Бал
12 декабря 2023, 10:34На утро ты пошла прогуляться по Зонтопии
Вот ты скачешь по улице и не смотришь куда ты "летишь"
Ты врезалась в какого то паренька...
-Ой, извините я случайно
-Да ничего, и не такое было
Парень повернулся и ты узнала в нём одного из правителей
-*Зонтик? Я и не думала что всё так запущенно?*
-Эм...всё в порядке?
-А? Да, всё в порядке просто задумалась...
-Ну тогда хорошо, а как тебя зовут?
-Я Лиля, а тебя-ты решила что пока не будешь подавать виду что ты знаешь кто он
-Я..а..эм.. З.зевин *Фух вроде отмазался*
-Красивое имя *но настоящее лучше*
-С.спасибо
-Может прогуляемся, мне всё равно делать нечего
-Ну д.давай
Ты схватила его за руку и вы помчались в центр страны
-Слууушай, а ты пойдёшь на бал который через неделю?
-Ну, да, а что?
-Просто хотелось бы встретится там с тобой
-Да, думаю мы увидемся
-Будет здорово
-ЛИЛЯ!!! Лиля,стой!!
-А? Маша?
-Мне срочно нужно что бы ты опять по присутствовала на фотосессии
-Хорошо, пока Зевин
-Пока
Вы пошли опять в тот магазинчик и пол часа проводили фотосессию
После её окончания, ты решила пойти опять на главную площадь что бы встретиться с "Зевином" ты надеялась что он не ушёл от туда
Ты не ошиблась, он был там
-Зевин! Это я Лиля!
-Привет
-Ага привет
-К.куда пойдём?
-Ну если честно я не местная и я не знаю что где😅
-Правда? Тогда давай я тебе устрою мини-экскурсию?
-Здорово! Давай!
Вы ходили по Зонтопии гуляли и веселились
-Слушай, Лиль может сх.ходим в одно место?
-Конечно, а куда?
-Пойдём я тебе покажу
Вы ушли чуть дальше замка, в этом месте было довольно мало людей и он завёл тебя в один тёмный переулок. Пройдя дальше вы увидели дверь на замке
-Что это за дверь?
-Сейчас увидишь
Зевин открыл дверь ключём. Как оказалось это второй выход из Зонтопии через который он обычно ходит на собрания. Выйдя от туда вам открылся чудесный вид на просторную поляну с ещё жёлтыми одуванчиками, а вдалеке виднелся лес. Эта картина завораживала, а лёгкий ветерок развивал твои волосы что смотрелось ещё красивее
-Нравится?
-Ты спрашиваешь!? Конечно!!
Пока Зевин отвернулся, ты побежала по этому полю и прыгнула в траву так что тебя не было видно
Когда наш стесняшка повернулся он не обнаружил тебя
-Лиля? Ты где?
Ты издала едва слышный смешок, но Зонтя его услышал, он подошёл ближе и ты не успела убежать
-Эээй, так не честно!-сказала ты и посмеялась
-Думаю нам нужно возвращаться, как думаешь?
-Думаю ты прав, пойдём?
-Пойдём
Вы пошли обратно в Зонтопию
Остальная неделя прошла как обычно, и вот день бала
-Мантия, ты скоро?
-Да, я уже почти отмыла краску с лица
-Давай быстрее, уже хочется на бал
-Кстати, я слышала что Алебард хочет показать нам Великого Зонтика
-Правда?
-Да!
-Тогда давай собирайся быстрее пока пизды не дала
-Ладно, ладно уже собралась, пойдём
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кстати твой образ:
Волосы- https://pin.it/4m89OCR
Глаза- https://pin.it/THGpXqQ
Губы- https://pin.it/4NYQqzu
Платье- https://pin.it/9jlYtVX
Маникюр- https://pin.it/5CpVX3x
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот вы уже в замке и ты видешь Зевина.
-Зееевииин!!! Привет!-ты накинулась на него с обнимашками
-Привет, ты чего мы же вчера виделись?
-И что? Я что не могу обнять друга?
-Можешь-он только сейчас обратил внимание на твой образ и немного смутился
-Кстати к.красив.во выглядишь (////)
-Спасибочки, ты тоже красиво(как выглядит Зонтя придумайте сами)
Вы пошли оглядывать замок и все украшения, ты познакомила его с Мантией и вы вместе около часа веселились
"Зевин" посмотрел на время и сказал что ему нужно отойти
Через минут пять появился Алебард
-Дорогие жители Зонтопии, я рад что вы смогли прийти на этот бал так как устроили его мы не просто так, в этот день вы сможете увидеть вашего правителя, того кто создал эту прекрасную страну, вы увидите Великого Зонтика!!!
В замке слышались радостные голоса что наконец то они смогут вживую увидеть Великого Зонтика
-Но хочу вас предупредить что он выглядит не так как на статуе, а по другому!!!
Позже когда Алебард закончил свою речь к нему вывели Великого Зонтика,народ был рад что они наконец то увидели их правителя, и что система правления скорее всего изменится, народ принял Зонтика таким какой он есть
Чуть позже Зонтик отправился обратно к тебе и Мантии
-Я знала что они тебя примут!
-То есть ты знала!?
-Ну да, а что?
-Но как?
-Военная тайна (UnU)
-То есть я дружу с Великим Зонтиком!?-Спросила одновременно радостная и ошарашенная Мантия
-Просто Зонтик
-Здорово, как только приду домой нарисую картину!
-Согласна, будет здорого
-А вы бы не хотели немного пожить здесь?
-Серьёзно!? Можно!?
-Да
Ты закрыла рот Мантии рукой что бы не оглохнуть от её крика
-Мы не против
-Хорошо, я попрошу что бы вам приготовили комнаты
Вы с Мантией пошли осматривать замок так как вам разрешили, Алебард знал о том что вы некоторое время будите жить здесь, Зонтик его предупредил, но он всё равно не сильно на доверял.
Вот и наступил вечер, вы поужинали и пошли в свои комнаты, кстати генератор у тебя тоже был, ты превратила его в кулончик в виде луны и с помощью его ты создала блокнот и ручку
В этом блокноте ты записывала проблемы государств
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.Куроград-строгий режим, мало отдыха, недостаток сахара
2.Сукхватия-правитель не является на собрания
3.Фелиция-проблемы с экономикой
4.Варуленд-обман народа
5.Зонтопия-неуверенный правитель ✔
6.Верона-мало энергии генератора, одни девушки
7.Пиковая империя-?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-*Так ну в Зонтопии вроде уже всё хорошо, я подружилась с ним и он вроде стал более уверенный, дальше думаю нужно отправится в...*
Твои размышления прервал стук в дверь
-Открыто- коротко ответила ты
В твою комнату вошёл Зонтик
Ты закрыла блокнот и убрала его на прикроватную тумбочку
-Я хотел сказать спасибо...
-За что? Я же ничего такого не сделала?
-Ну благодаря тебе я стал более уверенный в себе, стал меньше заикатся да и в целом у меня теперь есть настоящие друзья, ты и Мантия
-Да ничего, я и хотела что бы ты был чуть увереннее
Ты вспомнила что завтра утром ты уже уходишь, на душе стало как то грустно...
-Лиль, всё в порядке?
-Да, просто задумалась
-Ну ладно...спокойной ночи
-Спокойной ночи Зонтя
Зонтик покраснел и если бы не лампа на тумбочке ты бы не увидела
Ты улыбнулась и Зонтик вышел из комнаты
Проснулась ты в 5:36
Ты тихо собрала вещи, оставила записку и телепортировалась из Зонтопии
И вот ты отправляешься в...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!