Часть 7 Спасение генерала Ким
19 декабря 2023, 19:34Я посмотрела на убитое тело врага, который хотел убить моего отца.Потом посмотрела на Тэхёна, подбежала к нему и начала проверять его пульс и сердцебиение.
— Отнесите генерала Ким ко мне в комнату, срочно! Потерпи, Тэхён, ты поправишься. — по моим глазам текли слёзы.
— Т/и.П-почему ты плачешь?.. Кхах. — Тэхён положил свою ладонь к ней на щеку.
*В комнате Т/и*
Тэхён, лежал на моей кровати, его белая рубашка была вся в крови.Я немедленно начала спасать его и молила Бога, чтобы тот оставался в сознании.
*На следующий день*
Я заснула, когда остановила кровотечение, вынула пулю из его груди и обработала глубокую рану.
— Хм.Где я?!.. Я в комнате Т/и?.. Как она? Я должен её спасти.Последнее, что я помню, как отец моего покойного друга целился на них.Т/и, подожди я уже иду к тебе! Осталось, только встать.Ауч. — Тэхён проснулся, уже хотел встать, но рана давала о себе знать.Он повернул голову и увидел спящую Т/и, она держала его за руку.
— Т/и.Я рад, что ты в порядке. — Тэхён слабо улыбнулся и взял её за руку.
— А?.. Вааа… Что случилось?.. Тэхён? — я протёрла глаза и увидела, как он в порядке и я его крепко обняла, вновь расплакалась.
— Тэхён!.. Боже, я так сильно рада и благодарю, что услышал мою просьбу. — я обняла его за талию.
— Т/и.Не плачь, пожалуйста.Я не мог оставить тебя одну и ты знаешь, почему. — Тэхён обнял её, игноруя боль в правой груди и поцеловал сначало её в лобик, а после в губы.
— Оой.Прости.Я не должна была.Давай я посмотрю твою рану.Вдруг она открылась.Дай я посмо. — я не успела ничего сказать, как он меня снова поцеловал, давая знать, чтобы я не беспокоилась.
— Всё в порядке, моя любовь. Хахах. — он улыбался, как будто ничего не произошло.
— Шутишь, даже тогда, когда был на грани смерти.Дурак.После не рискуй так.Я думала, что больше не увижу тебя. — я легонько ударила его по руке.
— Ну всё.Я больше так не буду.Обещаю! Не хочу, чтобы ты грустила из-за меня.Разве я не говорил.Что ты единственная ради, которой я готов отдать жизнь? И что у тебя самые красивые глаза. — Тэхён смотрел на неё влюблёнными глазами и заботой.
— Тэхён.Можешь шутить сколько твоей душе угодно, только… Больше не рискуй так собой.Спасибо. — я улыбнулась ему и поцеловала в лобик.
Девушка встала и хотела уже уйти, но тот не отпускал её.
— Т/и, побудь со мной ещё немного… Я хочу тебе кое-что сказать. — сказал тот, держа её за руку.
— Хорошо, побуду ещё немного.Что ты хочешь мне сказать?.. — я сменила повязку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!