Происходит что-то новенькое, но никаких интересностей
29 июля 2024, 18:55 - И долго вы будите сидеть читая книгу?- задал вопрос один из студентов второй группы от которого Гвен с Вайтом активно пытались исчезнуть из виду. Ведь это был тот парень которого они пару дней назад сбили с ног, потом обманули.
- Ща-ща, дочитаю с начало постельную сцену- беззаботно проговорил Вольтер попутно куря папиросу.
- Ты вообщето эти две страницы перелистываешь туда сюда двадцать минут- сделал замечание Глаз.
- Я не виноват то что это так интересно. Я когда уходил, были популярны Небесные войны, а сейчас, сплошная порнушка- довольно протянул мужчина почитывая книгу имеющую название « 40 Оттенков серого»- Но мне нравится. Даже как-то заставляет задуматься о том, то что моя интимная жизнь была очень даже скучной. И почему бабочки мне такого раньше не предлагали?
- Ты серьезно?
- Отвянь.
- Это возмутительно!- выкрикнула блондинка с длинными волосами. Её зелённые глаза смотрели на преподавателя с недоумением и требованием- Вы мало того что не обучаете нас, так ещё тянете время на бесполезное прочтение книжонки.
- Иди, в пизду, маленькая пизда- проговорил Вольтер и встал- вам самим не очень уж и был нужен мой предмет- он положил книгу на стол вырвав одну страницу- Вы долгие пятьдесят минут сидели и ничего не делали. Вам не интересно, вас даже не тянет. Так какой же в этом смысл? На что мне грузить ваши головы если вам даже не интересно?
- Потому что вы наслали на нас иллюзию- проговорил парень с дальнего угла кабинета и выгнул бровь- Разве я не прав?- его мешки под глазами говорили о том что он не спал уже давно, торчащие в разные стороны русые волосы даже не были ухожены, а одет вообще неопрятно, рубашка не заправлена, воротник одной стороной поднят а другой загнут, пиджак расстегнут а брюки порваны.
- Зиг оказывается умный- удивился Вайт от своего соседа по комнате.
- Я думал то что он растяпа- честно признался Сильвер.
- Как давно заметил?- улыбнулся Дурман оказавшись рядом с парнем поправляя тому рубашку.
- Когда посмотрел на часы- испугавшись ответил тот- Они странно шли, в один момент шли медленно, но затем словно ускорились.
- Ладно, так уж и быть юные подаваны- Вольтер снова оказался в другом месте и взмахнул рукой, все посмотрели на часы, оказывается прошло всего пять минут- Глаз, будь добр.
- Конечно- связанный схватил пальцами ног книгу на столе и кинул её Дурману.
- Так вот, давайте вспомним. Что есть формула, круги и печати или же символы.
- Позвольте- поднял руку старый знакомый Вайта и Гвен- Печати или как их называют, символы, это заточение манны которое способно её преобразовывать в реальном мире в то что мы и преобразуем. Круги, это место заточения символов, без них они потеряют концентрацию и растворятся. Формулы же, это наборы печатей благодаря которым и видоизменяем заклинания. Есть заклинания которые стали обыденностью, мы изучаем в книгах, а так же создаются новые.
- Молодец, эээ..
- Фрид.
- В натуре, Фрид. Так вот, теперь- мужчина показал лист бумаги который вырвал- Иллюзия, это магия которая затуманивает разум людей, обманывает глаза. Многие считают её посредственной из-за простоты, ведь её могут развеять даже новички. Но как вы заметили мои иллюзии в разы сильнее и хитрее стандартных. Ведь вы их чувствуете, пока обычные едва ли- листок загорелся в руке мужчины и все почувствовали запах дыма Но через секунду тот исчез- Что же за дела? А всё очень просто. Я рассмотрел иллюзии детально, ведь, это самая опасная вещь в мире, даже опаснее самого мощного арсенала директора, да вообще любого мага. Иллюзии, могут обмануть разум, чувства, да всё угодно. Обман с манипуляцией, лучшая сила в мире. Я улучшил иллюзии, сделав их, прекраснее и чуднее. Вот листок, обычная формула в круге- за спиной Вольтера появился круг- Видите этот знак- он указал на одну из закорючек- Он как раз таки отвечает за то что мы будем видеть. Его кажется называют, как его, аааа….- Вольтер стал вспоминать термин.
- Восприятие- подсказал Зиг.
- Красавчик. И вот, я добавил в символ, формулу- после этих слов настала тишина. Все думали об сказанном и тут же стали задавать множество вопросов на тему а как, зачем, где? Но их остановило одно слово.
- Тишина- довольно таки тихая просьба Глаза, но то как это сказал, пугает.
- Я называю это Сценарием. То бишь, я прописываю сценарий событий в иллюзии- символ приблизился и под ним появилась черта, а мужчина раскрыл книгу- Я пишу там что должен человек чувствовать, как, где при каких условиях а так же если есть какие-то заклинания то их тоже вписываю как иллюзию. Всё записываю, вот и всё. Проще говоря, я для листочка- он поднял лист- создаю книгу- вложил в раскрытый предмет и закрыл- Вам это даваться будет не просто, нет, можно сказать невозможно. Потому что мне это далось с трудом, это я сейчас могу писать Сценарий на раз два, а раньше мне необходимо было время от нескольких секунд до минут.
- А секунды дорого стоят, учитывая что вы видите- усмехнулся Глаз, он осмотрел всех студентов и кивнул в сторону, куда собственно и посмотрел Вольтер.
- Громоотвод и Лыба, чего это вы прячетесь? Если я для вас настолько ослепителен, то я очень даже польщен- мужчина заправил свои короткие волосы и сел на стол вытягивая ноги.
- Наш куратор либо ебобо, либо ебанутый- выдала вердикт Гвен.
- Мне кажется он просто ебанутый.
- Это вы!- выкрикнул серебряноволосый узнав этих двоих.
- Урааа драка!- радостно крикнул Вольтер- Глаз, есть чё выпить? Под драку самое то пить алкоголь.
***
Виндингс ждёт Тода уже битые тридцать минут, что можно делать так долго в долбанном туалете. Ещё это похмелье, его отголоски всё ещё присутствуют в организме парня. Как Вольтер остаётся таким бодрым? Его убили что-ли там, и он воскрес? - Кого мы там всё-таки ищем?- спросил женский голос рядом с Виндингсом - Мы ищем нового студента нашей группы- простонал рыжик и вновь глянул на эту молодую девушку. Немного ниже него самого, но уж точно ниже Мии, да и сам Винс был пониже той особы, Мия, хмм, не о том задумался. Так вот, у неё были длинные серебряные волосы и фиолетовые глаза. Необычно однакож. Не сходила с лица улыбка которая была уже долгое время, кстати, что-то он её тут не видел. Такие глаза не заметить в этой академии невозможно. Шестерёнки в голове стали вращаться, удар в гонг- Твою мать- из двери женского туалета послышался громкий шлепок и через открывшуюся дверь вылетел довольный Тод. - Урод- проговорила орчанка, довольно таки здоровая. Правда мышцы были не сплошные, но присутствовали - Винс братуха, три новости- Тод довольно улыбаясь встал- Первое, у нас новый учитель ботаники, вторая там нашего клиента нет. И наконец третья, она хочет меня убить- парень спрятался за спиной товарища. - Не просто убить, а насадить голову на копьё- а нет, это полукровка. Об этом говорят её менее вытянутые уши и не такие длинные клыки, да их вообще не видать. - Я понимаю ваше желание убить Тода, но попрошу воздержаться. В очередь пожалуйста, первым на его убийство стою я- проговорил Виндингс но его не слушали. Взрывной темперамент у орков видать передаётся и полукровкам. Но почему он должен разбираться с этим дерьмом? Дерьмом в которое его впихивает Тод. Напрягает тело, покрывается печатями и он перехватывает летящий кулак девушки. - Прости!- вскрикнула та и отошла от него- Так, когда я могу его убить?- решила она задать немаловажный для неё вопрос. Точно полукровка, чистокровные не переживают о таких вопросах или совместных туалетах. - Минут через десять если он продолжит меня доставать. - Чтож, тогда после пар подойду- девушка поклонилась и пошла- Я Нияга, третий боевой курс- проговорила она и пошла вместе со своими подругами. - Хааа- вздохнул рыжик и развернулся чтобы посмотреть в эти стыдливые, а нет, ни грамма совести и стыда, чистое восхищение сделанного дела- Ты что ей сделал? - Просто сидел в кабинке, слушал и выжидал- таинственно говорил парень. - Ого, вы такие крутые- восхищен проговорила девушка- Я Кларисса Олтеану- беззаботно проговорила она. - Так вот какая она эта новенькая- задумчиво проговорил Тод сразу поняв то что эта девушка та, которую они ищут- Позвольте представиться, великолепный а также просто лучший в мире человек, красавчик, мистер Вселенная, Тод, а также его транспорт Винс- подзатыльник и утреннее похмелье напомнило о себе- Сука- только и пискнул он хватаясь за голову. - Виндингс, я Винсом стал к сожалению только для него- он указал на Тода- Нас отправили за тобой чтобы забрать. Всё успела сделать? - Оу да, осталось только передать эти документы некому мистеру Дасту- проговорила она- Это ведь местный лекарь? - Да- радостно подскочил Тод не обращая внимания на боль в голове, ведь ели они будут вместе ходить, то значит и прогуляют ещё больше- Пошли покажу где он- он протянул руку девушке дожидаясь её согласия, но её схватила грубая хватка Винса - Нам ведь на занятия надо- понимал задумку Тода Виндингс. - Винс, ты достаточно умный чтобы не ходить на них, а я достаточно гениален чтобы всё сделать на парах не слушая их. Мы гении- Тод приобнял товарища и провёл рукой по воздуху будто показывая мир- И гении имеют право веселиться- он приобнял теперь Клариссу которая воодушевлённо его слушала и светилась весельем- Вперёд на встречу приключениям!- он побежал вперёд и девушка за ним. - Я не пойду за ним, он взрослый человек и со всем разберётся сам- Виндингс пошёл в противоположную сторону от направления той двоицы. Да, он Тоду и не друг чтобы вечно потакать его идеям и проказам, а ещё ему будет наплевать если они попадут в передрягу, и он вообще не будет беспокоится. Виндингсу учиться надо а не валять в дурака- Да он сейчас полюбому встренят куда-нибудь, и мне потом ещё отчитываться за это- он пошёл за этими двумя.***
- Почему я должен всем этим заниматься? Я вообще-то должен стать второстепенным персонажем который появляется раз в тысячелетие для того чтобы сказать что-то забавное, но нет, мне приходится разгребать бумаги- чуть ли не стонал Даст заполняя и читая важные документы- Чем я нагреши…а ну да. Но всё же, м? А, это проблемки Дурмана- мужчина наконец-то дошёл до этих документов- Опа, Мия, ожоги, высокая сила, ого. Не удив…- тут он замер и перечитал документ заново- Не может быть. Они ведь… - Дико извиняемся!- выкрикнул Тод выбивая дверь с ноги и в него влетела ближайшая книга. - Кости, рефлекс- мистер Даст скривился- А… - Ничего себе- воскликнула Кларисса которая нависла над Тодом- Кажись помер, давай пожарим! - Вы…- Дасту это начинает что-то напоминать ещё в те времена когда он был Некрофилом, было нечто похожее. - Такое не подыхает- Виндингс пнул полутруп. - Да пос…- это начинает нервировать врача. - Ну, ты с ним дольше живёшь, а давай его отжарим! - Детишки… - Не сметь меня жарить! Меня можно только охладить- многозначительно проговорил Тод. - Да сепсис вам в задницу!- не выдержал Некрофил и ударил по столу- Какого хрена вы не на занятиях! И кто она такая!? - Кларисса Олтеану, очень приятно познакомиться, сепсис вам в задницу- поклонилась Кларисса. - Ещё одна троица мне в грыжу- что-то у Даста не хорошее ощущение насчет этих троих.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!