Кровь и слёзы-2
1 декабря 2024, 10:24 - Чем будем заниматься на физической подготовке?- Вайт весело и бодро скакал вокруг своей группы. Ну да, ему ведь не пришлось быть на парах Мистера Лепса который показывал им бомбу, которая подорвалась, рядом с ним, по итогу довольного алхимика к Дасту, студентам на неделю отменили алхимию.
- Если опять драться, то я вновь на больничный- ответил Тод крутя кистями.
- Если ты опять придёшь к Дасту, то он тебя убьёт- ответила за всех Гвен.
- Предлагаю дружно прогулять пару- Кларисса пила из новой выданной баночки крови. Правда что странно, кровавый голод требовал ещё, чего-то более питательного и приятного- Странно.
- Что там?- Сильвер глянул на девушку.
- Обычно кровь белки меня насыщала лучше.
- Наверное ты привыкла…- Роза не смогла договорить так как она увидела другую толпу людей. Это были их однокурсники, некоторые им знакомы. К примеру Фрид помахал Шики только что, Вайта с Сильвером кивнули Зигу который клевал носом- А?
- Эй! Вы чё тут забыли?- Гвен засунув руки в карманы подошла к их однокурсникам с лицом как у какого-нибудь преступника.
- Я не собираюсь отвечать какой-то там пройдохе- ответила блондинка скрестив руки.
- Слышь, курица- Гвен над землёй подняла Мия- Я тебе это припомню- дальше группа В-17 видела спину высокой девушки.
- Вот и правильно, слушайся свою дранную дворнягу- прыснула вновь яду блондинка.
- Мия отпусти меня! Отпусти! Я ей башку откушу!- Гвен начала болтать конечностями в разные стороны.
- Не правильное сравнение!- кричал Тод сложив руки в подобие трубы- На собаку больше похожа эта дура!
- Так ребетня тихо- хлопал в ладоши Логман- Вставайте в строй- он осмотрел всех и остановил взгляд на Клариссе которая довольно что-то шептала Розе, та быстро покраснела и закрыла лицо руками- Хмм- он отрицательно покачал головой- Мне необходимо уйти ненадолго, директор вызывает к себе чтобы сообщить нечто важное, поэтому ничего не сломайте. Разрешается провести дружеский спарринг, но никакй крови господа Фрид и Шики.
- Чего мы то?- синхронно спросили парни.
- Ха, да эти неудачники нам ничего толком не сделают- кто-то сказал из противоположной толпы.
- А?- Гвен сузила глаза таким образом что из них пои искры, буквально- Чё-то там пердит среди вас но никак не пойму что, аж подойти поближе охота- девушка покрыла руки молниями, но перед ней упала перчатка- Чавось?- она нагнулась чтобы её поднять.
- Брось! Фу!- заорал Виндингс и кинул Тода чтоб наверняка.
- А?- не поняла Гвен которая уже подняла перчатку, но её уже сбил с ног короткостриженный.
- Идиоты- схватился за голову Виндингс который знал этот обычай. Если оппонент поднял перчатку аристократа, то всё, это конец. Придётся принять поединок.
- Хахаха!- порадовался Карл подобному исходу и понял, одних этих ребятишек оставлять нельзя.
***
Все бойцы вышли к арене, каждый разминался по своему, у каждого есть причины, а кого-то потянула толпа. Но сейчас стоит подумать не о причинах, а о способах победы. Что же надо сделать чтобы победить? Что же надо сделать чтобы выкрутиться из этой ситуации. - Так, так, так- между ними стоял парень с длинными черными волосами на концах которых были кристаллы, нет, это множество макамней от которых Тода бросило в дрожь. У него не самый острый глаз, но ему показались они оранжевого оттенка и в них кажется трещины. Волосы были вплетены во множество хвостов на концах которых сияли эти камушки, они ни разу не болтнулись, лишь меланхолично качались из стороны в сторону, в такт шагов их хозяина. Его заспанные глаза говорят о том что его подняли против его воли, на теле лёгкая кожаная броня а за спиной два простых ножа- И почему эти трое ушли- простонал он- Короче, я Стаас, две а. Я студент четвёртого курса Боевого факультета. Проверять мои силы не советую, ведь группа в которой я учусь, выдалась не слабой, и я увы не самый последний в списке- после этих слов от него повело холодом. От него бросило в дрожь только группу В, а С было пофиг, у них иммунитет к намерениям убивать, ну как иммунитет, привыкли терпеть и успокаивать себя- Хааа, скучные вы. Та гора мышц сразу бы начала драку. Так вот, я здесь чтобы следить за вами. А не то поубиваете друг друга, и всё с концом. - Так мы можем начинать?- задала вопрос Гвен, короткий кивок Стааса и девушка тут же вышла в центр поля- Ну, говорить может каждый, а не зассать нет. Против вас вышла сама королева, так что, советую подбирать противника мне. - Хммм, а в тебе самоуверенности не занимать- сказал парень с русыми волосами, на его пальцах были кольца которые имели макамни- Начнём же наш бой? - Стоять- Виндингс шустро подошёл к Гвен и стал шептать ей на ухо- Это маломощные артефакты на его пальцах. Они не только усиливают, но и могут хранить в себе что-нибудь- он похлопал девушку по плечу- Задай им жару. - Мне это нахрен не нужно было, но спасибо- Гвен посмотрела на своего врага и заприметив несколько белый магический кругов как тут же сорвалась с места на всей скорости которая у неё была. - Упссс- улыбнулся парень смотря себе под и отходя назад. Гвен тоже опустила взгляд и чертыхнулась. Под ногой был магический круг. Девушку мощным порывом ветра подняло в небо- Вы элементалисты очень уникальны. Используете магию определённой стихии и без кругов, так ещё подчиняете её себе. Но один нюанс у вас есть, вы не видите дальше своего носа- три кольца засветились и из них вылетели мерцающие радужным светом птицы что стремительно летели на девушку. - Задолбали!- Гвен словно писела на воздух и оттолкнулась от него. Она летела на мимо птиц что разбились на мелкие осколки и в её руке возникла шаровая молния-Выкуси падлюка!***
- Угу, и где мне подписать то что я согласен дать этих чертят на органы?- задал вопрос Вольтер сидя передзаучем. Ему тут же по башке прилетел удар от Даста. А где-то там за окном была яркая вспышка да кто-то взлетел в небеса- Уууу, к дождю. - Опять твои оболтусы- проскрипел зубами Даст.***
- Это у элементалистов называется довольно банально, отдача- проговорил Стаас смотря на довольную Гвен у которой на коже были следы копоти а волосы торчали дыбом- Когда она не смогла достаточно контролировать свою силу, она разошлась в стороны и частично навредила ей. Вред для них не всегда опасен, просто отдача как от мощного толчка. Кто следующий то?- парень помог подняться девушке которая продолжала по глупому улыбаться и передал Шики. - Пожалуй я- горделиво вышел парень с частично выбритыми волосами по бокам и медной длинной чёлкой- Вот только, мне интересно. Чего это позор семьи Фульффлункс там отсиживается в сторонке? Он ведь обычно сразу выходил на подобные мероприятия первым. Или раз попал сюда, то решил спрятаться под юбку своей сучьей сестры- парень смотрел прямо на Виндингса- Или его хворь настолько его ослабла то что он только и может что стоять в сторонке, да оскорблять кого-нибудь?- Виндингс пытался держаться, пытался не злиться на банальную попытку вывести его из себя- Или твоя старуха сказала что тебе тоже стоит стать подстилкой чистокровной аристократии, как и сестре?- парень хотел сорваться с места но его опередили. - Эй-эй-эй-эй-эй!- из группы С вылетел недовольный Тод который почти влетел в медноголового. За ним хотела выйти Кларисса, но её остановил Шики который себя успокоил- Ты чё такой дерзкий? А? давно по кумполу не получал? Может побазарим, может глаз тебе высосать?- он встал в плотную к аристократу и смотрел в его глаза, его взгляд не обещал ничего хорошего. - Советую отойти- пренебрежительно поднял руку медноголовый а на его ладони был золотистый магический круг. Тод даже не шелохнулся, он знает что сейчас будет, поэтому не двинулся. Его противник просто схватил за плечо короткостриженного, они стояли пару секунд и аристократ напрягся, а Тод устало зевнул – Что за… - Херня?- закончил за человека Тод- Попытался выжечь мои каналы? Охохоюшки, какая неудача. - Никогда не подводило. - Такое иногда с мужчинами бывает, в самый ответственный момент подводит. Могу посоветовать хорошее средство, стоять будет как кол- Тод беззаботно улыбнулся- А то я часто за тобой наблюдаю, ни одной девушки в твоём окружении я не видел, может есть кто-то, любители пощекотать себе что-нибудь- парень ещё шире улыбнулся. - Ах ты смерд!- под ногами парень образовался круг голубого свечения, через секунду поднялась вода покрывшая их обоих под купол. Внутри стали образовываться водяные иглы. - Скуууучно- только и ответил Тод ослабив хватку противника и посмотрел куда были нацелены иглы, они появлялись так, чтобы потом не попасть в хозяина водяного купала. Секунда и они все выпустились в парня. Тоду понадобилось ровно три секунды, одна секунда на создание магического круга, вторая на то чтобы фиолетовый луч из под земли разбил купол, и третья чтобы вмазать ногой в живот медноголового выпустив поток ветра отправив того в толпу его однокурсников- Фьююю, а эти аристократы только болтать и умеют, видали как он отлетел?- Тод хотел объявить о том что он закончил, но этот человек вновь напал на него с целью уж не навредить, а убить- Не-не-не- воришка сократил расстояние и резко воткнул в нос два бутылёчка- Запах судьбы- глаза медноголового скосились к носу и он упал в обморок- Странно, вроде не так сильно воняет. Нус, видимо победа за мной- улыбнулся парень высматривая Виндингса. Кларисса радостно хлопала а Шики одобрительно кивал. Но а где тот ради кого он напрягся? Затем он увидел как его одногрупнники испугались, парень не понял что происходит, но понимал то что ему хана. - Идиот- только и сказал Виндингс встав на его защиту выставив вперёд здоровую металлическую пластину нет, это щит который впитал в себя что-то вроде стрелы из пламени, и затем это же пламя вышло из трубок- Как знал, то что стоило бежать используя магию- он дышал с тяжелой отдышкой а пот стекал с него ручьём- Хорошо, хоть, успел. - Винс- Тод обеспокоенно посмотрел на товарища- Ты в норме? - Нет- отрицательно помотал головой Виндингс упираясь головой об щит- У меня мозги горят, да ещё колит всё тело, нее, режет. - Не надо было так. - Надо- Винс посмотрел на Тода- Ведь если бы не я, то кто. Самая быстрая сейчас в отключке. А я же, ещё способен даже надрать задницу пустившему пламя!- он отодвинул щит в сторону и достал металлическую палку с кожаной ручкой и гардой- Выходи гадина! - Хммм- захлопал в ладоши высокий парень с красными волосами- Я слышал то что вы весьма вспыльчивая личность, но чтобы злиться из-за такого пустяка. Мдааа. А я всего лишь решил преподать урок. - Атака в спину, это не подобает вашему роду- Виндингса шатало, не от его плачевного состояния а Тод который требовал остановиться, он трясёт его и орёт чтобы тот ушел- Яков Липлис- Виндингса вышел вперёд- Ваша сила огня весьма точна. Но этого маловата чтобы меня завалить. - Господи, какой мужчина- Тод наконец успокоился и отошёл от своего друга, именно друга- Винс, твоей родне зять не нужен?- заинтересовано поиграл Тод бровями. - Ооооооо- кто-то из толпы протяжно протянул ожидая продолжения шоу. - Иди к чёрту!- Виндингс пнул Тода и потом резко развернулся выставив щит в качестве защиты, глухой удар по металлу и напор пламени который поглощал сиренивый камень по центру- Твою мать, а термостойкость и охлаждение я не продумал- Винс чувствовал как его рука накипает. - Так значит оно поглащает, но эффект остаётся, давай посмотрим сколько ты сможешь выдержать?- вторая рука порылась огнём. Яков с силой приложил свои руки усиливая и увеличивая количество огня- Давай! Давай! Страдай! - Как знал то что ваша семейка не умеет честно сражаться- прорычал Виндингс и сквозь боль по всему телу отклонил напор огня и нанёс удар своей дубинкой в бок, затем он чем-то щелкнул и удар сопроводился разрядами молний- Электричество недостаточно, поэтому камень с молниями в самый раз- новый удар, затем пинок. - Хгх- Яков сжал зубы и в моменте когда он летел назад выпустил поток огня. - Хоба- Виндингс перекатом ушёл от атаки- Теперь…- он хотел было продолжить но его скрутило от боли- Кхк- удар сердца заставил замереть. Словно его сдавили попутно воткнув иглы- Пе-ре-бор. - Вот ты и открылся!- выкрикнул Яков покрывая свою руку пламенем, она преобразилась в подобие змеиной головы. Крупная огненная змея извилисто поползла по воздуху в сторону Виндингса который встал на колени. - Виииинс!- Тод хотел было уже двинуться вперёд но этого не нужно было. По арене пророкотал звук стал от которого зазвенело в ушах. Виндингс что-то нажал в своём щите и из него вылетели металлические шарики что успевали в момент полёта соприкоснуться с друг другом создавая звон. Змея всё-таки достигла Виндингса но укусом лишь немного прожгла плечо в то время как шарик влетел в ногу Якова. - Аааааа!- закричал он от боли. - Теперь- Виндингс встал на ноги и раскачиваясь стал подходить ближе- Можно и начать падать- ответил он завалившись на спину. Он всё, устал. - Их всех в лазарет- только и сказал Стаас не стараясь даже подняться на ноги. Якова взял под плечо лысый парень с платком на лице, а Винса взял под плечо Тод. - Я следующая- посмотрев вслед уходящим парням пробасила Мия. Её противником стала ряженная блондинка чей взгляд только и говорил о том что она втопчет Мию в грязь. - Давай, нападай- только и сказала та покрывая свои руки различными кругами готовясь к разным ситуациям. - Фуууух- долго выдыхала девушка готовясь к бою. Её руки покрылись слабой дымкой. Она не знала что это, но знала наверняка, это поможет ей победить. Мия двинулась с места рывком оказавшись рядом с противником. - Как бы не так дорогуша!- выкрикнула блондинка и опустила руку первее- Новый шрамик будет тебе к лицу! - Хм?- только и выдала девушка и резко извернувшись словно выстрелила стрелой кулаком в челюсть недоброжелательницы- Ой, перестаралась- блондинка поднялась над землёй в небо. И словно по приказу судьбы из тени вышел молодой человек с кинжалом на готове. Он нацелился на Мию но произошло нечто необычное. - Не смей!- выкрикнула Кларисса что стояла рядом с ними и сжала свои зубы прогрызая плоть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!