Часть 2

13 декабря 2023, 01:27
Настало утро, всю ночь Техно не спал, а лишь смотрел в потолок , он переводит взгляд на спящую девочку, которая сладко спала, прижавшись к парню. На лице Блейда появилась лёгкая улыбка, тот погладил Нику по голове, после чего целует щеку девочки, он тихонько встаёт с кровати дабы не потревожить сон той. И тихо уходит на кухню. Зайдя на кухню, тот увидел ворона своего отца Филзы, парень озадачился, ведь если его ворон - тут , это значит что Фил - тоже. Вдруг, что-то касается плеча Техно, тот оборачивается и видит перед собой Фила. - Привет, Фил - выдыхая говорит Блейд. - Привет - ласково улыбаясь отвечает тот, обняв того за талию прижав к себе. Техно обнимает того взаимно, положив свою голову на плечо отца, закрыв глаза. Фил поглаживал парня по его розовым волосам, продолжая ласково улыбаться. - Ну, как ты там? - спросил блондин, отпустив техно, посмотрев на того,поглаживая того по волосам, выжидая ответа. - Ну.... Нормально (?) - отвечает техно отведя взгляд на кухонный стол - а ты как? Зачем сюда пришел? - все хорошо, пришел навестить сына - отвечает Фил, он отходит от техно в два шага, после чего замечает палку на полу, после чего смотрит на Техно - а почему тут палка какая то? Убрать чтоль забыл? - а. Да, забыл убрать - отвечает розовый , подойдя к палке, подняв ее с пола , после чего выкинув в мусорное ведро. Филза огляделся, ведь он совсем давно не навещал своего старшего сына, может быть, у него появилось что-то новенькое? Мужчина пошел в ванную комнату, и заметил уже что-то одежду на батареи ( это была одежда Ники), он озадаченно поворачивается к Техноблейду, указав на одежду пальцем. - это чья то одежда? Что она здесь делает? Техно неловко смотрит на отца, думая что ответить, его губы начали двигаться в неловко улыбку, тот почесал затылок. - эм... Фил.... понимаешь ... Я недавно, буквально вчера нашел девочку и мне стало ее жалко , ну я ее к себе и взял - выдыхает он . На лице Филзы появляется милая улыбка, он и подумать не мог, что Техно возьмёт к себе ребенка. - Я горжусь тобой, - с нежностью отвечает блондин, подойдя к Блейду, потрепав того по голове - а где же тогда сама девочка? - спит... - отвечает Техно. - Техно-о!!! - вдруг доносится из спальни голос девочки, позже она выходит в коридор к лестнице, но не спускается, а просто встала и стоит. - Ник, ты чегось? - спрашивает Техно, посмотрев на ту - Я боюсь спускаться..... - отвечает девочка, немного отойдя. И техно ничего оставалось делать кроме как идти и помочь той спуститься по лестнице, что собственно он и сделал. Фил на это лишь ухмыльнулся, цыкнув себе под нос, после чего к тому подходит техно с Никой на руках. Парень отпускает девочку, и ставит ее на пол, к ней нагибается блондин . - Привет, зайка - с милой улыбкой говорит он, посмотрев на девочку. - здравствуйте... - робко отвечает девочка, посмотрев на Фила. - как твое имя? - мм..... - девочка не хотела говорить свое имя, поджав свои губки , она отвела взгляд с Филзы на пол. Улыбка Филзы пропадает, он положил на голову девочки свою руку , поглаживая ее волосы. - Н-Ника.... Мое имя... - отвечает девочка, посмотрев на того. - какое милое имя! - мило улыбнувшись отвечает мужчина, подхватив Нику на руки , чмокнув ту в щёчку - ну что, добро пожаловать в нашу семью, Никусь. - спасибо?... Что ли.... - ответила Ника, после чего ее прижимают к себе, девочка чувствует сердцебиение мужчины. Проходит минуток так пять и на кухню врывается Томми, а за ним следом входит Вилбур, блондин сразу же заметил девочку на руках Фила, и застыл в недоумении. - Э... А это ещё кто!??!!?! - Томми тычит на ту пальцем. После его слов Нику замечает и Вил. - это Ника. - отвечает техно, забрав девочку у Фила. - и что эта Ника, забыла у тебя? - сложив руки спрашивает Томми - она странно выглядит. За это парнишка получил подзатыльник от брата, Вилбур отталкивает его в сторону, смотря на девочку, улыбнувшись, а Ника лишь спрятала лицо, отвернувшись. - приветик, я Вилбур - говорит он нагнувшись к Нике, Ника осторожно повернулась к тому. - З-здравствуйте, вилбур?.... - отвечает та, осмотрев того. - какая же ты милая , я не могу - говорит кудрявый потрепав девочку по голове. - Да, ника у меня милашечка - выдал Техноблейд, чмокнув девочку в щёчку. Этих слов никто не ожидал, ведь Техно никогда так не говорил о детях, а тут..... - А чё она сразу "твоя"? Может у этой девки есть родители!? - спрашивает Томми раскинув руки по сторонам. - Её родители выкинули ее на улицу, и я не смог смотреть на то как она медленно могла бы погибнуть. - словно рыча отвечает техно, поджав зубы. - Впервые ты сделал что-то хорошее, для ребёнка. - говорит вилбур. - Угу. Ну ладно, давайте кушать - говорит техно, подойдя к столу, он посадил Нику за стол, и наложив той поесть. Так же за стол сели и остальные, и Техно как заботливый человек наложил всем поесть и наложил сам себе. - ну а сколько же тебе лет? - спрашивает филза, глядя на девочку. Прожував еду, та отвечает: - недавно 13 исполнилось - ее голос слегка был неуверенный. - ого, да ты же ещё совсем малышка - с улыбкой сказал вилбур. - Агась) - радостно улыбаясь отвечает та, улыбка стала шире, и кажется стала немножко счастливее. - А чем ты увлекаешься? - Рисую, шью, увлекаюсь конным спортом, фотографирую разное что попадется, делаю поделки, о! И пишу разные всякие мини истории - с улыбкой ответила та, ника всегда была рада рассказать о своих увлечениях. - Ого - в один тон сказали мужчины. - Ты умница - с нежной улыбкой поговорил Фил. - Да это очень - очень круто!!! - поддержал Филзу, Томми улыбнувшись. - Да, Никусь, ты большая молодец - вилбур поддержал Томми и Фила. Погладив девочку по спине. А техно лишь гордо улыбнулся, положив свою руку на голову девочки, тот погладил ее, нагнувшись к ее уху. - Ты большая молодец. Девочка моя, продолжай в том же духе, а поддержу тебя. - сказал Техно, поцеловав щеку девочки. После этих слов, Ника накидывается на Техно с обнимашками. Это радует парня, и тот обнимает ее взаимно, после чего все умиляются обнимшкам Техноблейда и девочки. - Ну, дадно. - отпускает ту Блейд - пошли ка лучше на рынок, посмотрим тебе там чего нибудь. Хорошо? Девочка лишь кивнула, она была не против пойти и поискать какую то вещичку или игрушку, или ещё что-то. - Тогда пошли, - говорит Техно, взяв девочку за руку, он повел ее в сторону гардеробной. Войдя в неё, Техно взял длинный плащ с капюшоном, накинув его на себя, он достал такой же плащ но поменьше специально для девочки. - Надень это. - протянул плащ тот, и девочка осторожно его берет и накидывает на себя. К ним выходят остальные. - А, вы уже уходите? - спрашивает Фил. - Да, пойдем ка мы с ней уже на рынок, чего томить? Да Ник? - девочка согласно кивает - Хорошо, мы тогда тоже пойдем - кивает блондин, идя к выходу с вилом и Томми - Да - да,- отвечает тот, открыв дверь . После чего тройка , покидает дом, и сами Техно и Ника тоже из него выходят. Техно взял девочку за руку и повел к Карлу, подойдя к тому, техно сперва подхватывает Нику за талию и он чадит ее на коня, после чего залезает на коня сам и они отправляются в город на рынок. Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!