Часть 1 Demo 1

16 декабря 2023, 22:11
Demo 1 Привет меня зовут Н и уже как неделю и три дня я единственный и не повторимый Северный паук. Вообще это произошло очень не ожидано *Пересказ Эна* Эн- Капец эта научная экскурсия такая скучная Узи-и не говори, хотя тема про геномодифицируемых пауков интересна Эн-ну и что интересного что они имеют хорошее свойство регенерации, или они имеют своё как там они говорили паучье чутьё Узи- ты все таки учил Эн не много засмущался обычно он пытается быть похожим на подростка бунтаря Узи- а ещё существует только один на планете И тут послышался голос ученого *Примечание* они сейчас на экскурсии по научному центру Учёный- какой ужас паук сбежал И тут Узи испугалась Узи - Эн у тебя на руке Эн посмотрел и увидел паука Паук- чё за рожа я его сейчас укушу Паук укусил Эна Эн закричал Эн- ах тыж паскуда. и ударил паука арматурой Паук умер Узи- Эн ты в порядке Эн- да просто рука болит Экскурсия закончилась и все поехали в общагу Но Эн заметил странное чувство Так как они находились в Сибири все любили играть в снежки Эн был не исключение в него полетел снежок но он ловко поймал его потом второй и третий И тут он понял что это был за паук Так как Эн и так ходил в качалку он был сильный и накаченный но он теперь стал похож на олимпийского бога Эн понял что *Цитата великих* большая сила большая ответственность И он в тайне был умным и смог сделать вещество похожее на паутинну очень лёгкое но очень крепкое Так же он сделал костюм из колготок и маски с Али экспресса. Потом он сделал самое главное изобретение веб шутер или же метатель паутины Но он задумался что он будет делать и понял он будет забирать телефоны у пятиклашек и бить воров которые воруют жевачки по рублю Но ему нужно имя или псевдоним он подумал и понял *Сибирский паук* Конец надеюсь этот кринж кому то понравится и я выпущю ещё одну часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!