Часть 1: Боброе утро!

17 декабря 2023, 13:38
— Хр-р-р... — Сладко и невинно храпела в своей кроватке Деймос кинн, сжимая кусочек помятого одеяла в своих ладошках и совсем ничего не подозревая. Она видела сладкие сновидения, в которых валялась на огромной горе бутылочек холодного спрайта и с аппетитом уплетала только что приготовленные наггетсы. Всё идёт просто прекрасно, не так-ли? Деймос тоже так считала, пока вдруг... — ДИМАС, ЕБАТЬ ТЕБЯ В ЖОПУ, ЭТО ЖЕ НОВЫЙ ГОД!!! — Резко и громко заорал Хд прямо у него над ухом. — АХ, ДАУН, ХУЛИ ТЫ ОРЁШЬ?! — Вскрикнула резкопроснувшаяся девушка, а затем кинула в ебало Хд мягкую подушкой из-под своей головы, из-за чего тот мгновенно отлетел в шкаф в углу, словно тряпичная кукла. — АААААААААААА!!! — Кричит он, прежде чем всем телом впечататься в старый дряхлый шкаф, с дверцы которого слетает табличка с надписью "Осторожно, хоромы Господа Всевышнего!" и с грохотом падает вниз на деревянный пол. В ту же секунду разные объекты с верху шкафа начинают сыпаться вниз, прямо Хд на голову. Он хватается за неё, в попытках укрыться от дождя мандаринов сверху, пока мультяшные птички кружат у него над головой, заливаясь громким чириканьем. — Деймос, ты там что, годовой запас мандаринов прячешь?! — Говорит он, попутно засовывая одну из птичек прямо себе в рот. — А я-то думал, вот почему оттуда гнилыми цитрусами воняет, а не человеческими трупами... Но тут, за окном их комнаты раздались гром и молния, яркая вспышка золотого света осветила помещение, пока Деймос и Хд стояли в недоумении, смотря прямо на шкаф. Шкаф начал сильно трястись, прежде чем из его дверей не повалил белый туман со звёздами, которые касались пола и тут же разбивались о него с треском. Золотистое свечение было настолько ярким, что девице и парню пришлось зажмурить свои глаза, дабы не повредить своё и без того херовое зрение. Это говорило о пришествии самого Великого Бобра; его сотни глаз на теле открыли свои очи, уставляясь прямо на стоящих перед ними смертных существ, пока нимб и являлся источником яркого света. — Б о б а р. — Величественно произнёс он, паря в воздухе. — ОХ, ЁМАЁ! — Вскрикнули в один голос Димас и Хэдэ, пока падали на колени перед парящем в воздухе святым существом. — О, Великий Бобр, прости же грех наш несуразный! Не хотели мы, существа смертные, будить тебя вновь, нарушая сладкий вековой сон твой! Услышь глубочайшие раскаяния наши, да прости оплошность этакую.. — ...Ребят, вы опять шпаклёвки нажрались? — ...Да нет вроде? Хд, вот, птицу дожёвывает. — Я пришёл сообщить вам о приходе Нового года на пороге нашего дома! Ведь я - Бог, а также вы - смертные, с нетерпением ждали этого сногсшибательного праздника ещё очень давно! Не так-ли, любимые мои? — Поверь, Боьр, Хд мне уже сообщил об этой новости ещё утром... - Раздражённо сказала Деймос кинн, а затем перевела свой укоризненный взгляд прямо на рядом стоящего блондина. — ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, НАХУЙ ПОШЁЛ!1!!!! — Хд обиженно скрестил свои ручонки на груди, с обидой отворачиваясь к злому Деймосу спиной, в то время пока сотни глаз бобра продолжали пялиться на них обоих. — Ребята, это всё уже неважно! Сейчас нам лучше стоит позаботиться о наших планах на этот Новый год, а именно: украсить ёлку, наготовить салатиков, убраться в доме и провести праздник в дружеской атмосфере. Я же надеюсь вы подготовили друг-другу подарки, ведь так? — ...НУ-У-У, ЕСЛИ НЕМНОГО ГЛУБОКО ТАК ПОДУМАТЬ... — Я выебал и съел подарок. Прастити 👉👈 Бобр, услышав эти слова, незамедлительно хлопнул своей пушистой ладошкой по мохнатой мордочке, в то время пока Деймос въёбывал Хд смачный подзатыльник. Бобар понимал, что говорить что-то этим двум оболтусам - это пустая трата времени, ведь один из них ебёт всё вокруг, а вторая даже считать до трёх не умеет, лишь дрыхнет по 12 часов в сутки. Всё это хоть и звучит плачевно, но Бобр всё равно любит этих двоих, ведь они хоть и выглядят тупенько (да и ведут себя также), но разлюбить их он не мог никак, никогда и ни за что. — Ах да, это всё прекрасно, но никто не видел мой учебник английского? Ебала я эту англичанку вместе с её английским, но д/з эта дура всё равно додумалась нам задать. — Деймос ещё раз посматривает на Хд, потирающего свой больной затылок, только уже с неким подозрением в глазах. — У меня просто такое чувство, что Хд сделал с ним тоже самое, что и с подарком нам Новый год. — Ниправда, я ничо не делал с ним( — Тогда куда он исчез? Неужели сам взял, да ушёл прочь из этого дома? Хд и Бобар лишь пожали плечами, разводя руками в стороны. — Окей, я вас поняла. Англичанка снова идёт нахуй. — Может, ты его где-то положила и забыла? — Спросил её Боьр, пока большой глаз над его головой окидывал комнату своим внимательным взглядом. — Ты часто забываешь какие-то вещи на самых очевидных местах, Деймос. — О, у тебя же на телефоне было мега-супер-пупер-дупер-ультра приложение для поиска телефона! — Говорит Хд, залазя своей шальной ручонкой в один из карманов плаща Деймоса, прежде чем достать оттуда самую взрывоопасную вещь в мире - телефон девушки. — Та-а-ак, давай-ка посмотрим... — НЕ-НЕ-НЕ-НЕ, ХД, НЕ ЗАХОДИ ТУ- 💥 Через одну секунду вся их комната поднялась на воздух из-за взрыва, вызванного включением телефона Деймос Кинна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!