Готический зал
13 февраля 2024, 09:20Утром у тебя зазвонил телефон, и впросонье ты ответила:
- Слушаю... - не было никакого желания кому-то отвечать
- Здравствуйте, это Марат, мы звоним по поводу ваших съёмок. Вас ждать сегодня на битву, или вы решили не учувствовать?
- Что? - слова ведущего откинули все сны - А, да, я приеду. Напишите мне пожалуйста куда подъехать и к какому времени...
- Да, хорошо, менеджер сейчас пришлёт всю информацию. - по голосу было слышно, что Марат радуется.
Как только диалог был закончен - ты снова отключилась. Но прошло буквально минут десять - пятнадцать, и на телефон пришло уведомление. После чего встав с кровати и заправив её, ты пошла в ванную умываться, а после на кухню позавтракать. Сидя за столом, ты заглянула в телефон и поняла, что ехать никуда не надо - указанный адрес находился за квартал от твоего дома, а по времени - у тебя было ещё полторы часа.
Спокойно встав, позавтракавши и собравшись, ты выглянула в окно и поняла, что сегодня там очень жарко. Из-за этого пришлось переодеться во что-то полегче, чем джинсы и худи. Порывшись в гардеробе и найдя прекрасную юбку клешем, одев её, ты взяла шопер и пошла к выходу.
Подойдя к красивому зданию, ты увидела группу людей, но подойти было страшно. Ты слишком скромная для того чтобы подойти к группе людей и что-то узнать. Поэтому достав телефон, ты набрала Марата.
- Алло, Марат, я уже у здания. Мне куда проходить?
- Вероника, сейчас подойдет человек со съёмочной группы и проводит тебя готический зал. - по шуму на фоне было понятно одно - там ставят свет и камеры
Буквально через минут пять к тебе подошёл молодой парень и сказал идти за ним. Как оказалось его зовут Илья, и он провел тебя в гримерную комнату. Когда ты уже привела себя в порядок, в комнату зашла группа людей. Из них ты знала лишь Марьяну - темненькую ведьмочку-шаманку. Вы общались довольно таки хорошо, но поговорить не удалось, так как тебя уведи в другую комнату.
В красивый зал экстрасенсы заходили шеренгой - "прям как на физкультуру" подумала ты
- Добрый вечер! - сказал Марат - Сегодня к нам приехала ясновидящая и теперь будет участвовать в битве. Поприветствуйте: Вероника, из-за практики в Израиле приехала только вчера. Прошу любить и жаловать. - Марат показал на двери. Человек из съёмочной группы сказал, чтобы ты заходила. Зайдя, ты увидела большую комнату и много людей. Окна Готического зала были красиво украшены прекрасными витражам. Раньше ты такое видела только в церквях, в которые обычно приходила набраться сил. Вы скажите сейчас, что там нельзя набраться сил, но вы глубоко заблуждаетесь. Церковь и кладбище - самые сильные места, тут больше всего нечисти. Зал был большим и красивым.
Зайдя, ты поздоровалась и встала около красивой девушки со светлыми волосами и одетой по моде. Скорее всего это была тоже ясновидящая Лина Джебисашвили. Ты знала примерно кто чем занимается, ну имена тоже само собой. В начале стояли ребята из региона что находится по соседству с твоим родным. Дмитрий, Александр и Олег. она приехали из Тольятти и Самары, в которой ты частенько бывала у подруги.
- И так, давайте посмотрим на оценки, которые вам поставили наши телезрители. Начнем с Дмитрия?) 9,6 - хорошо, Олег - 8,4, ну тоже хорошо и Александр - 8,3. Александр, Олег вас обошёл) - Марат улыбнулся - На сегодняшнее испытание поедут, поедут...
- Марат, не тяните - сказал Влад
- Хорошо. Поедут Владислав, Виктория и наша новенькая - Вероника.
- Снято! - сказал режиссёр.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!