сообщение
16 декабря 2023, 23:31пятница.. холодно.
две Насти сидят на технологии не зная чем заняться, но тут одна из них заглядывает в телефон и видит сообщение от Никиты, это был друг Глеба — знакомого одной из подруг.
Насте² он понравился сразу, не то что Глеб, которого она не особо любила.
учительница отпустила всех домой, они ушли позже всех классов. настя² познакомилась с Никитой и порой спрашивала у другой Насти что написать ему. Он рассказал где живет и то, что идет завтра гулять. девочки задумались, "а может тоже пойти гулять завтра и погулять вместе с ними?" спросили друг у друга Насти в один голос.
наступил следующий день. настя² проснулась и увидела что ей пишет Никита, как раз таки ответом на то, что она сказала что они с Настей тоже идут гулять. в его сообщении было написано "может пойдём вместе погуляем? познакомимся получше", на что настя² естественно ответила "почему бы и нет?" и ушла собираться.
___________________________________________
— слушай, а с кем ты будешь?
с Глебом, как обычно, а что? —
— да так просто спросила, тогда встретимся в час в парке в домиках
___________________________________________
Настя как обычно опаздывала, уже час, а она все еще едет, пока Настя² стоит на остановке и ждет её
— блаа извини, это все водила идиот тупой
и они вместе пошли к домикам, где уже видели знакомые силуэты двух парней
— бля чет я ссыкую к ним идти, типо а че сказать
протараторила Настя, так как видела то, что к ним приближается глеб и Никита
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!