Тайная воздыхательница
21 декабря 2023, 08:22Андайн прошла мимо КПП Вотерфолла, за которым сидел Санс.
- Йо, Санс, как твои дела?
- У меня то хорошо.
- А у Папайруса? Все ни как с дамой не может ужиться?
- О, они вполне уживаются вместе, если ты понимаешь о чем я. - Санс подмигнул.
- Ну-ну, что там?
- Да вот я вчера случайно помешал им. Знаешь, в его комнате было так романтично, а сам Папайрус над Фриск склонился, было жутко не удобно и я ушел.
- Ну-ну, а говорит еще, что не встречается с ней.
Папайрус вышел из дома и вдруг заметил, что в его почтовом ящике что то лежало. Интересно что же это? Интрига захватила его. Папайрус заглянул в ящик и вправду увидел, что там лежало письмо. От этого он испытывал сильную радость. От куда? От кого? Что там внутри? Все так не терпелось узнать! Папайрус вынул письмо и посмотрел на белый конверт. Это странное письмо, но скелет этому значения много не придал. Он вскрыл конверт и вынул письмо, прочитал следующее:
"О мой дорогой, Папайрус, я так сильно восхищаюсь твоим могуществом и величием. Я без ума от твоих белоснежных костей и спагетти. Я очень-очень сильно мечтаю о встречи с тобой. Пожалуйста, давай встретимся сегодня. Я жду тебя в отеле МТТ в комнате 35, самая крайняя комната. Мое тело горит от страсти и любви, приходи же, и я тебя жарко искусаю поцелуями. Ключ также находится в конверте.
С любовью, твоя тайная воздыхательница"
Папайрус прочитал все это, он будто пропустил мимо глазниц написанное про "поцелуи, страсть" и так далее. Тайная воздыхательница? Его ждут в отеле МТТ? Он еще сильнее был заинтригован! И отправится туда прямо сейчас! Папайрус и вправду нашел ключ от комнаты. Он взял его и отправился в Хотленд. В отеле МТТ как всегда было подвижно и куча народу. Папайрус свернул в коридор с комнатами, нашел ту самую, открыл ее и зашел внутрь. - Ах, Папайрус, наконец то ты пришел! - Фриск?! Папайрус был в растерянности. Девушка сидела на кровати, прилично одета если что. - Это ты написала мне письмо? Ты моя тайная воздыхательница? - Да-да, это я. Я решила тебя заманить тебя сюда. - Что? Но зачем? - Ты видишь какая здесь огромная кровать? Ну и при том, здесь только ты и я. - Очень... мило... хорошая комната. - Папайрус незаметно для Фриск пытался открыть дверь и сбежать, но увы, дверь оказалась заперта. Скелет еще предпринял попытки повернуть дверную ручку, но не вышло. Кажется, замок заело. Фриск довольно просмеялась. - Ну? Что ты там встал у прохода как не родной? Проходи. Фриск сама встала и стала соблазнительно подходить к нему. Папайрус сначала напрягся и стоял на месте, но когда она стала слишком близка, оставался всего шаг, Папайрус отошел от двери. Даже отбежал. - Но зачем? - Повторил вопрос Папайрус. - Чтобы побыть вместе. - Мы и так бываем вместе... - Папайрус следил за ее движениями, Фриск как хищница была готова напрыгнуть на него. - Нет, не бываем. - Ответила она как отрезала. И вместе с этим пошла в атаку. Папайрус начал убегать от Фриск, они кружили около кровати, Папайрус также перебегал через нее, лишь бы не попасть снова в эти коварные лапы. - Ахахаха, решил поиграть? - Сказала озорная Фриск. - Обожаю игры. Я знаю, ты тоже их любишь. - Да, я действительно люблю играть. - Ответил Папайрус, стоя у противоположной стороны кровати. - Тогда, я поймаю тебя, и больше ни когда не отпущу! Она снова напрыгнула на него, но Папайрус так просто не сдавался. Он продолжал от нее бегать по комнате, жаль тут не было окон, он бы выпрыгнул. Но если она хочет поймать его, то и ему придётся поймать ее. Конечно, это было весело убегать от Фриск, он стянул покрывало с кровати и раскрыл его перед собой. Фриск теперь стало труднее добраться до Папайруса. Она понимала, что может с лёгкостью попасться, но все же пошла к нему на встречу. Папайрус мигом ее накрыл покрывалом, обняв ее, уложил в постель и завернул как рулет. Все, угроза устранена. Скелет, несколько замотанный беготнёй, лег на кровать, а Фриск продолжал держать. - Фух, я думал уже не поймаю тебя. - О боги, я была повержена твоей силой... - Тебе понравилось? - Ты с такой легкостью поймал меня... Я восхищена тобой. - В этот раза победа за мной! - Не спорю. - Ну, Фриск, ты конечно та еще разбойница. - Ахаха, я рада, что тебе понравилось. Скажи же, что было весело? - Это было... весело... - Ответил Папайрус, задумавшись. Он также посмотрел в ее милые глаза, которые игриво наивно смотрели на него. Надо же, ему еще ни когда не было так весело. - Ну так что, отпустишь меня? - Что? Отпустить тебя? Да ни за что! - Как здорово, я буду находиться в твоих объятиях. - Ну, что то типа того... - А может, мне нужно заслужить, чтобы ты отпустил меня? - Ну нет, я на твои фокусы не куплюсь! - Ахахаха, очень жаль, но что мне нужно сделать, чтобы растопить твое сердце? - Не знаю... Фриск глубоко вздохнула. Она его очень хотела поцеловать. - Я хочу кое что сделать, Папайрус. - Она стала освобождать свои руки. Папайрус крепко сжал ее в руках. - Не-не-не! Даже не пытайся! - Ну пожалуйста, Папайрус, ты хочешь чтобы я тебя поумаляла? Папайрус раскраснелся. - Ладно... что ты хотела сделать. Он осторожно ослабил хватку. Фриск освободила свои руки. Папайрус был на чеку. Но девушка просто взяла его за край шарфа-плаща, поднесла к губам и с наслаждением поцеловала. - Я не могу поцеловать тебя, но могу целовать твой плащ. - Сказала Фриск. - Спасибо, Папайрус, я очень хорошо провела с тобой время. - Ты обещаешь, что больше не будешь кидаться на меня? - Честно. - Ответила она. Папайрус освободил ее. Фриск и вправду не предпринимала попытки схватить его. - Здесь делать больше нечего. - Сказала Фриск. - Пошли домой? - Да, пошли. - Улыбнулся Папайрус. Вместе они пошли в сторону Сноудина, все таки они оба были заряжены весельем, и сейчас бодро разговаривали, смеясь. Папайрус понимал, ему и вправду нравится Фриск, ее смех, ее голос, глаза. Фриск же теперь всегда когда хотела поцеловать Папайруса целовала его плащ. Иногда даже целовала несколько раз. Скелет смущенно наблюдал за этим и таял как под летним солнцем. Фриск была очень мила и нежна в такие моменты. Также девушка могла обнять его за плащ и с нежностью прижаться, тогда Папайрусу приходилось так стоять или сидеть столько, пока ей не хватит, сам он не решался прерывать ее. Он считал поступать так жестоко? Видеть, с какой нежностью она тянется к нему и отказать? Для него это было как равно сильно ударить. - Я так люблю тебя, Папайрус. - Говорила она, целуя его плащ. - Ни за что не хочу расставаться с тобой. Папайрус не знал что делать с этой таинственной девушкой. Парой она была очень горячей и опасной, но в такие моменты такой нежной, что хотелось пойти к ней навстречу и тоже приобнять. И все таки, почему она так сходит по нему с ума? Чем он ее так сильно завлек? Папайрус лишь продолжал свои наблюдения, и понимал что сам любит ее. И любит по настоящему.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!