Переписка
16 июня 2024, 14:48Приехав домой, Вероника села на кресло и взяла книгу в руки. Но почитать спокойно ей не давал долго дзынькающий телефон - кто-то писал. Девушка отложила книгу и решила приготовить покушать. Открыв холодильник, на телефон девушки снова пришло уведомление. Ника не выдержала и посмотрела кто так упорно пишет. Оказалось, что её добавили в чат с ребятами. Добавила конечно же Марьяна, только вот она забыла сделать так, чтобы Вероника не видела предыдущие сообщения. Девушку конечно взяло любопытство, и она решила прочитать всё.
Спустя полчаса девушка поняла, что её не особо то и хотят видеть в составе сильнейших... Было немного неприятно читать, как Вика и Надежда её унижали, но её защищали. И что девушку не удивило, так это то что защитниками были Марьяна, само собой, Дима, Олег и Саша.
-Ммм, спасибо за гостеприимство, очень приятно. Прямо таки удивительно что меня так хорошо приняли две ДАМЫ. Очень приятно. Наверное вы обе боитесь конкуренции, поэтому так пишите, да? Ну или у вас с самооценкой проблемы)" - Ника была довольна своим сообщением.
- Тебя никто не спрашивал - написала Вика
- С каких пор мы перешли на "ТЫ"? Мы что уже подружились? Что-то не заметно. Если у тебя проблемы, так сходи к психологу и реши их! Ведешь себя как ребенок, честное слово. - Девушка понимала что это хороший ответ на унижения
"-Надо поставить её на место
- Но она же старше, и ее надо уважать...
- И что, меня не надо что ли?
- Всё рано лучше извиниться.
- Ещё чего?!" - в голове у девушки снова был спор двух сторон, и обе стороны правы...
Её рассуждения прервало сообщение от Димы:
- Не переживай из-за Виктории и Надежды. Они не заслуживают твоих слез и нервов) Не обращай внимания на их подколы.
- С чего ты взял, что я буду плакать?
- Ну не знаю...
- Я и не переживаю, просто не понимаю их...
- Я кстати могу рассказать о каждом из нас)
- Давай.
- А зачем точка?)
- Да просто, привыкла так
- Ну ладно) Пойдешь гулять завтра?
- Ну не знаю... А кто будет?
- Не беспокойся "ДАМ", как ты написала, не будет)
- А кто будет?
- Олег, Лина может быть, и естественно я)
- Сразу решили в свою троицу пристроить?)
- Пхпх, хорошая идея) А, ещё возможно будет Луна - это
-Дочь Лины) Я знаю)
- Оу, надеюсь ты с ней подружишься. Она ангел во плоти)
- Так ты вроде по демонам?) Или я не права?
- На что ты намекаешь?
- Да так, ни на что)
- Так что? Пойдешь?
- Да, давай.
- Опять точка?)
- Да)
- Что делаешь?
- Покушать хотела приготовить, но пока что не получается
- Ооо, что хочешь приготовить?)
- А тебе какое дело?)
- Просто, надо же знать чем ты питаешься)
- Зачем?
- Чтобы кормить потом)
- Да иди ты)
- Дорогу покажешь?)
- Сам найдешь)
Девушка вышла из сети и поняла, что покушать необходимо. Готовить что-то уже пропало желание, и Ника решила что творог самое то на ужин. Покушав и сходив в душ, девушка легла в постель с книгой. Хоть и мама часто её ругала за это, девушке было всё равно. Минут через сорок девушка отложила телефон и выключила ночник. Но через пару минут его пришлось включить - ей написал Дима.
- За тобой зайти завтра?
- Я не маленькая, найду дорогу)
- А если потеряешься?)
- Я хорошо знаю город.
- Точка)
- И что?
- Ладно, ничего) Встречаемся завтра у станции Арбат
- Хорошо)
- Ровно в три дня)
- Зачем писать дня? Это же ясно)
-...
- Хотя зная, что ты чернокнижник, ожидать ночных прогулок вполне естественно)
- Ага) Что делаешь?
- Спать собиралась. А ты?
- В студии сижу. Я тебе наверное помешал?
- Немного.
- Извини, не хотел)
- Так уж и быть, прощаю)
- Тогда спокойной ночи Ваше Сиятельство)
- Спасибо, не говори так.
- Почему? Смущает?
- Немного.
- Значит не прекращу)
- Ладно. Я спать ушла.
Вероника отложила телефон, укуталась в одеяло и довольно таки быстро уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!