Часть 1

13 декабря 2023, 01:26
Однажды, Техноблейд решил прогуляться по лесу, сев на свою лошадь, тот потихоньку начал двигаться в сторону леса. На улице было жарко, а в лесу было свежо. Идя  не спеша по небольшой узкой  дорожке, парень осматривал лес. Деревья, на которых находились птички, строя свои гнёздышки , ну или просто отдыхали , напевая песни. В лесу было тихо и спокойно, тут можно было отдохнуть он городской жизни хотя бы на маленькое время. Время спустя, Техно спускается с своей лошади, и начинает идти, держа Карла перед собой. Тот искал местечко где можно было присесть и отдохнуть. Его взгляд перевелся в сторону, где находилась не большая палатка сделанная из веток и листьев и рядом с палаткой был костёр. Это заинтересовало Техноблейда, он начал подходить ближе к палатке. Вдруг из палатки вылезает девочка лет 10-13, ее внешний вид был ужасен, ее русые волосы были все запутаны , и ещё в них были какие то ветки и листья, ее тело было грязное и у той на ножках были царапины и раны,на девочке была лишь одни майка да и короткие шортики. Девочка грустно села около потухшего костра, который грел ее ночью, взяв палку она начала копошиться в костре. Техно лишь нервно вздохнул, и его вздох напугал девочку, и та мигом обернулась на того. — .... Здравствуйте?.....  — тихо прозвучал голос девочки, на её глазах были слезы, а в голосе был слышен страх. — Ага... — ответил Блейд, осмотрев ту, тот испугался за девочку — ты чего здесь делаешь? Ты не замёрзла? — Меня выгнали *шмыг* из дома... — отвечает на вопрос та, отведя взгляд на палку. — им нужна больше репутация чем я... — Да откуда ж такие родители то берутся... — проговорил техно, он быстро подходит к малышке, сняв с себя плащ, укрыв им девочку. — поехали с мной, к мне в дом? Девочка удивилась что кто-то ей предлагает поехать с ними, ее наполнило страхом, что этот человек сам Техноблейд, кровожадный и беспощадный как о нем говорили люди, он мог обмануть ее и сделать с ней всякие ужасные вещи. Но все же она молчаливо кивнула означая согласие. Техно улыбнулся, он взял девочку на руки подошёл к Карлу,  сел на него, одной рукой прижал к себе маленькое тельце , а другой рукой взялся за поводье лошади, и они отправились в сторону дома парня. — Ну.. та-ак как твое имя? — спросил техно, посмотрев на девочку , ему было действительно жалко ту, он провел рукой по телу той, выжидая ответа. — Н-Ника.... — тихо отвечает та, ей было неловко произносить свое имя , потому что с ее именем связано множество плохих вещей. — Довольно таки редкое у тебя имечко, зайка — говорит Техно, мило улыбнувшись Нике. — Мне все так говорили...  — отвечает Ника, посмотрев на лошадь — у тебя есть лошадь?... — Угу,— отвечает тот — это Карл, весьма спокойный и дружелюбный. — Круто..... — говорит малышка — а я вот.. хотела себе зайчика.... — Ну... Будешь хорошо себя вести, получишь то чего захочешь. Ладно? — Хорошо — кивнула головой Ника, на её лице уже начали  проявляться разные эмоции. К этому времени,они уже доехали до дома,  Техно быстро слез с лошади поставив на ноги , быстро заведя Карла в конюшню. Блейд взял девочку за руку, и завел её к себе в дом. — Так, пошли сразу же в ванну — сказал Техно, взяв за руку Нику, и повел ее в сторону ванны. Придя в ванну , парень включил воду , повернувшись к Нике, которая осматривала небольшое помещение. — Ник, пока вода набирается, я пойду тебе поищу одежду и обувь, а ты пока раздевайся, но без меня в ванну не ногой. Поняла? — Поняла! — ответила Ника, кивнув головой. Техноблейд усмехнулся , потрепав Нику по голове тот вышел из ванной , а Ника, сняла с себя майку и шорты оставшись в одном белье , она подошла к ванне , начав смотреть как из крана льется вода. — *Может этот Техноблейд и не такой уж и злой?  Может зря на него такое наговаривают * — подумала Ника. Тут же приходит Техно с одеждой, он кладет их на комод, он повернулся к Нике. — Так снимай всю оставшуюся одежду, и я тебя посажу в ванну, малышка. -— Мм.... — девочка неохотно сняла с себя бельё и Техноблейд осторожно взял ее на руки, посадив в ванну , закрыв кран.  Вода по началу показалась кипятком , но потом тело девочки привыкло. Ника робко прикрыла свою грудь ручками, на это техно лишь усмехнулся, начав убирать с волос той, листья и мелкие палки. — И сколько же лет тебе? — прозвучал голос Блейда, он с осторожностью убрал палку с волос девочки, так чтоб той не было больно — 13.... — ответила Ника, та посмотрела на того. — У тебя ещё много чего впереди — говорит техно, взяв шампунь, налив немного жидкости себе на руку, начав активно  втирать в голову девочки мыльную субстанцию. — А у тебя есть карандаши? — спросила Ника на её лице показалась хитрая улыбка. — Да есть, потом , завтра тебе дам по рисовать — отвечает техно, взяв в руку дуршлаг — закрывай глазки, этот шампунь щиплет их. Ника закрыла глаза, и техно принялся смывать всю грязь с той. Через минуток 3-5 Техно полностью помыл Нику, и поставил ее на коврик укрыв полотенцем ту. — Одень-ка пока что мои тапочки, — сказал Техно, сняв с себя тапочки, пододвинув их Нике — а завтра пойдем закупаться. Девочка кивнула, быстро одела тапочки парня. — Пошли! — с улыбкой сказал тот, взяв девочку на руки быстро выйдя из ванны, направившись в комнату. Резко войдя в него, техно изобразил самолёт , который вот вот должен приземлиться. Он посадил Нику на кровать. Взяв фен и расчёску, Техноблейд начал сушить волосы девочки — Все всё, хватит — говорит та, начав закрывать свои волосы. — Все все, — отвечает Техно, убирая руку девочки с волос — щас досчитаю до 100 и тогда точно все. С этими словами Техноблейд начал считать до 100 , а Ника лишь вздохнула. Через несколько минут техно высушил волосы девочки, начав их расчёсывать. — А будет что покушать? — спрашивает Ника, погладив животик — а то я кушать хочу . — Да-да малышка, есть пельмешки — отвечает Техно, собрав волосы той в хвостик, он встаёт с кровати. Ника встала с кровати, подойдя к Техно, она обняла его, Блейду это показалось милым , он приподнимает ту, обняв взаимно. — Ну что... Кушать? — спросил Блейд, посмотрев на девочку. — Агась — с милой улыбкой ответила та. И Техноблейд понес девочку на кухню. Войдя в нее , Техно посадил Нику за стол, и через несколько минут положил перед той тарелку с пельмешками и вилку. А так же наложив еду и себе, тот сел за стол рядом с девочкой. — Приятного аппетита — сказала Ника, дунув на пельмешку чтоб она остыла , засунув ее к себе в рот. — И тебе.. — ответил Техно, так же запихнув к себе в рот пельмешку. Пока ребята ели на кухне, Ника так же осматривала каждую деталь на кухне, начиная кухонных ножей, которые были почему-то в крови, и заканчивая стульями на которых сидели она и Техно. Часы пробили 22:00. Техно готовился к сну, положив на свою кровать ещё одну подушку, чтоб с ним могла поспать девочка. В это время, за его столом сидела Ника. И да она все же нашла карандаши и бумагу и принялась рисовать. — Никусь, давай спать — устало проговорил Техно, зевнув, сев на кровать — Минутку — ответила Ника, начав быстрее шевелить рукой, дабы закончить рисунок. Та уже закончила рисовать, встаёт со стула , берет в руки лист, подходит к Блейду, и гордо протягивает листок тому. Техно неуверенно берет из рук Ники листок, и видит свой же портрет нарисованный красным карандашом, это было очень красиво. — Оу..... — техно улыбнулся, положив листок на тумбочку возле кровати , посадив девочку на кровать рядом — спасибо большое Сказал он, чмокнув малышку в лоб. Девочка мило улыбнулась, и залезла под одеяло, и легла на подушку. Парень лег рядом, накрывшись сам. — Спокойной ночи —  сказал он, повернувшись на бог лицом к Нике. — Спокойной пап — проговорила та, и сразу же уснув Это удивило Техно, он не думал что его будут называть отцом, он и сам не планировал заводить семью , но кажется эта маленькая девочка поменяла в его жизни все.. Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!