Часть 4 Не ожиданный сюрприз
18 декабря 2023, 18:10Прошло 2 недели, как мы живём вместе с генералом Ким.За это время, мы сблизились, узнали друг друга по лучше и даже смотрели вместе звёздное небо.
— Т/и, подойди сюда и помоги мне в кое в чём. — Тэхён готовил еду, но так как ему очень срочно нужна была помощь, он позвал её.
— Я здесь.Чем тебе помощь? — я встала рядом с ним и начала внимательно слушать, что он говорил.
— Вот, здесь надо добавить немного сахара.- сказала парень, показав девушке, где именно.
Ближе ко дню, еда была готова.В дверь позвонили.
— Мы кого-то ждём? Кто это к нам пожаловал?.. Ты, кого-то ждёшь, Тэхён? — посмотрела я на него с вопросительным взглядом.
— Неет.А ты? — посмотрел Тэхён на дверь, взял скалку в руки и посмотрел на неё.
— Не-а.Если, это был бы папа, то у него ключи были бы или он бы мне позвонил. — я взяла в руки пистолет и вместе с генералом Ким, мы подошли к входной двери.Я посмотрела в дверной глазок и увидела…
— Т/и, ну кто там? — тихо спросил парень у девушки.
— Давай, лучше собирём вещи и возьмём с собой Джекса.Просто.К нам пришли мафия"Буйвол», они очень опасны и они вооружены.И походу, они задумали, что-то не ладное. — сказала я тихо, чтобы те не услышали.
— Пак Т/и, открывай!!! За тобой приехали! Если не откроешь, мы выломаем дверь! Это так не вежливо, встречать своего будущего мужа! -. сказал красивый парень с коричневыми волосами.
— У тебя есть жених? И ты помолвлена?! — Тэхён был в шоке.
— Тише, нету у меня никого.И тем более я не помолвлена с ним.Я его впервые вижу. — сказала я, закрыв рукой его рот.
— Правда?!.. — парень обнял её за талию и притянул к себе.
— Да, дурачок.Мне он не нравится и отец, хотел бы, чтобы я вышла замуж по любви.А не по контракту. — я посмотрела в глазок ещё раз, но их не увидела, наверное они ушли.
— Т/и.Я не.Я не дурачок, да и вообще я старше тебя на 3 года… — парень смотрел девушке в глаза.
— И что? А ведёшь, как маленький ребёнок! — я посмотрела на него и взъерошила ему волосы.
— Эй, за такие слова и наказать могу! — сказал парень притянув её ещё близко и убрал её волосы за ухо.
— Не думаю, что у тебя получится меня наказать.Я смогу избежать наказания, вот увидишь! — сказала я, показав ему язык.
— Хм.Ну ты сама напросилась. — Тэхён взял её на руки и отнёс в комнату, положил на кровать, закрыл дверь на замок и начал снимать с себя одежду.
— Ч-что ты делаешь? Я буду кричать, если не отпустишь! На помо.Мхм. — я не знала, что делать, он был сверху, а я была лишь беспомочна.
*Спустя 3 часа*
— Ну и кто сказал мне, что я
не смогу наказать? А? — Тэхён, поцеловал её в лобик.
— Когда-нибудь я тебя прибью!.. Скотина, такая.Я в шутку, сказала, а ты.Не хочу с тобой общаться.Ты.Мхм. — я вцепилась руками в его грудь.
— Успокоилась?.. Или мне тебя ещё раз поцеловать? — сказал Тэхён смотря на лицо девушки, которая вся пылала.
— Д-Да.Успокоилась.Не надо, достаточно, а то голова уже кружится, от твоих поцелуев. — я встала и кое-как, вышла за дверь и спустилась на кухню попить воды.Я пришла, налила себе стакан воды, слышу, как мой телефон звонит.
— Алло, кто это?.. — я не понимала, кто мне звонит, потом посмотрела и была в шоке.
— Кто-кто.Папа, твой звонит.Как там у тебя дела? Дом в порядке? — сказал отец мне.
На кухню зашёл Тэхён, подошёл к Т/и и начал целовать её плечи, обнимая за талию.
— Х-хорошо.Д-дом в поряядке.А что такое? — я пыталась угомонить генерала Ким, но тот был настойчив.Я повернулась к нему и поцеловала в губы, я ничайно поставила телефон на громкость.
— Да, просто спросил.Дочь, вместо полгода, я приеду домой, чуть раньше, через 5 месяцев.Поняла? — говорил отец по телефону, что-то, но я не слышала.
— Мхамх… Т-Тээ. — он целовал меня, так жадно, то я не могла, контролировать свой голос.
— Что это за звуки?!!! Т/и! — я повернулась и мои глаза округлились оттого, что телефон был на громкости.
— А, это ничего.Это из телевизора, вот. — Тэхён остановился и посадил Т/и к себе на колени.
— А, понял.Ну, так вот, я буду дома, через 5 месяцев. — сказал отец по телефону.
— Да-да, поняла.Пока, целую, тебя пап! — я быстро выключила телефон.И посмотрела на Тэхёна и сказала, чтобы тот больше так не делал.
— Ты спятил? А, если бы он заподозрил? Хорошо, что телевизор, был включен.Иначе, нам бы не поздоровилось.И ты не знаешь, моего папу, какой он бывает в ярости. — сказала я обнимая Тэхёна.
— Т/и, давай приготовим вместе, что-нибудь? Не знаю, давай сделаем пиццу, не против? — сказал Тэхён, положив свой подбородок к Т/и на голову.
— Давай, я не против. — я улыбнулась ему и встала с него.
Мы, пришли на кухню, приготовили ингредиенты и начали делать тесто.Я добавила сдишком много муки и плюс чихнула и мука полетела на нас.
— Пхе-пха.Мука, теперь на полу.Пхаха.Тэ, ты выглядешь, как призрак в муке. — сказала я вытерая полотенцем муку с его лица.
— Ты, тоже… Поэтому не смейся!.. — сказал Тэхён, убирая муку с моего лица.
Мы закончили делать тесто, украсили тесто колбасой, сырой и немного петрушки. Поставили в духовку и убрали на кухне.Пока пицца готовилась, мы переоделись и начали играть с Джексом.
*Спустя 45 минут*
Пицца была готова, я достала пиццу из духовки и позвалв Тэхёна к столу, тот сел и мы начали кушать.
— Ммм~.Очень вкусно, получилось.Хочешь, попробовать? — сказал, Тэхён девушке.
— Давай, я не против. — сказала я, попробовав пиццу из руки Тэхёна.
— Ээээй.Оставь и мне! Т/и, неееееет, это будет моя последняя пицца!!! — я так наелась, что мне ничего не влезало, Тэхён, как и хотел доел последний кусок пиццы.
— Тебе, просто, повезло.Вот. — сказала я, выпив воды.
— Даа.Эй, ты в порядке? А то, выглядешь не очень.Походу, ты кошмар, как сильно наелась.Пхаха. — Тэхён помыл руки, а остальные куски положил в холодильник.Лёг рядом с Т/и и смотрел, как ей плохо от того, что та наелась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!