Часть 1 Demo 1
16 декабря 2023, 22:11Demo 1
Привет меня зовут Н и уже как неделю и три дня я единственный и не повторимый Северный паук.
Вообще это произошло очень не ожидано
*Пересказ Эна*
Эн- Капец эта научная экскурсия такая скучная
Узи-и не говори, хотя тема про геномодифицируемых пауков интересна
Эн-ну и что интересного что они имеют хорошее свойство регенерации, или они имеют своё как там они говорили паучье чутьё
Узи- ты все таки учил
Эн не много засмущался обычно он пытается быть похожим на подростка бунтаря
Узи- а ещё существует только один на планете
И тут послышался голос ученого
*Примечание* они сейчас на экскурсии по научному центру
Учёный- какой ужас паук сбежал
И тут Узи испугалась
Узи - Эн у тебя на руке
Эн посмотрел и увидел паука
Паук- чё за рожа я его сейчас укушу
Паук укусил Эна Эн закричал
Эн- ах тыж паскуда. и ударил паука арматурой
Паук умер
Узи- Эн ты в порядке
Эн- да просто рука болит
Экскурсия закончилась и все поехали в общагу
Но Эн заметил странное чувство
Так как они находились в Сибири все любили играть в снежки Эн был не исключение в него полетел снежок но он ловко поймал его потом второй и третий
И тут он понял что это был за паук
Так как Эн и так ходил в качалку он был сильный и накаченный но он теперь стал похож на олимпийского бога
Эн понял что
*Цитата великих* большая сила большая ответственность
И он в тайне был умным и смог сделать вещество похожее на паутинну очень лёгкое но очень крепкое
Так же он сделал костюм из колготок и маски с Али экспресса. Потом он сделал самое главное изобретение веб шутер или же метатель паутины
Но он задумался что он будет делать и понял он будет забирать телефоны у пятиклашек и бить воров которые воруют жевачки по рублю
Но ему нужно имя или псевдоним он подумал и понял *Сибирский паук*
Конец надеюсь этот кринж кому то понравится и я выпущю ещё одну часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!