Бал

12 декабря 2023, 10:34
На утро ты пошла прогуляться по Зонтопии Вот ты скачешь по улице и не смотришь куда ты "летишь" Ты врезалась в какого то паренька... -Ой, извините я случайно -Да ничего, и не такое было Парень повернулся и ты узнала в нём одного из правителей -*Зонтик? Я и не думала что всё так запущенно?* -Эм...всё в порядке? -А? Да, всё в порядке просто задумалась... -Ну тогда хорошо, а как тебя зовут? -Я Лиля, а тебя-ты решила что пока не будешь подавать виду что ты знаешь кто он -Я..а..эм.. З.зевин *Фух вроде отмазался* -Красивое имя *но настоящее лучше* -С.спасибо -Может прогуляемся, мне всё равно делать нечего -Ну д.давай Ты схватила его за руку и вы помчались в центр страны -Слууушай, а ты пойдёшь на бал который через неделю? -Ну, да, а что? -Просто хотелось бы встретится там с тобой -Да, думаю мы увидемся -Будет здорово -ЛИЛЯ!!! Лиля,стой!! -А? Маша? -Мне срочно нужно что бы ты опять по присутствовала на фотосессии -Хорошо, пока Зевин -Пока Вы пошли опять в тот магазинчик и пол часа проводили фотосессию После её окончания, ты решила пойти опять на главную площадь что бы встретиться с "Зевином" ты надеялась что он не ушёл от туда Ты не ошиблась, он был там -Зевин! Это я Лиля! -Привет -Ага привет -К.куда пойдём? -Ну если честно я не местная и я не знаю что где😅 -Правда? Тогда давай я тебе устрою мини-экскурсию? -Здорово! Давай! Вы ходили по Зонтопии гуляли и веселились -Слушай, Лиль может сх.ходим в одно место? -Конечно, а куда? -Пойдём я тебе покажу Вы ушли чуть дальше замка, в этом месте было довольно мало людей и он завёл тебя в один тёмный переулок. Пройдя дальше вы увидели дверь на замке -Что это за дверь? -Сейчас увидишь Зевин открыл дверь ключём. Как оказалось это второй выход из Зонтопии через который он обычно ходит на собрания. Выйдя от туда вам открылся чудесный вид на просторную поляну с ещё жёлтыми одуванчиками, а вдалеке виднелся лес. Эта картина завораживала, а лёгкий ветерок развивал твои волосы что смотрелось ещё красивее -Нравится? -Ты спрашиваешь!? Конечно!! Пока Зевин отвернулся, ты побежала по этому полю и прыгнула в траву так что тебя не было видно Когда наш стесняшка повернулся он не обнаружил тебя -Лиля? Ты где? Ты издала едва слышный смешок, но Зонтя его услышал, он подошёл ближе и ты не успела убежать -Эээй, так не честно!-сказала ты и посмеялась -Думаю нам нужно возвращаться, как думаешь? -Думаю ты прав, пойдём? -Пойдём Вы пошли обратно в Зонтопию Остальная неделя прошла как обычно, и вот день бала -Мантия, ты скоро? -Да, я уже почти отмыла краску с лица -Давай быстрее, уже хочется на бал -Кстати, я слышала что Алебард хочет показать нам Великого Зонтика -Правда? -Да! -Тогда давай собирайся быстрее пока пизды не дала -Ладно, ладно уже собралась, пойдём ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Кстати твой образ: Волосы- https://pin.it/4m89OCR Глаза- https://pin.it/THGpXqQ Губы- https://pin.it/4NYQqzu Платье- https://pin.it/9jlYtVX Маникюр- https://pin.it/5CpVX3x ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вот вы уже в замке и ты видешь Зевина. -Зееевииин!!! Привет!-ты накинулась на него с обнимашками -Привет, ты чего мы же вчера виделись? -И что? Я что не могу обнять друга? -Можешь-он только сейчас обратил внимание на твой образ и немного смутился -Кстати к.красив.во выглядишь (////) -Спасибочки, ты тоже красиво(как выглядит Зонтя придумайте сами) Вы пошли оглядывать замок и все украшения, ты познакомила его с Мантией и вы вместе около часа веселились "Зевин" посмотрел на время и сказал что ему нужно отойти Через минут пять появился Алебард -Дорогие жители Зонтопии, я рад что вы смогли прийти на этот бал так как устроили его мы не просто так, в этот день вы сможете увидеть вашего правителя, того кто создал эту прекрасную страну, вы увидите Великого Зонтика!!! В замке слышались радостные голоса что наконец то они смогут вживую увидеть Великого Зонтика -Но хочу вас предупредить что он выглядит не так как на статуе, а по другому!!! Позже когда Алебард закончил свою речь к нему вывели Великого Зонтика,народ был рад что они наконец то увидели их правителя, и что система правления скорее всего изменится, народ принял Зонтика таким какой он есть Чуть позже Зонтик отправился обратно к тебе и Мантии -Я знала что они тебя примут! -То есть ты знала!? -Ну да, а что? -Но как? -Военная тайна (UnU) -То есть я дружу с Великим Зонтиком!?-Спросила одновременно радостная и ошарашенная Мантия -Просто Зонтик -Здорово, как только приду домой нарисую картину! -Согласна, будет здорого -А вы бы не хотели немного пожить здесь? -Серьёзно!? Можно!? -Да Ты закрыла рот Мантии рукой что бы не оглохнуть от её крика -Мы не против -Хорошо, я попрошу что бы вам приготовили комнаты Вы с Мантией пошли осматривать замок так как вам разрешили, Алебард знал о том что вы некоторое время будите жить здесь, Зонтик его предупредил, но он всё равно не сильно на доверял. Вот и наступил вечер, вы поужинали и пошли в свои комнаты, кстати генератор у тебя тоже был, ты превратила его в кулончик в виде луны и с помощью его ты создала блокнот и ручку В этом блокноте ты записывала проблемы государств ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1.Куроград-строгий режим, мало отдыха, недостаток сахара 2.Сукхватия-правитель не является на собрания 3.Фелиция-проблемы с экономикой 4.Варуленд-обман народа 5.Зонтопия-неуверенный правитель ✔ 6.Верона-мало энергии генератора, одни девушки 7.Пиковая империя-? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -*Так ну в Зонтопии вроде уже всё хорошо, я подружилась с ним и он вроде стал более уверенный, дальше думаю нужно отправится в...* Твои размышления прервал стук в дверь -Открыто- коротко ответила ты В твою комнату вошёл Зонтик Ты закрыла блокнот и убрала его на прикроватную тумбочку -Я хотел сказать спасибо... -За что? Я же ничего такого не сделала? -Ну благодаря тебе я стал более уверенный в себе, стал меньше заикатся да и в целом у меня теперь есть настоящие друзья, ты и Мантия -Да ничего, я и хотела что бы ты был чуть увереннее Ты вспомнила что завтра утром ты уже уходишь, на душе стало как то грустно... -Лиль, всё в порядке? -Да, просто задумалась -Ну ладно...спокойной ночи -Спокойной ночи Зонтя Зонтик покраснел и если бы не лампа на тумбочке ты бы не увидела Ты улыбнулась и Зонтик вышел из комнаты Проснулась ты в 5:36 Ты тихо собрала вещи, оставила записку и телепортировалась из Зонтопии И вот ты отправляешься в...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!