Часть 3 Первый день с генералом Ким
18 декабря 2023, 15:08Пока, ты спала Тэхён делал завтрак и покормил добермана Джекса.
*прошло 2 часа*
Я проснулась и пошла в ванну, но то, что там было, я не ожидала.Передо мной стоял генерал Ким, без верхней одежды и в полотенце, с волос капала вода.
— Хм.Прости, я.Я сейчас выйду. — я покраснела от того, на сколько он красив, как лицом, так и телом.Я уже собиралась уходить, как неожиданно для меня самой, я подскользнулась.
— Ааааа… — думала, что щас упаду и ушиблю себе всё, что можно.
— Т/и! — парень поймал Т/и и заключил в объятия.
— Кхм.Спасибо.А теперь не мог бы.Отпустить меня. — я не могла оторвать свой взгляд от его торса и было немного не ловко.
— Нравится, то что видишь? Я не ожидал, что ты войдёшь сюда. — игриво сказал парень, девушке.
— Хам, что ты о себе позволяешь? Я
вообще-то.Хотела пойти почистить зубы и за одно искупаться, но не думала, что ты можешь здесь быть.И пожалуйста.Следующий раз, закрывай за собой дверь, хорошо? — сказала я, глядя ему в глаза.
— Хорошо, прости, следующий раз, я буду закрывать ванную на замок, если тебе будет так удобнее. — сказал генерал Ким, долго глядя ей в глаза.
— Ещё раз, спасибо.А теперь, не мог бы, ты. — я показала генералу Ким на дверь, тот понял и вышел.
— Кхм.Почему он думает, что раз он такой красавчик, что я влюблюсь в него?! Он привык, что в него все влюбляются.Но я исключение.Если.А хотя, зачем я об этом думаю. — я искупалась и вышла на кухню, завтракать.Передо мной, снова был он, а хотя я совсем забыла, что он будет со мной полгода, до приезда моего отца.
— …Ммм.Вкусно пахнет.Что готовишь? — спросила я у него, сев за стол.
— Кимпаб и кимчи тиге.Надеюсь, что тебе понравится моя еда. — сказал Тэхён, накладывая им еду и поставил на стол.
Они начали вместе есть еду.И разговаривать обо всём, что можно, можно сказать узнавать друг друга получше.
— Ммм.Тэ.Чем занимаешься в свободное время? Кто научил так, вкусно готовить?
— спросила я у него, наслаждаясь едой.
— Рад, слышать, что тебе понравилась моя еда.Хм.Читаю книги, хожу в спортзал.А научила меня готовить, моя бабушка и ещё я сам практиковался много, чтобы получить полезную еду. — сказал Тэхён кушая кимпаб.
— Ого.Интересно, а вот я не умею готовить, раз ве, что блинчики, яичницу и салат.А так.Меня отец, никогда не учил готовить, за нас всегда работают повара. — сказала я, с грустью посмотрела вниз.
— Хм.А хочешь, я научу тебя готовить? Я конечно, не шеф повар, но.Попробую, если ты не против.- сказал Тэхён, глядя девушке в глаза.
— Да, я не против.А когда начнём учиться? Если можно, так сказать. — мне было очень интересно, ведь меня никто и ни когда не учили готовить, а тут.Меня будут учить готовить.
— Хм.Можно сегодня вечером попробовать.Кстати.Т/и, чем мы будем заниматься весь день? Может… С ходим на улицу и за одно подышим свежим воздухом? — парень посмотрел на неё и ждал ответа.
— Ну.Можно, много чего поделать у меня дома и на улице.Например, дома, мы можем: посмотреть дораму, почитать книги или манхвы, манги и так далее.А на улице: поиграть с Джексом или можно куда-то отправиться.
— Хм.Может возьмём Джекса с нами и поедем на море? Ты же была на море? — Тэхён посмотрел на неё и надеялся на то, что та согласится.
— Да, была 1 раз с семьёй, мамой и с папой.Но после того, как мамы не стало, мы больше не ездили туда.Давай, вдруг, что-то интересное будет. — сказала взглянув и на него и подошла ближе, мы были плотно прижаты друг другу. Я обняла его и поблагодарила за то, что он просто есть.
Мы собрались и сели в машину.Впервые за 10 лет, после ухода мамы и постоянно занятого отца, я уезжаю из дома в путешествие.
*На море*
В дорогу к морю у нас составило 2,5 часа.Мы вышли из машины и конечно же не забыли взять с собой Джекса и еду с напитками.А самое главное — это купальники и игрушки для Джекса.
— Джекс, как и я впервые за долгое время выехали на природу, спасибо.Если бы не ты, то я бы и дальше была одна дома и не увидела все прелести природы, а особенно моря. — сказала я, взяв Тэхёна за руку.
— Аа.Да, не стоит меня благодарить.Сейчас самое главное, что мы уже здесь.Кстати, пошли со мной я тебе кое-что покажу. — сказал Тэхён, взяв меня за руку.
— Куда мы идём? Мы не заблудимся? — сказала я смотря на то, как сзади машина отдалялась.
— Вот, мы и на месте.Скажи, красиво? — сказал Тэ, держа меня за руку.
Мы пришли к закату и рядом с ним, была скала.Внизу, на песке были чьи-то надписи и конечно же вид был очень красивый.
— Даа.Очень красиво.Впервые я такое вижу. — я наслаждалась закатом, природой, казалось, что время остановилось.
— Пак Т/и, пойдём со мной в море, оно тёплое.Да и Джексу тоже здесь нравится, не бойся.Доверься мне. — сказал Тэхён, находясь в море с Джексом, ждал меня.Я сняла с себя футболку и шорты, потом положила их и пошла к ним.
— Бррр~…Вода, ледяная. — сказала я, дрожа от холода.
— Это только в первый раз, так.Иди ко мне, возьми меня за руку и медленно иди вперёд. — сказал Тэхён, глядя на неё, он помогал ей преодолеть страх.
Т/и подошла к нему, тот обнял её за талию и… Начал плескать её водой.
— Эээй, хватит.Ты мне волосы намочил.Куда побежал, а ну стой, кому говорю.Щас, ты получишь!.. Вот, тебе! Получай!.. — я начала бризгать его в ответ, даже не заметила, как страх отступил.
— Пхахваха~…Т/и, хватит.Я понял, что больше так не буду делать. — сказал Тэхён, уворичиваясь от плесков воды.
Джекс был так рад, что ничайно их сбил с ног.
— Апхх… Вхааа.Джекс, маленький негодник! — я упала на Тэхёна и мы оба упали в море… И.Я его ничайно поцеловала в губы.Мы встали и вышли на берег.
— П-прости.Я не специально, я не хотела.Это Джекс меня талкнул и.Мы упали, честное слово я это сделала не специально, так получилось, и. — не успела я договорить, как почувствовала, как он схватил меня за талию и поцеловал.
Мы переоделись в сухую одежду, сели в машину и поехали домой.Ближе к ночи, мы приехали и вошли домой.Мы были очень радостными и с улыбкой на лице пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!