прогулка

29 декабря 2023, 19:03
— о, привет — сказали Никита и Глеб в один голос. — ага, и вам — ответила Настя² посмотрев на Глеба и закатив глаза, чтобы тот понял что она ему не особо рада — может, поедем куда-то? ярмарка или что то типо того? — ооой, да давайте, я думаю так будет лучше, чем гулять по этому маленькому парку — сказал Глеб они пошли на остановку, куда тут же приехала маршрутка которая им нужна. по пути они говорили кто где живёт и всякое такое. сами того не заметив, они доехали до ярмарки. войдя в торговый центр, компания пошла на 3 этаж в кфс на фудкорт. резко, глебу пришло сообщение, это была его девушка Аня, в сообщении было написано "Глеб, мы расстаёмся, мне понравился другой.", на что он ответил короткое "ок". глеб тут же сказал что случилось настям и никите, которым было довольно интересно. — бля, ну шмара конечно эта Аня, еще и уродка — сказала Настя, на что Настя² и Никита поддержали ее. — да ладно, не так жалко, она мне тоже недавно разонравилась, просто не знал как сказать ей — ебать ты долбоеб — Настя² тут же крикнула — ну пошлите заказы делать — сказал Никита, так как очень хотел есть они забрали свои заказы и пошли к ближнему свободному столу. — бля, Глеб я забыла взять соус, можно у тя взять? — сказала настя — да ради бога, я все равно два не съем намтя поблагодарила его и они начали кушать, попутно разговоривая. но тут резко настя останавливает всех и говорит — блять, там сидит Аня, че делать будем? сука, она еще и на нас повернулась глеб оборачивается и усмехается — пиздееец аня встает с места и идет к бывшему парню — а ты ли не попутал? мы только расстались, а ты уже с другой? значит изменял мне? — ты ебанутая что ли, мы только сегодня познакомились — воскликнула настя² Аня фыркнула и ушла с недовольным ебалом — я же говорю шмара ебанная и уродка — все громко залились смехом. время 17:40, насте пора домой — бляя, вы тоже сейчас поедете или тут останетесь? — сказала настя² — да нет, мы тоже поедем — сказал глеб, толкая никиту — оке, тогда пошлите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!