Часть 9 Не ожиданная новость
20 декабря 2023, 10:33Т/и с Тэхёном поехали в больницу по её просьбе.Они приехали, вошли в кабинет и начали обследование.
— Пак Т/и, вы находили в себе какие-то измения, может у вас появились какие-то другие предпочтения в еде или в настроении? -спросил у неё гинеколог.
— Ну, да.Я стала в последнее время много есть и переменчивое настроение.А что такое? Что-то серьёзное? — спросила Т/и у него.
— Нет, не волнуйтесь.Пожалуйста, ляжьте здесь и вы всё увидите.Ваш муж очень переживает за вас.Видно же, как сильно он волнуется за вас.
— сказал тот, девушке.
— Да, нам очень надо знать, что с ней.Надеюсь, что всё хорошо. — сказал Тэхён взяв руку Т/и.
— Поздравляю, вас.Вы станете отцом, а вы мамой. — сказал парень, показав на экране младенца.
— Но-но.Это не возможно, мы же предохранялись, вроде. — я была в шоке.
— Какой срок, скажите пожалуйста. — сказал Тэхён, успокаивая Т/и.
— Срок.Как 1 месяц.Малыш развивается хорошо, вам не о чём беспокоиться. — сказал парень утишая их, а особенно девушку.
— Спасибо, а известен пол кто будет? — сказал Тэхён, он внимательно смотрел на экран, в его глазах можно увидеть искреннее счастье, он весь светился.
— Хм.Можем посмотреть. — доктор стал смотреть кто у них.
— Тэхён, я не много переживаю. — сказала Т/и посмотрев на него.
— У вас по всей видимости будет девочка. — сказал доктор показав им на экране.
После осмотра они поехали домой.
— Тэ.А если отец нас прибьёт? Он наверное будет сильно зол на меня. — сказала Т/и посмотрев на него.
— Не волнуйся, всё будет хорошо.Да и не думаю, что он будет против… Наоборот. — сказал Тэхён поцеловал её в лобик.
*Дома*
Т/и села на стул и начала есть бутерброд с маслом, помидором и сверху шпроты.
— Ммм.Как вкусно… Просто божественно.Хочешь попробовать? — сказала Т/и протягивая тарелку с бутербродами.
— Ну нет спасибо, ты должна хорошо питаться.И не волноваться по мелочам.И. — Тэхён хотел ещё что-то сказать, но девушка взяла его за рубашку и притянула к себе.
— Не волнуйся, я буду хорошо питаться, поэтому не нервничай. — Т/и поцеловала Тэхёна в губы и обняла.
Вечером, они смотрели кино.Каа в дом вошёл отец девушки.
— Привет, принцесса моя.Чем занимаешься? Вижу ты очень проголадалась и поэтому ела бутерброд со шпротами. — сказал отец кладя продукты на стол.
— Да, вот.Кино смотрю, ах да.Очень захотелось. — сказала девушка смотря на отца.
— Через 7 месяцев у нас Новый год будет.А у меня уже настроение новогоднее. — сказал отец девушки кладя продукты на место.
— Ага.Пап, мне нужно с тобой поговорить.На едине. — сказала Т/и отцу, немного волновавшись.
— Хорошо, как скажешь.Всё рввно мы давно не общались на едине.То у меня работа, то командировки. — сказал отец улыбнувшись ей.
*В комнате отца*
— Так о чём ты хотела мне сказать? — сказал отец девушки.
— Вообщем, мне ведь 19.И я по-сути совершеннолетняя.И как ты бы относся к тому, что я была бы в положеннии? — смотрела в них глядя игрушку медвежонка.
— Ну.Наверное я был бы рад за тебя и сам был бы счастлив.А что такое? Почему спросила? — посмотрел отец на дочку интересующим взглядом.
— А, да так.Ничего.Мне нужно идти, Тэхён зовёт к себе. — я выдохнула с облегчением и вышла за дверь, там я столкнулась с ним.
— Аай, смотри куда идёшь.Теперь плечо болит. — сказал Тэхён протерая плечо.
— Ой, прости я была погружена в свои мысли и не заметила тебя. — я посмотрела наверх и протёрла свой лоб.
— Т/и, ты не ушиблась? — спросил тот, осматривая её.
— Я в порядке, вот только лоб немного болит.Из-за того, что мы с тобой столкнулись. — сказала я протерая лоб.
— Т/и, а ну стой, кому говорю! Врушка… Я тебя даже не толкнулся, а ты.А ну стой! Не бегай сильно, а то подскальзнёшься. — сказал Тэхён побежал за ней.
*В гостинной*
— Я вот здесь спрячусь, надеюсь, что он меня не заметит. — девушка спряталась за занавеской.
— Где же ты?.. Хм.Куда они могла деться?.. — Тэхён увидел Т/и, подошёл к ней аккуратно и притянул к себе.
— Вот теперь ты попалась. — сказал Тэхён обнимая её, взял на руки и понёс на диван.
— Как ты меня нашёл? Я ведь стояла смирно.Я на тебя обиделась, вот. — сказала я сложив руки.
— Вот так.А теперь не двигайся, замри!.. Просто хочу кое-что послушать. — сказал Тэ, приблизился к животу Т/и и начал слушать.
— Ооу, это так мило.Мой ты любимый медвежонок. — девушка гладила его по волосам.
— Т/и, кажется наша дочь, только что дала мне пять рукой.Я вас так сильно люблю. — Тэхён поцеловал Т/и в лобик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!