Знакомство

16 июня 2024, 10:22
       Вы вышли из зала в гримёрку и к тебе вновь подошел Илья. - Вероника, мне Марат дал ваш номер, вечером я напишу всю информацию. - Хорошо. Давайте на "Ты", я не привыкла на "Вы" - ответила ты - Да, хорошо. - Илья пошел к съемочной команде, а к тебе подошли ребята чтобы познакомиться поближе - Приветик, как прошла практика? - спросила Марьяна - Отлично, я и отдохнула, и набралась сил. - улыбнувшись, ответила Вероника - Давай я поближе познакомлю тебя с ребятами? - предложила ведьма - Давай. - Вероника не любила знакомиться с людьми, но сейчас это было необходимо, потому что с этими людьми ей придётся сотрудничать. - Я Лина, ясновидещая - сказала светленькая девушка - будет классно где-то потусить в свободное время. Как тебе идея? - Привет ещё раз. Можно... - неуверенно ответила новенькая - Там стоит Надежда Эдуардовна, тоже ведьма кстати. - сказала Лина. Марьяна отошла поговорить по телефону с дочерью. - Это Димка, Олег и Саша, из твоих краёв - Девушка улыбнулась. - Здравствуйте прекрасная дама. Как же Ваше Величество занесло к нам? Я - Дмитрий. Можно просто Дима - поклонившись, сказал высокий по сравнению с тобой парень с татуировка и черными волосами. После чего получил локтем в бок от Олега. Ты прекрасно знала ребят по именам и их способностям, но всё же осталась стоять рядом с ними. - Расскажешь о себе? О практиках? - спросил парень. - Ну я Ника, ясновидящая... Я не знаю что рассказать ещё... - ответила Вика смущённо - Дим, чего ты пристал к девчонке? - спросил Олег, слегка вновь ударив друга локтем. - Вам будет сложно влиться в коллектив. Да и вообще тебе будет сложно. - ухмыльнувшись, сказала Виктория. Вика знал почти всё о новенькой. Она как только узнала про нового участника, нашла максимально много информации о девушки. От роста и образования до семьи и практик. - Не знаю как вы, а я поехала готовится и собираться. Тебе бы тоже не помешало, а то ещё расстроишься от поражений - сказала Вика и пошла на улицу. - А с каких пор мы с ВАМИ перешли на "Ты"? - с язвинкой ответила Вероника - Не обращай внимания на неё. Она немного того - Лина не могла подобрать слово - Не в настроении сегодня? - спросила Ника - Да она всегда такая - засмеялся Влад. Это был сильный соперник. Он, как и Дима чернокнижник. - Чуть дальше стоит Костя - краш девочек - Влад снова засмеялся, и сразу почувствовал недовольный взгляд Кости С Надеждой Ника не успела поговорить - та сразу уехала по делам. По внешнему виду было примерно понятно характер человека. Так вот по ведьме можно было сказать, что она строгая и закрытая женщина. Марьяна вернулась и предложила довезти Веронику. Та в ответ согласилась - ей поскорей хотелось покинуть это здание. Хоть девушка и не со всеми познакомилась, но она было рада выйти на улицу. - Скоро такси подъедет. Пошли на улицу там теплее, а то у тебя руки холодные. - сказала заботливо шаманка. Вероника видела в Марьяне старшую заботливую сестру, которой у девушки никогда не было, но она мечтала о ней. - Да, пожалуй... - тихо ответила Ника. Руки и правда были холодные. - Через сколько будет такси? - Минут через десять. Я уже сходила за твоим модным шопером. - сказала Марьяна. За что Ника была благодарна ей. Выйдя из здания Вероника решила покурить. И только достав сигарету из пачки, около неё вновь появились Дима с Олегом. Рядом с ними девушка чувствовала себя ребенком. Что было не удивительно с её ростом - метр пятьдесят. Девушка перестала расти еще в седьмом классе. Из-за чего её часто называли "Лилипутом". - А курить вредно - засмеявшись, Дима забрал сигарету у Вероники прямо из рук. Посмотрев на него со спокойным лицом, девушка достала ещё одну сигарету - Хватит доставать Нику - строго сказал, выходящий на улицу Саша - Сам куришь, но при этом попрекаешь девушку. Вероника почувствовала, что на её щеках появился румянец. Она не привыкла, что за неё заступаются. Ведь обычно девушка сама за себя стояла. Дима отдал сигарету обратно Веронике и достал свои сигареты. Увидев знак разрешения курить, девушка закурила. Ей стало легче. Курить она начала ещё в восьмом классе, когда чувствовала себя максимально паршиво. докурив, Ника попрощалась с ребятами, и собравшись увидела как Дима снова ей поклонился. От чего девушка рассмеялась. - Вероника, такси уже ждёт. - сказала Марьяна и девушки пошли к воротам. Где стояла толпа поклонников. Что смутило девушку, и улыбка сразу исчезла с её лица. - А кто это такая? Что она забыла в Зале? Почему ей Дима поклонился? - услышала девушка из толпы. - Не обращай внимания - сказала Марьяна. Вдруг в сторону Вероники полетел помидор. От которого девушка легко увернулась. Её не удивили крики и недовольство, но откуда у людей помидор и зачем они его притащили к зданию девушка не понимала. Вдруг к хулигану подошел внимательный охранник и отругал парня. Девушки сели в машину и уехали. - Не обращай внимания. - повторилась шаманка - Это было конечно неприятно, но они себя ведут так, потому что ещё ничего не знают про тебя. Информацию о новом участнике они ещё не знают. И не должны узнать до субботы. Ты же знаешь правила? - спросила Марьяна - Конечно, я же читала что подписывала. - улыбнулась Ника. Они уже подъезжали к ресторану, в котором решили пообедать. Зайдя и заняв столик, девушки ждали официанта. - Не знала, что будет так сложно на съемках... - сказала Вероника, посмотрев в окно. - Ничего, ты сильная и привыкнешь - улыбнувшись, сказал Марьяна. - Это пока что сложно, а после станет легче. И в тебя перестанут кидаться помидорами. - Что за средновековье - кидаться едой? - не понимала Ника - Ты не испачкалась? - спросила девушка и внимательно осмотрела наряд Ники. - Это сейчас они так реагируют. После выхода выпуска они поймут, кто ты и что ты можешь. Будут и фанаты, и хейтеры. Жизнь такова - девушки рассмеялись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!