Снова неприятности
28 марта 2024, 13:05Девушка гуляла по улицам Курограда. Из её головы ни как не уходила та мысль что преступника было слишком легко поймать, ей казалось что это был не настоящий преступник, а лишь уловка что бы все считали что настоящий преступник пойман.
Девушка проходя мимо магазина решила немного прикупить себе одежды так как вечером ей предстоит встретится с очень серьёзным человеком, а вернее клоном. Девушка зашла в магазин и приметила себе кое какие вещички. Спустя минут 15-20 девушка вышла из магазина с новенькой одеждой, девушка купила себе белую блузку, серый пиджак, серые брюки и юбку карандаш.
После похода в магазин девушка немного забыла о тех мыслях которые ей не давали покоя.
•Время 17:00•
Т/и сидит в отеле в своём номере.
-*Хм, интересно, как там Ромео, Феликс и Зонтик? Надеюсь у них всё хорошо, ладно, думаю нужно начинать собираться на встречу, всё таки до дворца ещё несколько километров топать*
Девушка подошла к шкафу и взяла от туда блузку, пиджак и брюки, всё погладила и надела на себя (нет блядь на меня). Приготовила по жрать, по жрала.
•Время 18:00•
-*Так, до дворца идти примерно полтора часа, у меня ещё пол часа останется и я смогу изучить территорию, думаю всё пока что в порядке, главное не опаздать, а то я знаю как он любит точность (имеется в виду Куромаку)*
Девушка вышла из отеля, взяла ключи от своего номера и выдвинулась в сторону дворца. Как и предполагалось дошла ты за полтора часа
-*Так, ну вот я и на месте* - подумала девушка и вошла внутрь замка, стража её быстро впустила так как уже заранее знали что она должна прийти
Вот она идёт по коридорам дворца и осматривается
Так девушка бродила по коридорам дворца в течении 20 минут
-*Так, у меня есть ещё 10 минут, ну кабинет товарища Куромаку должен быть где то примерно тут если я не ошибаюсь*
Девушка прошла чуть дальше по коридору и наткнулась на кабинет Куромаку, над ним висели часы*
-*Ну вроде вовремя, ну с богом*
Ты постучалась в кабинет
Дверь кабинета открыл Куромаку
-Вы же ведь Кира, верно?
-Да, это я
-Проходите
Ты зашла внутрь кабинета, весь кабинет (как и замок в целом) был в серых тонах, шторы были закрыты и свет в комнату почти не попадал, единственное что освещало комнату это небольшая настольная лампа
-*Мдаа, не густо, как то всё мрачновато*
Куромаку сел за столом на свой стул и посмотрел на девушку
-Присаживайся
Девушка села на стул на против Куромаку
-Значит это вы помогли поймать преступника?
-Да, но...
-Но?
-Но мне кажется что это не всё, стража уже долгое время не могли его поймать, а тут он даже не услышал моих шагов, мне кажется что это был лишь отвлекающий манёвр для того что бы настоящий преступник смог на некоторое время залечь на дно
-Возможно
-Пока что лучше не терять бдительность и быть на чеку, стража тоже пусть не расслабляется
-Я об этом тоже уже подумал, но ты здесь не для этого
-Да? А для чего?
-Как я понял у тебя достаточно хорошая логика мышления, я хотел предложить тебе вступить в поисковый отряд, в стране пропало несколько людей и я хотел бы что бы ты помогла нам с этим
-Пропали?
-Именно, фотографии пропавших скоро отправят мне, я их распечатаю и отдам копию вам
-Хорошо, я согласна на эту работу
-Отлично, отправлю тебя во второй отряд
-Поняла, когда можно приступать к работе?
-С завтрашнего дня, я попрошу Курона что бы он отправил тебе спец. оборудование и форму
-Могу идти?
-Да, можешь идти
-Так точно товарищ Куромаку!
Девушка встала со своего места и вышла из кабинета
-*Боже, чего так много на меня свалилось дел, и убийца, и пропажи и школа, надеюсь хотя бы что то уладится побыстрее*
Девушка вышла из замка и направилась в отель в котором она жила
Спустя полтора часа она наконец то вернулась
-"Ох, вот я и "дома", завтра ещё один выходной....а нет, завтра же я вместе с поисковым отрядом выхожу на поиски пропавших, ладно, что нибудь придумаем*
Девушка переоделась в домашнюю, более свободную одежду
-*Уже темнеет, мда, тут темнеет быстрее чем в той же самой Фелиции или Вероне, ладно, надеюсь завтра не будет неприятностей*
Девушка легла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!