Часть 2: Ёлка до небес.

20 декабря 2023, 20:23
— Ах, да давай вешай быстрей, у меня уже плечи начинают понемногу затекать! — Проворчал Хд, пока стоял внизу у зелёной новогодней ёлки, попутно держа Деймоса на своих плечах. — Да не ной ты, придурок! Будешь дёргаться - уронишь меня; уронишь меня - станешь следующей жертвой моих некрофилических утех. Понял?! — Воскликнул девушка, тянувшись своей маленькой ручонкой к одной из веток колючей ёлки, в попытках повесить на неё ярко-алый новогодний шарик. — И вообще, разве задача Бобра не заключается в вешании шариков на верхние, более высокие ряды? — Хд немного меняет свою позу, явно начиная капризничать словно маленький пиздючело. — А ещё у меня ножки болят, пук-пук(( — Нет, Хд, задача Бобра - это повесить звезду на вершину ёлки, а также углядеть за тем, чтобы ты не выебал коробку с шариками. И вообще, чё ты как пиздюк разревелся??? Лучше бы взял алфавит, да читать, возможно, и научился! — Ни магу, такие вещи как чтение слишком сложны для моего понимания((( — А ты научись! Это тебе не голых Бобров рисовать, да подарочки на Новый год поёбывать. Хд грустно вздохнул, пока его рука протягивала Деймосу очередной ёлочный шарик, чтобы та взяла и повесила его наверх. И тут, совсем неожиданно для них двоих, дверь в гостиную со скрипом открывается, а у порога комнаты появляется силуэт нарядного Бобра, обмотанного гирляндой и с красной Новогодней шапочкой на голове. Он, по всей видимости, нёс им ещё одну коробку ёлочных игрушек, дабы те развесили их побольше. Коробка не выглядела тяжёлой и большой, ведь пушистые лапки Бобра всё также оставались лапками. — Ну, как проходит работа с украшением ёлки? — Крылья Бобрика радостно затрепетали в воздухе, разбрасывая несколько белых пёрышек прямо на пол. Небольшая коробочка с игрушками ставится на деревянный стул рядом с ребятами. — Я принёс нам ещё игрушек, а также прихватил с собой звезду на макушку! — Бобар, Хд опять раскапризничался! — Говорит Деймос, пока слезает вниз с узких плеч Хдэшки. — Сделай с этим что-нибудь или я сделаю что-нибудь с ним прямо здесь и сейчас! — ЛЭЭЭЭЭЭЭ, ТЫ ЧО, БЕРЕГА ПОПУТАЛ?? ДА У МЕНЯ ПРАПРАПРАДЕД ПРЕЗЕДЕНТ ГАЛАКТИКИ!!1 — Хд становится в позу альфо-самса, выпяливая свою грудь вперёд и сжимая кулаки, когда пытается запугать Димаса этими действиями. Но, к его сожалению, быстро огребает смачный подзатыльник, из-за чего снова становится хиленькой козявкой. — Идиот, ты сам рассказывал, как своего прапрапрадеда выебал, а затем на завтрак с сырными чипсами сожрал. Я до сих пор это в кошмарах вижу, бр-р-р... — Да хули ты такие вещи до сих пор помнишь?! У тебя там разве не какие-то спазмы памяти, амнезия и прочая хрень с головой? Хд снова получил очередной, вовсе не непредсказуемый подзатыльник со стороны Димаса. — АЙАЙААЙАЙАЙАЙАЙАЙ, ДА ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ!!! У МЕНЯ ТАКИМИ ТЕМПАМИ БАШКА СКОРО С КОРНЕМ ОТВАЛИТСЯ, ТЫ ЭТО ПОНИМА- — Завали ебало 💖 Хд незамедлительно упал на пол, истеря как маленький ребёнок, стуча своими кулачками по полу. Деймос тем временем стояла рядом, с усталым выражением лица смотря прямо на всю эту ахинею, которая была не таким уж и редкостным зрелищем в их доме. Подобная истерика уже была, когда Бобр не давал Хд выебать бедную, никому не мешавшую жить гладильную доску, а также строительный шлакоблок, который Деймос по-приколу спиздила на стройке возле их дома. Хотя, дом был не совсем общим, ведь по большей части он принадлежал именно Деймос кинну, ведь именно в шкафу её комнаты живёт Бобр и именно под её кроватью обитает Хд32. Боьр несколько секунд стоял без действия и смотрел на этот хаус и абсурд, но потом, вставив лапы в бока, злостно посмотрел на тех двоих своим укоризненным взглядом. Глаза на его теле и крыльях смотрели на них совершенно также. — Ребят, ну чё вы как кошка с собакой-то, а?! Мы - это одна семья, одна крепость! Мы должны быть друг за другом всегда, ни смотря ни на что! Оказывать друг-другу эмоциональную поддержку, помогать справляться со всеми проблемами, всегда быть один за всех и все за одного! Ну чо вы как маленькии дети, а? — ... — ... В украшенной гирляндами комнате повисла короткая пауза тишины. — ...Река Титикака))) — Сказал Деймос. —ХЗВАХЗХАЗХВАЗХВАЗХАЗВХЗХАЗХВАЗХСВХСЗЛЛСДЫДСЛОВЫВЧСЬЛЫУДВСВАЖАДЖАВХЖАХХХАХАХХАХВАВХАЗВХАЗВСДЗАДСЫХЛСВЗЛЖАЫВЛСЛЖЫДСХДВЗЫХАВЗЫАХВЫЗАХАЗЗХАХЗАЗХХЗВХЗХЗВХХВХХВВХВХХХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХЖСВДСВЖЩСЛДВЖЩСАХАХАХВВСХААХСХЗХЗХВЗХВЗХВАВЗАХВЗЗВХЗВЖЖСВЖСВЗСЗХВВЗЗХВЗХВХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАААВ=ЗЫВАХВХАХЫВВ7ЙЫФ\СЫВЫАУКПЕНРОГШЛЩДЗАХАХАХАХАХХАХ!!!111!! — Громко начала ржать Хд, пока всё также валялся на полу в конвульсиях, загораясь резким желанием его выебать. Деймос, кажется, тоже подхватила смешинку и начала громко смеяться. — ОООООО, А ЕЩЁ СИСИКС ЕСТЬ! ВХАЗХАХМЗАВЫХЗАХВАЗЫХСЧХВЫСВХЫДЖСВДСВХЖХАХААХААААХАХВАЧЗХВСХСЖХССХЖХВЖХЗАХВЗХАХВСЗХВСХЧЗАХВХАЖХАХАВХВВХХХХАХВАХВАЗХВАЗХВАХАХХАХАМ=АЩМЗЫВАХЫВАХХАХВААХЩАУ=-0КУ-ЦАЗВЩАХВХААХАХАХАХАХАХАХХАХСХУВЩСХЫАВХУАЗХАХААХ!!! — Просмеялась она, пока хваталась за свой больной от смеху живот. —ЗВАДАВЖАЗАААХААХАХДВАСХАЗХАЗВЗХСЗХВСХВХХССХВСЖАХВХХХАЗХАХВЗХАЗВХЗАВЗХЗАВХАЗХВЗВХАХАЗХВХАХАЧХАВХАВАЗХАХАХАХХАУ-АЩУЗВХАВАЫЗ-УЩЦУВХ2АХАХАХАХАХААХХАХААА Я ЩАС НА АТОМЫ РАСЩИПЛЮСЬ БЛЯЯЯЯХЫЗХАВХАХХААХАХАХАХХААХХВВЗАЩВХАХВАХВЩАХЩАХЗЩАХАХЩХВЩАХВЩАХЩАХВАХАЗАХ!!! И вот, эти два балбеса оба валяются на холодном деревянном полу, заливаясь громким звонким ржанием, и слёзы смеха медленно катятся по их щекам. Кажется, что ситуация разрешилась мирным и вовсе неожиданным путём, так что произошедший пару секунд назад конфликт быстро забылся ими двумя, попросту вылетев из головы. Бобр, хоть и не ожидал такого расклада действий, всё равно был рад за этих двоих, ведь это всё-таки его дети в некотором смысле, и любил он их всем своим Божьим сердцем...Ах, ну да, Хд всё-таки расщепился на атомы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!