться по Зонтопии
Вот ты скачешь по улице и не смотришь куда ты "летишь"
Ты врезалась в какого то паренька...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!