Часть 2 первая битва
16 декабря 2023, 22:17Это было утро, никто не знал про секрет Эна даже Узи его лучший друг. Эн и Узи проснулись и Узи попросила чая но они поняли то что САХАР ЗАКОНЧИЛСЯ
Узи-блиииин что будем делать?
Эн-есть идея ты будь тут а я быстро за сахаром одна нога здесь другая там
Узи- хорошо я пока в душ
Эн быстро надел костюм из колготок и маски с Алика и одел куртку. Открыл окно и полетел в ближайшую шестёрочку.
Эн быстро добрался благодаря паутине
Его уже знали несколько людей потому что он избил человека который украл жевачку за рубль в этом магазине.И вдруг Эн увидел только одну упаковку сахара
Хотел её взять но его толкнула бабка
Эн-Нет это моё
Баба Зина -ага посмотрим сынок кто кого
Бабка достала АК 47 и начала стрелять в
Сибирского паука. Эн ловко уворачивался от пуль и пытался завязать Бабку паутиной. Но тут Бабка достала гранатомёт и паука задело
Эн-блин мой костюм
Колготки хорошо порвались в нескольких местах, а маска треснула
Баба Зина -ха получил, сахар мой
Но тут Эн почувствовал ярость и со всей силы ударил бабку, и замотал её в паутину
Эн сказал продавцу в магазине
Эн- пробейте мне упаковку сахара и вызовите полицию
Эн забрал сахар и помчался на паутине домой и только сейчас он заметил это, любимая куртка была порвата
Эн-чертова бабка теперь нужно новую куртку и костюм делать
Узи-Эн ты вернулся спасибо за сахар
Эн уже успел переодеться так как сегодня был выходной он взял деньги и сказал что отойдет
Он пошел на рынок где купил много ткани латекса и купил зимнюю куртку.
Он пришел домой поел и дождался пока Узи заснёт и принялся сшить. у него получился красивый серо чёрно красный костюм
Эн-готово
Теперь он готов к бою
Сделано Solver
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!