Часть 2 первая битва

16 декабря 2023, 22:17
Это было утро, никто не знал про секрет Эна даже Узи его лучший друг. Эн и Узи проснулись и Узи попросила чая но они поняли то что САХАР ЗАКОНЧИЛСЯ Узи-блиииин что будем делать? Эн-есть идея ты будь тут а я быстро за сахаром одна нога здесь другая там Узи- хорошо я пока в душ Эн быстро надел костюм из колготок и маски с Алика и одел куртку. Открыл окно и полетел в ближайшую шестёрочку. Эн быстро добрался благодаря паутине Его уже знали несколько людей потому что он избил человека который украл жевачку за рубль в этом магазине.И вдруг Эн увидел только одну упаковку сахара Хотел её взять но его толкнула бабка Эн-Нет это моё Баба Зина -ага посмотрим сынок кто кого Бабка достала АК 47 и начала стрелять в Сибирского паука. Эн ловко уворачивался от пуль и пытался завязать Бабку паутиной. Но тут Бабка достала гранатомёт и паука задело Эн-блин мой костюм Колготки хорошо порвались в нескольких местах, а маска треснула Баба Зина -ха получил, сахар мой Но тут Эн почувствовал ярость и со всей силы ударил бабку, и замотал её в паутину Эн сказал продавцу в магазине Эн- пробейте мне упаковку сахара и вызовите полицию Эн забрал сахар и помчался на паутине домой и только сейчас он заметил это, любимая куртка была порвата Эн-чертова бабка теперь нужно новую куртку и костюм делать Узи-Эн ты вернулся спасибо за сахар Эн уже успел переодеться так как сегодня был выходной он взял деньги и сказал что отойдет Он пошел на рынок где купил много ткани латекса и купил зимнюю куртку. Он пришел домой поел и дождался пока Узи заснёт и принялся сшить. у него получился красивый серо чёрно красный костюм Эн-готово Теперь он готов к бою Сделано Solver

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!