Я же не богиня.....

17 декабря 2023, 20:12
Я провалилась кажется в какой то портал... Я очнулась в какой то ну очень богатой комнате..Передо мной возились два парня.... Я слышала их диалог.. - А я тебе говорил, Локи...- сердито пробормотал светловолосый, голубоглазый парень - Правда что ли?!??- съязвил брюнет с пронзительно зелёными глазами, практически такими же как у меня, вот только взгляд был холодным и пустым - Если мы не вернём ее домой отец нас точно убьет- проворчал блондин - Ну скорее меня, ты же любимый наследник!- прошипел Локи - Сейчас не время для твоей ревности- сказал голубоглазый и одновременно пихнул его, чтобы тот не успел ничего сказать- можем сказать что она наша новая служанка ?.... -Ты рехнулся,брат........Я надеюсь ты видел, что когда она упала, практически вся моя магия перешла к ней- рассеянно сказал Локи - И как твоя магия могла перейти к ней?? -Понятия не имею, и думаю лучше ей все объяснить и рассказать все отцу - К чему нам эта суета ?? А к тому что, скорее всего она знает о своей силе и если прогневается нам мало не покажется! Они замолкли и молчали несколько минут - Мне пора- тихо сказал голубоглазый-посидишь с ней? - Как будто у меня есть выбор, Тор...- вздохнул Локи - Я вижу, она тебе понравилась - сказал Тор и быстро выскочил из комнаты Локи сел рядом с кроватью и провел рукой по моему лбу Я настолько смутилась, что была красной как помидор... К моему несчатью брюнет все заметил...... -Так ты не спишь?!!?! И как долго?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!