Дома.
17 декабря 2023, 01:24***
—Я сейчас чайник поставлю, —проговорила Ирина зажигая газовую комфорку, —правда, у нас только сушки.
Услышав это Андрей будто бы оживился и сказал.—Так давайте я схожу.
—Не надо, Андрей, —с неким беспокойством произнесла девушка, предчувствие плохое было.
Вот прям, что то на душе неспокойно, будто знает сердце-плохо будет.—Достань кружки лучше, будь добр.
—Как знаешь, —вздохнув пробурчал парниша, а затем открывая шкафчик где стояла посуда взял кружки и поставил на столещницу.
—Спасибо, —нежно произнесла Ира бросив взгляд на Васильева.
—Ир, —почти шепетом сказал Андрей, подойдя чуть ближе к девушке.
—Что? —немного не понимая, что хочет сделать юноша спросила брюнетка.Васильев в свою очередь лишь молча обнял ту и мягко прижал к себе.
Ирина не слабо удивилась такой неожиданной нежности, но оттолкнуть парня не решилась.
—Андрей? —тихонько спросила Ирина, пытаясь понять причину резких объятий.
—Ир, я тебя.—Васильева перебил свист чайника, что уже закипел на плите.Услышав это парень просто без лишних слов позволил брюнетке снять чайник с плиты выпустив из своих объятий.
Ирина же сделала вид, что не услышала либо вовсе не поняла, что имеет ввиду Андрей.
***
Чуть позже Ирина сергеевна отвезла маму обратно в больницу, а по приходу ее ждал андрей, который уже даже уложил Юлю спать и тихонько сидел в гостинной.
Раздевшись брюнетка прошла в гостиную и присела на диван рядом с Васильевым.
—Андрей, —пододвинувшись чуть ближе к парню сказала ира, а затем глядя ему в глаза спросила, —что ты там на кухне говорил?
—Ты о чем? —уже будто забыв обо всем отвечал юноша.Брюнетка лишь промолчала.
Она понимала, что это не совсем правильно, но она устала от всего за последнее время.Сдерживание своих чувств, постоянные переживания, которых до появления васильева в ее жизни было не так уж и много.
Ириша сама не заметила как вдруг уткнулась носом в плечо андрея, а горячие слезы полились по щекам и оставляли мокрые пятна на одежде юноши.
Андрею оставалось лишь прижать Иру покрепче к себе и поглаживать ее волосы.
Ира чувствовала необходимость поплакать, ей так не хватает тепла, любви и поддержки.Возможно неправильно, что она ищет ее в 14
летнем мальчишке, но он ищет того же в ней.
Им двоим тяжело и страшно, друг для друга они тот самый безопасный островок.Они любят друг друга и переживают друг за друга.
Вместе им спокойнее, теплее.Они согреваются вместе.Укрываются от шумных и опасных улиц, что источают лишь злобу, холод, человеческую жестокость.
Возможно, когда то все наладиться.Все будет хорошо.
Это именно то во, что хотелось верить им двоим.
Да, хоть андрей и заставлял переживать Иру последнее время, но возможно эти эмоциональные качели это как раз то чего ей не хватало.
От обид, и переживаний до нежных объятий и приятных разговоров.И так по кругу.
—Ир, —прошептал Андрей обнимая девушку, —Ты чего так?
Брюнетка же аккуратно вытирая слезы с щек и успокаиваясь ответила, —Прости, устала.
—Можно тебя поцеловать? —вдруг сорвалось с уст Андрея.
Ирина слегка подскачив посмотрела в глаза Андрея и одним лишь своим взглядом ответила «можно».
Васильев приблизившись к лицу Иры нежно коснулся ее губ, брюнетка же углубила поцелуй.Андрей чувствовал ее нежные губы на своих, одна лишь эта мысль сводила его с ума. Ирина спустя пару секунд начала легонько и нежно покусывать губы юноши.
Для них двоих это был самый нежный и чувственный поцелуй, а для андрея еще и первый.
Ирина первая отстранилась, а затем получила нежный поцелуй в щеку и была благополучно уложена на диван и связана объятиями Андрея.
Как итог они так и заснули в обнимку на диване.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!