Часть 1

16 декабря 2023, 22:33
зима.. на улице веет холодный ветер. дарк,как обычно собирается на школьный автобус. фикус: Дарк,давай быстрее, опоздаешь ещё. лили:пап,папа!!смотри,что я нарисовала. фикус: очень красиво, беги курточку одевай. дарк: хорошо пап,доем и пойду пальто одену. фикус:все,мы с лилей пошли. отец, вместе с маленькой дочерью вышли за дверь. дарк подорвался из-за стола, оделся и затем же вышел из дома. идя к остановке, наткнулся на мальчика, который побился с кем-то. заметив это,он быстрее побежал к автобусу. но мог и не спешить, ведь тот мальчишка,нашумевши,сел в автобус. илья:пхах,ну что,пацаны,есть че на проезд? ?:нету.. дарк:е..э..есть. илья: а ну ка, ?, попрыгай. сказав эти слова, илья услышал голос позади себя. это была девочка, которая училась в соседней школе. училась она в 8а и была успешной пианисткой. ?:эй,ты. грабить это не по-мужски,прекрати этот цирк. парнишка, засмотревшись на девушку, просто промолчал. ?:что молчишь, сказать нечего? илья:да есть.. тебя как зовут то,красавица? ?: тебя волновать это не должно было. лиф меня зовут. твое имя меня не интересует. автобус остановился. девушка,выйдя из автобуса, пошла уже пешком. дарк:а.. илья:свободны. на своей остановке,те уже вышли и пошли на учёбу. после учебного дня,учительница подозвала к себе дарка, попросив подтянуть мальчика из 8б по английскому. училка: начнёшь уже с завтрашнего дня, свободен. дарк:хорошо Елена Викторовна,я вас понял. тем временем,как Илья зашёл на порог дома,того встретила мама. палка: сыночек, привет, сегодня вечером капи и лиза приезжают. вот на стол накрываю. отец вот-вот уже придет,беги переодевайся и помогай мне. илья: хорошо,мам. я тебя понял. переодевшись,тот пришёл на кухню и помог маме накрывать на стол. отец, зайдя в дом, обнял жену и пошёл принимать ванную. уже под вечер: илья: мам,я это,с пацанами пойду прогуляюсь. палка: хорошо, только не долго, милый. выбежав из подъезда,тот направился к месту, где проходили собрания. пацаны были в сборе,ожидая приезда капи. леха:дарова илюха. че ты там, ждёшь братка? илья: ещё как валера: да кто его не ждёт то?все мы его давно не видели.- улыбнувшись, парень начал осматривать территорию.–да и че тут мы будем ждать, пока Кощей сидит в своей норке? из далека послышался крик. Капи:а меня и не надо было ждать, пацаны! все побежали жать тому руки, обнимать и радоваться приезду. илья:привет капян!я рад тебя видеть.–посмотрев назад,кинул взгляд на сестру.–и тебе, Лизух, привет! лиза: привет Илья, что-то ты не соскучился за мной так,как за капи.–улыбнувшись,начала смотреть на ребят из группировки. к ней подошёл валера и протянув руку представился. валера: меня валера зовут, позывной турбо. лиза:а меня.. Лиза зовут.–протянув руку в ответ, продолжила.–приятно познакомиться. но нам уже пора. наверное, мама заждалась уже! остальные ребята пожали руку Лизе,и отошли назад. капи:дада, идём уже. пацаны, завтра собираемся здесь в 4 часа,чтоб все как хуй стоял здесь были. илья:пока пацаны! уже дома,все сидели и ужинали за столом. палка: Лизочка, Капи. я вас так давно не видела,как вы там?все хорошо?а ты Лиза,как окончила 9 класс? Лиза:в принципе оценки хорошие, экзамены сдала на отлично, поступлю уже здесь,с родными. капи:гордимся Лизой,наша сестрёнка! а у меня все стабильно. эу, илья,а у тебя с оценками че? илья:аэ..все хорошо... только это..с английским не очень, занимаюсь с одноклассником теперь, подтягивает меня. нави:как же хорошо,что в семья отличная. капи,давай выпьем. капи:не пап, спасибо, я не пью. нави: ну,окей, это правильно. 22.09.89(на след. день,дома у Ильи) Дарк: если мы говорим о третьем лице единственного числа – he,she,it — то к do, как и к любому другому глаголу, добавляется окончание -es. например, mary does this work with no enthusiasm. – мэри выполняет эту работу без энтузиазма. илья:мэри..дас..зис ворк вич но.. энтузиазм. ерунда этот ваш английский, лучше с пацанами дарк:а.. Илья,а можно к вам? илья:в каком смысле? дарк:ну,к вам, в группировку. илья:не, лучше не надо. там только настоящие пацаны, тебя засмеют,меня тоже,потому что тебя привел дарк:ну.. ладно. мне уже домой пора, поэтому давай,я пошёл. в 4 часа,на месте собрания. капи:ну че,пацаны! вижу район без меня упал, утих. как же это Кощей управляет,что результата не видно? валера: самих не устраивает,но ничего. ты вернулся, значит все будет офигенно. даня:эу тьфу. капи, когда уже замес какой-то? капи:эх,даня.. замес будет тогда, когда враг станет на нашем пути. но настоящий пацан и врага должен уважать. илья, бежавши перепрыгнул через преграду, подбежал к группировке. капи:это что такое, почему опаздываем. оправдания работают только на по-настоящему важные причины. в ментовке был? илья:нет капи:мать в больничке? илья:нет.. капи:ну тогда причины нету.–ударив того,скривился.–больше не опаздывай. итак,пацаны, пойдем ка займёмся чем-то, поборемся. на территорию зашёл дарк.илья, подойдя к нему,начал наезжать. илья:ты че здесь забыл, страх потерял или че? дарк: к вам вступать пришел.надело быть чушпаном, хочу с пацанами. илья:ты не сюда попал,тебе не светит такое. валера: тише тише, пусть попробует. ахах. капи:да,пусть попытает удачу. а ну ка, давай, вставай с валеркой. валера подошёл к дарку и нанес удар. дарка откинуло назад и тот повалился на пол. поднявшись,тот нанес удар Валере,но тот снова сильным ударом откинул того. дарк, опять же поднявшись хотел нанести удар,но их прервал капи. капи:тиш тиш тиш,все,хватит.–долгой паузой смотря на дарка, протянул ему руку.–добро пожаловать. пацаны, приветствуем! группировка приветствовала нового участника. валера,пожав руку дарку пожелал удачи и пошел дальше,а Илья пожавши руку, обнял того. конец 1 части, сюдооо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!