Часть 8 Подарок от генерала Ким
19 декабря 2023, 21:51Тэхён поправился, с того инцидента прошло месяц, рана затянулась, но шрам остался.Отец много работал.Но зато мы с ним стали, намного ближе, чем когда-то.
— Пак Т/и! Вам доставлена посылка и цветы. — сказал слуга ей.
— Да?.. А от кого? — спросила я у слуги, взяла букет цветов и посылку.
— Не знаю, госпожа, здесь не написано.Только, вот записка.Возьмите! — сказал мне слуга передав мне записку.
— Спасибо, Минхён. — взяв записку, я села на диван и начала читать.
* В записке*
«С добрым утром, Т/и.Если ты читаешь, эту записку, то ты, наверное, уже получила посылку и цветы.Я хотел тебя поблагодарить, за то что спасла меня от минуемой смерти.А ещё я тебе купил сувениры и заказал твой портрет, надеюсь, что он тебе понравится.Не волнуйся, со мной всё хорошо.Я приеду к тебе, скоро.В субботу, после того, как навестю родителей и проверю фронт.
Целую в лобик,
моя любовь.
Твой Тэхён, генерал Ким.»
— Ваааааай… Боже, ты самый лучший.Возвращайся поскорее, буду ждать тебя. — я обняла записку и завизжала от радости.
— Госпожа, что такое? Вы выглядете, такой счастливой.Никогда раньше вас такой не видела.Кто вам написал? — служанке было дико интересно.
— Н-никто. — я почувствовала, как мои щёки покраснели.
Я побежала попить воды.Никто не должен это заметить, даже отец.Хотя его сейчас дома нет.Но всё же.
*в своей комнате*
Я открыла посылку, а цветы поставила в вазу, на тумбочку.
— Огоо.Как красиво.Он тоже здесь есть.Почему он об этом не написал в записке? Ну ладно… — я повесила картину у себя в комнате.
Так прошли прошли дни.И наконец-то наступила суббота.Я одела самое красивое платье.Для кого? Ну конечно, для него.А для кого ещё? Приготовила его любимые блюда.Спустилась с лестницы и села на диван, в ожидании Тэхёна.
— Хм.Он должен сейчас прийти с минуты на минуту.Так.Надо посмотреться в зеркало и подправить платье. — сказала я подойдя к зеркалу.
Вдруг я слышу, как дверь тихо открывается и в него входит… Он.
— Привет, Т/и… Скучала?.. — сказал он положив сумку на пол.
Я была так рада его видеть, что обняла.Мы не виделись целый месяц.
— Воооу.Милая, осторожнее.Я не думал, что ты так сильно скучала по мне.А ещё, как я вижу одела платье, которое я тебе тогда купил.Ты так прекрасна.Этот месяц без тебя, была пыткой. — сказал Тэхён, кружив её вокруг, остановился и поцеловал жадно в губы.
— Ммм~…Подожди, ты наверное проголодался.Пойдём я тебе еду наложу. — сказала я, взяв его за руку и повела на кухню.
*На кухне*
— Ммм.Как вкусно.Давно не ел твою еду.Как я вижу твои кулинарные способности улучшились. — сказал Тэхён с набитыми щёчками.
— Кушай, не торопись.Хочешь добавки?
— сказала я, глядя на счастливого Тэхёна.
— Да, пожалуйста.Твоя еда просто
божественна. — сказал Тэхён, вытерая салфеткой губы.
— Пхаха.Смущаешь. — я не могла сдержать улыбку.
Я подошла к нему, села на колени и вытерла салфеткой уголок его губ.
— Аа.Пхаха. — я не смогла не сдержать смех.
— У тебя такой вкусный пальчик.Если бы мог бы.То, скушал бы полностью.Ты такая аппетитная. — с сарказмом сказал Тэхён, щекотя её.
— Пхаха~.Всё хватит прошу.Хватит. — сказала я умирая от смеха.
— Хорошо, моя любовь. — сказал Тэхён прекратив её щекотить.
После того, как Тэхён поел, он взял её за руку и повёл на улицу.Они пришли, Тэхён вместе качались на качелях.Весь день они провели вместе.
*На следующее утро*
— Т/и, с добрым утром.Как спалось? — Тэхён повернулся к ней и притянул к себе.
— С добрым утром, Тэ.Прекрасно. — я повернулась к нему и поцеловала в губы.
Я встала, как обычно пошла в ванную.
*В ванне*
— Таак, надо посмотреть в календарь.Что??? Как месяц у меня их нету?! Надо срочно купить тест! — я выбежала из ванны, оделась и уже хотела выйти из своей комнаты.
— Т/и, что такое? Ты выглядишь себя не очень.Что-то случилось?.. — Тэхён подошёл к ней и обнял за талию.
— Н-ничего.Всё хорошо.Не волнуйся, кстати.Не могли бы мы сегодня в больницу поехать и к генекологу?.. — сказала я обняв его в ответ.
— Хорошо.Раз тебе так срочно нужно. — сказал тот, целуя её в лобик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!