Часть 3 учеба и новые знакомства

18 декабря 2023, 15:50
Наступило утро понедельника надо вставать однако Эн всё ещё спит он всю ночь делал костюм. Узи-Эн вставай Сказала Узи подходя к его комнате. Вдруг Эн проснулся испугался что Узи увидет костюм. Он быстро его спрятал его в рюкзак. Узи вошла в комнату Узи-Эн что случилось, ты вообще спал Эн-Да "полусонно сказал Эн" Узи -ну ладно будешь кофе? Эн-Да, спасибо Фух пронесло подумал Эн нужно сегодня испытать костюм он пошел в душ чистить зубы и мыться. И вот когда Эн и Узи были готовы идти Эн сказал Эн-Узи ты иди я тебя доганю Узи -хорошо "не уверено сказала Узи" Узи ушла а Эн хотел протестировать новый костюм хотел уже открыт окно и полететь но на улице было очень холодно Эн- ну нет не сегодня Эн одел куртку и положил в свой рюкзак окуратно костюм И пошёл в Вуз "В Вузе" Эн зашёл в аудиториию сел рядом с Узи и пытался не заснуть. Но не смог и уснул Узи-Эн вставай вставай Эн- что, я не сплю! Узи-ты всю пару проспал, идём Сейчас была перемена. Эн как всегда погнал в столовку один, купил кофе и пошёл к Узи но тут Ви-привет я ваша новенькая Эн-привет я Эн Ви- а я Ви Было видно как Ви засмущалась. Да и Эн смущается по его мнению она была очень красивая. "Примечание" Ви была блондинка с голубыми глазами с стройным телом. Одета была в рубашку пиджак и джинсы. Ви-можешь показать где тут все? Смущённо сказала блондинка Эн-конечно погнали покажу Они пошли но Эн заметил кое что странное возле неё он чувствовал себя странно. "Мысли Эна" она очень красивая надо будет пригласить её погулять Они спокойно шли пока в Эна не прилетает учебник Эн-Ай кто это сделал! Узи - Эн во первых ты где был, во вторых кто это с тобой, Узи ревновала Эна так как он ей уже довно нравится Эн- я тут показываю новенькой где тут что и знакомся это Ви как ты понимаешь это новенькая. Узи- ага очень приятно "грубо ответила Узи" Началась ещё одна пара но только возле Эна сидела его новая знакомая. Прошли все пары и все разъехались по общаге. Эн шёл с Узи, потому что Ви успела уехать. И так они молча пришли только хотели заходить и тут к ним пришло сообщение от МЧС Сибирь "внимание в центре города появился дед на огромном роботе тракторе и грабит банк. Эн понял его час настал. Эн-Узи беги в общагу я скоро вернусь Узи -всмысле, ты куда Не успела она сказать как от Эна и след простыл Узи -очень подозрительно Тем временем Эн одел костюм и на удивление он был гараздо удобнее прошлого и полетел в центр, он увидел деда. Но тут Жестянщик-Сибирский паук вот мы и встретились Эн- Остановись кто бы ты не был Жестянщик - я Жестянщик и я все сдесь уничтожу и ты паук меня не остановишь Эн-прсмотрим Началась крупная битва Эн отчайно пытался сломать этот робо костюм но все шло четно. Но Жестянщик открыл огонь со всех орудий, Эн легко увернулся но в него попало пару ракет, от чего костюм повредился. Эн так сильно разозлился что со всей дури ударил по роботу и тут он увидел электро батареи, взял арматуру и как далбонул по батарее что робот отключился и упал. Паук быстро замотал деда в паутину Жестянщик - паук ты не знаешь что творишь, переходи на мою сторону Эн- звучит заманчиво но нет Сказал Сибирский паук и улетел на своей паутине Позже в общаге Эн- вроде зашил костюм, как хорошо когда по новостям говорят про меня хорошее Эн- ну ка опробуем новую способность Сказал Эн и руками прикаснулся до потолка он прилип к потолку Эн- круто Но вдруг в комнату зашла Узи и увидела его в костюме Сибирского паука на потолке Узи - жду объяснение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!