прогулка
29 декабря 2023, 19:03— о, привет — сказали Никита и Глеб в один голос.
— ага, и вам — ответила Настя² посмотрев на Глеба и закатив глаза, чтобы тот понял что она ему не особо рада
— может, поедем куда-то? ярмарка или что то типо того?
— ооой, да давайте, я думаю так будет лучше, чем гулять по этому маленькому парку — сказал Глеб
они пошли на остановку, куда тут же приехала маршрутка которая им нужна. по пути они говорили кто где живёт и всякое такое. сами того не заметив, они доехали до ярмарки. войдя в торговый центр, компания пошла на 3 этаж в кфс на фудкорт. резко, глебу пришло сообщение, это была его девушка Аня, в сообщении было написано "Глеб, мы расстаёмся, мне понравился другой.", на что он ответил короткое "ок". глеб тут же сказал что случилось настям и никите, которым было довольно интересно.
— бля, ну шмара конечно эта Аня, еще и уродка — сказала Настя, на что Настя² и Никита поддержали ее.
— да ладно, не так жалко, она мне тоже недавно разонравилась, просто не знал как сказать ей
— ебать ты долбоеб — Настя² тут же крикнула
— ну пошлите заказы делать — сказал Никита, так как очень хотел есть
они забрали свои заказы и пошли к ближнему свободному столу.
— бля, Глеб я забыла взять соус, можно у тя взять? — сказала настя
— да ради бога, я все равно два не съем
намтя поблагодарила его и они начали кушать, попутно разговоривая. но тут резко настя останавливает всех и говорит
— блять, там сидит Аня, че делать будем? сука, она еще и на нас повернулась
глеб оборачивается и усмехается
— пиздееец
аня встает с места и идет к бывшему парню
— а ты ли не попутал? мы только расстались, а ты уже с другой? значит изменял мне?
— ты ебанутая что ли, мы только сегодня познакомились — воскликнула настя²
Аня фыркнула и ушла с недовольным ебалом
— я же говорю шмара ебанная и уродка — все громко залились смехом.
время 17:40, насте пора домой
— бляя, вы тоже сейчас поедете или тут останетесь? — сказала настя²
— да нет, мы тоже поедем — сказал глеб, толкая никиту
— оке, тогда пошлите
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!