Часть 8 Подарок от генерала Ким

19 декабря 2023, 21:51
Тэхён поправился, с того инцидента прошло месяц, рана затянулась, но шрам остался.Отец много работал.Но зато мы с ним стали, намного ближе, чем когда-то. — Пак Т/и! Вам доставлена посылка и цветы. — сказал слуга ей. — Да?.. А от кого? — спросила я у слуги, взяла букет цветов и посылку. — Не знаю, госпожа, здесь не написано.Только, вот записка.Возьмите! — сказал мне слуга передав мне записку. — Спасибо, Минхён. — взяв записку, я села на диван и начала читать. * В записке* «С добрым утром, Т/и.Если ты читаешь, эту записку, то ты, наверное, уже получила посылку и цветы.Я хотел тебя поблагодарить, за то что спасла меня от минуемой смерти.А ещё я тебе купил сувениры и заказал твой портрет, надеюсь, что он тебе понравится.Не волнуйся, со мной всё хорошо.Я приеду к тебе, скоро.В субботу, после того, как навестю родителей и проверю фронт. Целую в лобик, моя любовь. Твой Тэхён, генерал Ким.» — Ваааааай… Боже, ты самый лучший.Возвращайся поскорее, буду ждать тебя. — я обняла записку и завизжала от радости. — Госпожа, что такое? Вы выглядете, такой счастливой.Никогда раньше вас такой не видела.Кто вам написал? — служанке было дико интересно. — Н-никто. — я почувствовала, как мои щёки покраснели. Я побежала попить воды.Никто не должен это заметить, даже отец.Хотя его сейчас дома нет.Но всё же. *в своей комнате* Я открыла посылку, а цветы поставила в вазу, на тумбочку. — Огоо.Как красиво.Он тоже здесь есть.Почему он об этом не написал в записке? Ну ладно… — я повесила картину у себя в комнате. Так прошли прошли дни.И наконец-то наступила суббота.Я одела самое красивое платье.Для кого? Ну конечно, для него.А для кого ещё? Приготовила его любимые блюда.Спустилась с лестницы и села на диван, в ожидании Тэхёна. — Хм.Он должен сейчас прийти с минуты на минуту.Так.Надо посмотреться в зеркало и подправить платье. — сказала я подойдя к зеркалу. Вдруг я слышу, как дверь тихо открывается и в него входит… Он. — Привет, Т/и… Скучала?.. — сказал он положив сумку на пол. Я была так рада его видеть, что обняла.Мы не виделись целый месяц. — Воооу.Милая, осторожнее.Я не думал, что ты так сильно скучала по мне.А ещё, как я вижу одела платье, которое я тебе тогда купил.Ты так прекрасна.Этот месяц без тебя, была пыткой. — сказал Тэхён, кружив её вокруг, остановился и поцеловал жадно в губы. — Ммм~…Подожди, ты наверное проголодался.Пойдём я тебе еду наложу. — сказала я, взяв его за руку и повела на кухню. *На кухне* — Ммм.Как вкусно.Давно не ел твою еду.Как я вижу твои кулинарные способности улучшились. — сказал Тэхён с набитыми щёчками. — Кушай, не торопись.Хочешь добавки? — сказала я, глядя на счастливого Тэхёна. — Да, пожалуйста.Твоя еда просто божественна. — сказал Тэхён, вытерая салфеткой губы. — Пхаха.Смущаешь. — я не могла сдержать улыбку. Я подошла к нему, села на колени и вытерла салфеткой уголок его губ. — Аа.Пхаха. — я не смогла не сдержать смех. — У тебя такой вкусный пальчик.Если бы мог бы.То, скушал бы полностью.Ты такая аппетитная. — с сарказмом сказал Тэхён, щекотя её. — Пхаха~.Всё хватит прошу.Хватит. — сказала я умирая от смеха. — Хорошо, моя любовь. — сказал Тэхён прекратив её щекотить. После того, как Тэхён поел, он взял её за руку и повёл на улицу.Они пришли, Тэхён вместе качались на качелях.Весь день они провели вместе. *На следующее утро* — Т/и, с добрым утром.Как спалось? — Тэхён повернулся к ней и притянул к себе. — С добрым утром, Тэ.Прекрасно. — я повернулась к нему и поцеловала в губы. Я встала, как обычно пошла в ванную. *В ванне* — Таак, надо посмотреть в календарь.Что??? Как месяц у меня их нету?! Надо срочно купить тест! — я выбежала из ванны, оделась и уже хотела выйти из своей комнаты. — Т/и, что такое? Ты выглядишь себя не очень.Что-то случилось?.. — Тэхён подошёл к ней и обнял за талию. — Н-ничего.Всё хорошо.Не волнуйся, кстати.Не могли бы мы сегодня в больницу поехать и к генекологу?.. — сказала я обняв его в ответ. — Хорошо.Раз тебе так срочно нужно. — сказал тот, целуя её в лобик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!