Снова неприятности

28 марта 2024, 13:05
Девушка гуляла по улицам Курограда. Из её головы ни как не уходила та мысль что преступника было слишком легко поймать, ей казалось что это был не настоящий преступник, а лишь уловка что бы все считали что настоящий преступник пойман. Девушка проходя мимо магазина решила немного прикупить себе одежды так как вечером ей предстоит встретится с очень серьёзным человеком, а вернее клоном. Девушка зашла в магазин и приметила себе кое какие вещички. Спустя минут 15-20 девушка вышла из магазина с новенькой одеждой, девушка купила себе белую блузку, серый пиджак, серые брюки и юбку карандаш. После похода в магазин девушка немного забыла о тех мыслях которые ей не давали покоя. •Время 17:00• Т/и сидит в отеле в своём номере. -*Хм, интересно, как там Ромео, Феликс и Зонтик? Надеюсь у них всё хорошо, ладно, думаю нужно начинать собираться на встречу, всё таки до дворца ещё несколько километров топать* Девушка подошла к шкафу и взяла от туда блузку, пиджак и брюки, всё погладила и надела на себя (нет блядь на меня). Приготовила по жрать, по жрала. •Время 18:00• -*Так, до дворца идти примерно полтора часа, у меня ещё пол часа останется и я смогу изучить территорию, думаю всё пока что в порядке, главное не опаздать, а то я знаю как он любит точность (имеется в виду Куромаку)* Девушка вышла из отеля, взяла ключи от своего номера и выдвинулась в сторону дворца. Как и предполагалось дошла ты за полтора часа -*Так, ну вот я и на месте* - подумала девушка и вошла внутрь замка, стража её быстро впустила так как уже заранее знали что она должна прийти Вот она идёт по коридорам дворца и осматривается Так девушка бродила по коридорам дворца в течении 20 минут -*Так, у меня есть ещё 10 минут, ну кабинет товарища Куромаку должен быть где то примерно тут если я не ошибаюсь* Девушка прошла чуть дальше по коридору и наткнулась на кабинет Куромаку, над ним висели часы* -*Ну вроде вовремя, ну с богом* Ты постучалась в кабинет Дверь кабинета открыл Куромаку -Вы же ведь Кира, верно? -Да, это я -Проходите Ты зашла внутрь кабинета, весь кабинет (как и замок в целом) был в серых тонах, шторы были закрыты и свет в комнату почти не попадал, единственное что освещало комнату это небольшая настольная лампа -*Мдаа, не густо, как то всё мрачновато* Куромаку сел за столом на свой стул и посмотрел на девушку -Присаживайся Девушка села на стул на против Куромаку -Значит это вы помогли поймать преступника? -Да, но... -Но? -Но мне кажется что это не всё, стража уже долгое время не могли его поймать, а тут он даже не услышал моих шагов, мне кажется что это был лишь отвлекающий манёвр для того что бы настоящий преступник смог на некоторое время залечь на дно -Возможно -Пока что лучше не терять бдительность и быть на чеку, стража тоже пусть не расслабляется -Я об этом тоже уже подумал, но ты здесь не для этого -Да? А для чего? -Как я понял у тебя достаточно хорошая логика мышления, я хотел предложить тебе вступить в поисковый отряд, в стране пропало несколько людей и я хотел бы что бы ты помогла нам с этим -Пропали? -Именно, фотографии пропавших скоро отправят мне, я их распечатаю и отдам копию вам -Хорошо, я согласна на эту работу -Отлично, отправлю тебя во второй отряд -Поняла, когда можно приступать к работе? -С завтрашнего дня, я попрошу Курона что бы он отправил тебе спец. оборудование и форму -Могу идти? -Да, можешь идти -Так точно товарищ Куромаку! Девушка встала со своего места и вышла из кабинета -*Боже, чего так много на меня свалилось дел, и убийца, и пропажи и школа, надеюсь хотя бы что то уладится побыстрее* Девушка вышла из замка и направилась в отель в котором она жила Спустя полтора часа она наконец то вернулась -"Ох, вот я и "дома", завтра ещё один выходной....а нет, завтра же я вместе с поисковым отрядом выхожу на поиски пропавших, ладно, что нибудь придумаем* Девушка переоделась в домашнюю, более свободную одежду -*Уже темнеет, мда, тут темнеет быстрее чем в той же самой Фелиции или Вероне, ладно, надеюсь завтра не будет неприятностей* Девушка легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!