В поисках пропавших: часть 1

10 июля 2024, 08:22
Девушка проснулась и посмотрела на время -*Хм, 06:24, рановато я проснулась, обычно раньше 8 утра хрен разбудишь, а тут сама встала, кстати, во сколько там мы должны были отправиться на поиски пропавших, на сколько помню в...8 утра как раз таки, ну время собраться ещё есть так что пойду собираться* Девушка встала, оделась и заправила постель, после чего пошла на завтрак Спустя примерно 15 минут девушка позавтракала и вспомнила что ей должны были отправить форму и оборудование Девушка пошла к себе в номер, там уже лежала форма и оборудование (я хз как оно там оказалось, но представим что принесли) Девушка переоделась в поисковую форму и взяла небольшую но компактную сумку что бы сложить туда всё нужное оборудование, так же девушка взяла с собой толстую прочную верёвку и небольшую аптечку на случай чего •Время 07:00• -*Хм, я собралась быстрее чем думала, пожалуй проверю что бы ничего не забыть, тааак, верёвка, аптечка, фонарик, рация и спец. оборудование от Куромаку, вроде всё на месте* Девушка вышла на улицу и пошла в центр, примерно там должны были собраться весь остальной поисковый отряд Девушка пришла на место встречи и уже заметила нескольких людей в той же форме что и сама девушка В центре около фонтана стояла девушка в той же форме что и ты, её светло-серые волосы были завязаны в высокий хвост, около той девушки стоял невысокий парень, у него были волосы не сильно темного, но и не светлого оттенка, он так же был в форме, они стояли и дурачились около фонтана ожидая прихода остальных Ты решила подойти к ним -Привет, меня зовут Кира, а вас? -Привет, я Мелисса, ты тоже из поискового отряда? -Да, я тоже из поискового отряда -А из какого ты отряда? - подал голос паренёк -Я из второго, а вы? -Мы с Мелиссой тоже из второго, повезло -А как тебя зовут кстати? -Я Ким -Приятно познакомиться - девушка улыбнулась смотря на своих новых по всей видимости друзей - сколько уже время? -07:17, время как то долго тянется -Что будем делать это время? - произнёс парень -Ну не знаю, давайте поговорим или ещё что нибудь поделаем Ты посмотрела на Мелиссу и Кима -Ну давайте, как раз лучше познакомимся - Мелисса улыбнулась и посмотрела сначала на тебя, а потом на Кима -Поддерживаю -*Не думала что в Курограде есть такие весёлые люди которые не ходят с кислыми минами целыми днями* Ты улыбнулась -А давайте сходим в кафе недалеко от сюда - предложила ты (Ребят, я решила что персонажей буду отмечать так: Т/и(Кира)-Т, Мелисса-М, Ким-К, Вместе-В) М-Тут есть кафе? Я просто тут бываю очень редко и то по работе Т-Да, тут есть кафе неподалёку К-Отлично, значит идём туда Ты и Ким побежали в сторону кафе М-Эй! Меня подождите! Мелисса побежала за вами и вскоре догнала Т-Сколько времени у нас ещё осталось? К-У нас есть ещё примерно 35 минут, этого вполне должно хватить М-Может поторопимся? Всё таки время летит незаметно Т-Поддерживаю, лучше не тормозить К-Ребят, мы же даже не знаем как пропавшие люди выглядят Т-Не переживайте, товарищ Куромаку сказал что отправил мне фото, они есть в небольшой папке у меня в сумке, так что всё схвачено М-Товарищ Куромаку? Он лично тебе сказал? Т-Ну да, ещё вчера, у него в кабинете К-А ты работаешь во дворце? Т-Эээ, нет, я работаю учителем младших классов в школе неподалёку М-Кстати, все школы же на ближайшие две недели будут закрыты из за пропажи людей, так как пропало уже около семи человек Т-Закрыли? Ну это пойдёт мне на руку, так как не придётся идти в школу и потом сразу на поиски К-Да, тебе крупно повезло что товарищ Куромаку на некоторое время решил закрыть школы в качестве безопасности детей, дети сейчас некоторое время будут на домашнем обучении М-Кстати, Кира, а ты в какой школе учителем работаешь? Просто тут по близости две школы Т-Я работаю учителем в третей школе, а что? М-О, у меня там младшая сестра учится, её Лия зовут Т-Лия? А, да, знаю такую, она очень хорошо учится М-Приятно слышать Ребята зашли в кафе и купили себе каждый по кофе и пошли обратно в центр к фонтану, там уже стояло ещё три человека, у них форма была похожа на вашу, но всё же немного отличалась К-О, это же первый отряд, их тоже трое уже пришли Т-А отрядов же только три, верно? М-Да, отрядов три, в каждом по 10 человек, из нашего отряда я знаю только Кима и тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!