Глава 21. Надеюсь.
6 января 2024, 14:16Спустя две недели…
Работа как всегда шла отлично. Амен погрузился в неё с головой, чтобы сериал получился великолепным. Эвтида работала не покладая рук. Но после дня знакомства с родителями Амена, Эва чувствовала себя неважно…
В один из рабочих дней…
Аш позвал актёров, чтобы объяснить новые детали сериала. Это была важная информация, которую нужно слушать внимательно. Все актеры завороженно сидели за столом, слушая помощника режиссера и его самого. Амен повернул взгляд на свою возлюбленную и…
— Эвтида, ты слушаешь? — спросил Амен.
Эвтида подперев руку под подбородок, сопела. Её разбудила одна из актрис, сидящая рядом с ней. Она потрясла её за плечо, тем самым пробуждая смуглянку.
— Что за чёрт… — сказала сонно девушка.
— Я чёрт, Эвтида, что взял тебя на работу, когда ты спишь в такие нужные моменты. — недовольно процедил альбинос.
— Амен, помолчи, а? И без тебя тошно… — сказала, Эва.
— Меньше бегать надо. — закатив глаза, вымолвил Амен.
— Амен, отста… — начала девушка, но резко придержала ладонь у рта.
— Что такое? — спросила другая актрисам, сидящая рядом с Эвой.
— Меня сейчас выр… — не договорив Эвтида, выбежала из огромного зала.
***
На третьей неделе Эва чувствовала себя не очень хорошо. Её тошнило, ничего не ела. Амен начал переживать за девушку. Он покупал ей таблетки от тошноты, её любимые блюда и десерты. Девушка ничего из этого не ела, а лишь пила воду, от которой её вырывало спустя час. Когда рабочая смена закончилась, Амен заботливо взял за руку любимую, проводя к машине. — Эвтида, ты сегодня сама не своя. Ничего не ешь, рвёт. Можешь обследование пройдем? — тревожно спросил Амен. — Не стоит. Возможно, съела что-то не то. — спокойно ответила Эвтида, задумываясь о чём-то. — Ты же не беременна? — резко спросил альбинос. — Что? — Я надеюсь, что ты не беременна. — строго сказал мужчина, закрыв дверь машины со стороны девушки. Эвтида сидела не двигаясь, серьезно задумавшись об этом. Но эта мысль вышла из головы, вспоминая про предохранение. — Сто процентов отравилась. — думала Эвтида. Амен сел за руль, сжав его, нажал на газ, оставляя за собой запах чёрного дыма.***
Четвертая неделя…Утром Амен встал раньше Эвтиды.
Он подошёл к любимой и поцеловав её, сказал. — Эва. — позвал девушку во сне. — Мм?.. — Вставай, поедем на обследование. — заправляя прядь волос девушки за ухо, нежно сказал он. — Зачем? Я же просто отравилась или просто тошнит. — недовольно укрылась одеялом Эвтида. — Эвтида, вставай быстрее. Я в душ. — сказал на последок альбинос, уходя в ванную. Спустя двадцать минут, пара была уже готова. Амен взял документы и медицинскую карту девушки, пока та красилась. — Я готова, можем идти. — Пойдём. — сказал Амен, открывая дверь даме. В больнице… Пара приехала в дорогую больницу. Она была с четырьмя этажами, совсем недавно построенная. Многие советовали Эвтиде и Амену эту больницу, но те говорили, что она им надеюсь не понадобится. В этот день понадобилась… Эвтида взяла документы и подошла к стойке регистрации. За стойкой сидела милая блондинка, которая улыбнулась Эвтиде. — Здравствуйте. — Здравствуйте. Мне нужно пройти обследование. — Х-м… Хорошо, давайте документы. Спустя несколько минут, девушка вернула обратно важные бумаги и сказала. — Вам в 372 кабинет, к узисту Хепри Айман. За обследование двадцать пять долларов. Эвтида молча кивнула, отдав деньги блондинке, подошла к Амену. — Кабинет 372, узист Хепри Айман. Альбинос взял руку девушки, подходя к лифту, нажал на кнопку третьего этажа. Эвтида прижалась к мужчине и спросила. — Как думаешь, там всё серьёзно? — заглядывая в глаза Амена, обеспокоенно спросила она. — Надеюсь, что нет, неферут. — с этими словами, он чмокнул девушку в лоб, вдыхая аромат волос.***
Зайдя в кабинет, Эвтида слегка сжалась от нервов. Узист была женщиной, которая вежливо приняла смуглянку, но вывела из кабинета Амена. Эвтида села на койку, сложив руки на бёдрах. Узистка ей улыбнулась и начала задавать вопросы. — Как вас зовут? — Эвтида Гамаль. — Что вас беспокоит? — Тошнота. Из-за неё есть даже не могу, рвёт от воды аж. — Угу… — записала что-то в блокнот женщина, — Как давно она у вас? — После дня уединения с моим мужчиной, прошло уже четыре недели. Тошнит меня две. — неловко ответила Эва. — Когда у вас должен был начаться цикл? — Три недели назад. — Но он не начался? — Да… — задумчиво ответила Эва. Узистка что-то написала в блокнот и сказала. — Возможно, вы беременны, но сейчас это ещё невозможно определить. Приходите через недельку или две, сделаем тогда только узи. — улыбаясь, сказала женщина. — Надеюсь, что ты не беременна. — проворачивала в голове Эвтида, слова мужчины. — Хорошо, я к вам лично приду тогда. Во сколько? — У меня есть свободное окошко в 14:20. Сойдёт? — Да, спасибо… Эвтида встала с койки, всё ещё проворачивая слова Амена в голове. Она думала, как она может быть беременной, если они всегда предохранялись? Но они не знали, что сделал он, в тот вечер… День знакомства с родителями Амена… Рэймсс разозлился, видя брата и его бывшую вместе. Парень краем уха услышал разговор про детей и закатил глаза. Он крикнул родителям, что пойдёт гулять, пока яростно снимал куртку с вешалки. Он задел сумку Эвтиды и она упала, высыпав всё содержимое на пол. — Чёрт. Рэймсс присел на корточки и начал собирать вещи, пока не увидел маленький квадратик. Он увидел защиту во время уединения и хмыкнул. Рэймсс встал и подошёл к коридорной тумбе, где лежала коробка с иглами и нитками. Он достал тоненькую иголку и приставил к ней презерватив. — Детей не хочешь? Хорошо, но для этого предохраняйтесь с моим братом этим презервативом. — с ухмылкой сказал парень, протыкая презерватив иголкой. Сделав несколько дырочек, он был доволен своей работой. Иголку он положил обратно в коробку и тумбу, а презерватив положил в сумку девушки. Похлопав руками, удостоверяясь, что всё чисто, он накинул куртку и вышел из дома…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!