Я же не богиня.....
17 декабря 2023, 20:12Я провалилась кажется в какой то портал...
Я очнулась в какой то ну очень богатой комнате..Передо мной возились два парня.... Я слышала их диалог..
- А я тебе говорил, Локи...- сердито пробормотал светловолосый, голубоглазый парень
- Правда что ли?!??- съязвил брюнет с пронзительно зелёными глазами, практически такими же как у меня, вот только взгляд был холодным и пустым
- Если мы не вернём ее домой отец нас точно убьет- проворчал блондин
- Ну скорее меня, ты же любимый наследник!- прошипел Локи
- Сейчас не время для твоей ревности- сказал голубоглазый и одновременно пихнул его, чтобы тот не успел ничего сказать- можем сказать что она наша новая служанка ?....
-Ты рехнулся,брат........Я надеюсь ты видел, что когда она упала, практически вся моя магия перешла к ней- рассеянно сказал Локи
- И как твоя магия могла перейти к ней??
-Понятия не имею, и думаю лучше ей все объяснить и рассказать все отцу
- К чему нам эта суета ??
А к тому что, скорее всего она знает о своей силе и если прогневается нам мало не покажется!
Они замолкли и молчали несколько минут
- Мне пора- тихо сказал голубоглазый-посидишь с ней?
- Как будто у меня есть выбор, Тор...- вздохнул Локи
- Я вижу, она тебе понравилась - сказал Тор и быстро выскочил из комнаты
Локи сел рядом с кроватью и провел рукой по моему лбу
Я настолько смутилась, что была красной как помидор... К моему несчатью брюнет все заметил......
-Так ты не спишь?!!?! И как долго?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!