Переписка

16 июня 2024, 14:48
Приехав домой, Вероника села на кресло и взяла книгу в руки. Но почитать спокойно ей не давал долго дзынькающий телефон - кто-то писал. Девушка отложила книгу и решила приготовить покушать. Открыв холодильник, на телефон девушки снова пришло уведомление. Ника не выдержала и посмотрела кто так упорно пишет. Оказалось, что её добавили в чат с ребятами. Добавила конечно же Марьяна, только вот она забыла сделать так, чтобы Вероника не видела предыдущие сообщения. Девушку конечно взяло любопытство, и она решила прочитать всё. Спустя полчаса девушка поняла, что её не особо то и хотят видеть в составе сильнейших... Было немного неприятно читать, как Вика и Надежда её унижали, но её защищали. И что девушку не удивило, так это то что защитниками были Марьяна, само собой, Дима, Олег и Саша. -Ммм, спасибо за гостеприимство, очень приятно. Прямо таки удивительно что меня так хорошо приняли две ДАМЫ. Очень приятно. Наверное вы обе боитесь конкуренции, поэтому так пишите, да? Ну или у вас с самооценкой проблемы)" - Ника была довольна своим сообщением. - Тебя никто не спрашивал - написала Вика - С каких пор мы перешли на "ТЫ"? Мы что уже подружились? Что-то не заметно. Если у тебя проблемы, так сходи к психологу и реши их! Ведешь себя как ребенок, честное слово. - Девушка понимала что это хороший ответ на унижения "-Надо поставить её на место - Но она же старше, и ее надо уважать... - И что, меня не надо что ли? - Всё рано лучше извиниться. - Ещё чего?!" - в голове у девушки снова был спор двух сторон, и обе стороны правы... Её рассуждения прервало сообщение от Димы: - Не переживай из-за Виктории и Надежды. Они не заслуживают твоих слез и нервов) Не обращай внимания на их подколы. - С чего ты взял, что я буду плакать? - Ну не знаю... - Я и не переживаю, просто не понимаю их... - Я кстати могу рассказать о каждом из нас) - Давай. - А зачем точка?) - Да просто, привыкла так - Ну ладно) Пойдешь гулять завтра? - Ну не знаю... А кто будет? - Не беспокойся "ДАМ", как ты написала, не будет) - А кто будет? - Олег, Лина может быть, и естественно я) - Сразу решили в свою троицу пристроить?) - Пхпх, хорошая идея) А, ещё возможно будет Луна - это -Дочь Лины) Я знаю) - Оу, надеюсь ты с ней подружишься. Она ангел во плоти) - Так ты вроде по демонам?) Или я не права? - На что ты намекаешь? - Да так, ни на что) - Так что? Пойдешь? - Да, давай. - Опять точка?) - Да) - Что делаешь? - Покушать хотела приготовить, но пока что не получается - Ооо, что хочешь приготовить?) - А тебе какое дело?) - Просто, надо же знать чем ты питаешься) - Зачем? - Чтобы кормить потом) - Да иди ты) - Дорогу покажешь?) - Сам найдешь) Девушка вышла из сети и поняла, что покушать необходимо. Готовить что-то уже пропало желание, и Ника решила что творог самое то на ужин. Покушав и сходив в душ, девушка легла в постель с книгой. Хоть и мама часто её ругала за это, девушке было всё равно. Минут через сорок девушка отложила телефон и выключила ночник. Но через пару минут его пришлось включить - ей написал Дима. - За тобой зайти завтра? - Я не маленькая, найду дорогу) - А если потеряешься?) - Я хорошо знаю город. - Точка) - И что? - Ладно, ничего) Встречаемся завтра у станции Арбат - Хорошо) - Ровно в три дня) - Зачем писать дня? Это же ясно) -... - Хотя зная, что ты чернокнижник, ожидать ночных прогулок вполне естественно) - Ага) Что делаешь? - Спать собиралась. А ты? - В студии сижу. Я тебе наверное помешал? - Немного. - Извини, не хотел) - Так уж и быть, прощаю) - Тогда спокойной ночи Ваше Сиятельство) - Спасибо, не говори так. - Почему? Смущает? - Немного. - Значит не прекращу) - Ладно. Я спать ушла. Вероника отложила телефон, укуталась в одеяло и довольно таки быстро уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!