Часть 9 Не ожиданная новость

20 декабря 2023, 10:33
Т/и с Тэхёном поехали в больницу по её просьбе.Они приехали, вошли в кабинет и начали обследование. — Пак Т/и, вы находили в себе какие-то измения, может у вас появились какие-то другие предпочтения в еде или в настроении? -спросил у неё гинеколог. — Ну, да.Я стала в последнее время много есть и переменчивое настроение.А что такое? Что-то серьёзное? — спросила Т/и у него. — Нет, не волнуйтесь.Пожалуйста, ляжьте здесь и вы всё увидите.Ваш муж очень переживает за вас.Видно же, как сильно он волнуется за вас. — сказал тот, девушке. — Да, нам очень надо знать, что с ней.Надеюсь, что всё хорошо. — сказал Тэхён взяв руку Т/и. — Поздравляю, вас.Вы станете отцом, а вы мамой. — сказал парень, показав на экране младенца. — Но-но.Это не возможно, мы же предохранялись, вроде. — я была в шоке. — Какой срок, скажите пожалуйста. — сказал Тэхён, успокаивая Т/и. — Срок.Как 1 месяц.Малыш развивается хорошо, вам не о чём беспокоиться. — сказал парень утишая их, а особенно девушку. — Спасибо, а известен пол кто будет? — сказал Тэхён, он внимательно смотрел на экран, в его глазах можно увидеть искреннее счастье, он весь светился. — Хм.Можем посмотреть. — доктор стал смотреть кто у них. — Тэхён, я не много переживаю. — сказала Т/и посмотрев на него. — У вас по всей видимости будет девочка. — сказал доктор показав им на экране. После осмотра они поехали домой. — Тэ.А если отец нас прибьёт? Он наверное будет сильно зол на меня. — сказала Т/и посмотрев на него. — Не волнуйся, всё будет хорошо.Да и не думаю, что он будет против… Наоборот. — сказал Тэхён поцеловал её в лобик. *Дома* Т/и села на стул и начала есть бутерброд с маслом, помидором и сверху шпроты. — Ммм.Как вкусно… Просто божественно.Хочешь попробовать? — сказала Т/и протягивая тарелку с бутербродами. — Ну нет спасибо, ты должна хорошо питаться.И не волноваться по мелочам.И. — Тэхён хотел ещё что-то сказать, но девушка взяла его за рубашку и притянула к себе. — Не волнуйся, я буду хорошо питаться, поэтому не нервничай. — Т/и поцеловала Тэхёна в губы и обняла. Вечером, они смотрели кино.Каа в дом вошёл отец девушки. — Привет, принцесса моя.Чем занимаешься? Вижу ты очень проголадалась и поэтому ела бутерброд со шпротами. — сказал отец кладя продукты на стол. — Да, вот.Кино смотрю, ах да.Очень захотелось. — сказала девушка смотря на отца. — Через 7 месяцев у нас Новый год будет.А у меня уже настроение новогоднее. — сказал отец девушки кладя продукты на место. — Ага.Пап, мне нужно с тобой поговорить.На едине. — сказала Т/и отцу, немного волновавшись. — Хорошо, как скажешь.Всё рввно мы давно не общались на едине.То у меня работа, то командировки. — сказал отец улыбнувшись ей. *В комнате отца* — Так о чём ты хотела мне сказать? — сказал отец девушки. — Вообщем, мне ведь 19.И я по-сути совершеннолетняя.И как ты бы относся к тому, что я была бы в положеннии? — смотрела в них глядя игрушку медвежонка. — Ну.Наверное я был бы рад за тебя и сам был бы счастлив.А что такое? Почему спросила? — посмотрел отец на дочку интересующим взглядом. — А, да так.Ничего.Мне нужно идти, Тэхён зовёт к себе. — я выдохнула с облегчением и вышла за дверь, там я столкнулась с ним. — Аай, смотри куда идёшь.Теперь плечо болит. — сказал Тэхён протерая плечо. — Ой, прости я была погружена в свои мысли и не заметила тебя. — я посмотрела наверх и протёрла свой лоб. — Т/и, ты не ушиблась? — спросил тот, осматривая её. — Я в порядке, вот только лоб немного болит.Из-за того, что мы с тобой столкнулись. — сказала я протерая лоб. — Т/и, а ну стой, кому говорю! Врушка… Я тебя даже не толкнулся, а ты.А ну стой! Не бегай сильно, а то подскальзнёшься. — сказал Тэхён побежал за ней. *В гостинной* — Я вот здесь спрячусь, надеюсь, что он меня не заметит. — девушка спряталась за занавеской. — Где же ты?.. Хм.Куда они могла деться?.. — Тэхён увидел Т/и, подошёл к ней аккуратно и притянул к себе. — Вот теперь ты попалась. — сказал Тэхён обнимая её, взял на руки и понёс на диван. — Как ты меня нашёл? Я ведь стояла смирно.Я на тебя обиделась, вот. — сказала я сложив руки. — Вот так.А теперь не двигайся, замри!.. Просто хочу кое-что послушать. — сказал Тэ, приблизился к животу Т/и и начал слушать. — Ооу, это так мило.Мой ты любимый медвежонок. — девушка гладила его по волосам. — Т/и, кажется наша дочь, только что дала мне пять рукой.Я вас так сильно люблю. — Тэхён поцеловал Т/и в лобик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!