хорошие новости

17 декабря 2023, 14:43
М-Марат,В-Вова,Н-Наташа,А-Айгуль,Т-Турбо З-Зима ***Марат лежит на кровати,думая что было бы если бы он пришел бы в тот момент,если бы он умпел придти к гей и остановить её,пока Вова лежит в реанимации*** Н-ВОВА!ПРОШУ ОТКРОЙ ГЛАЗА,ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?!?ОТКРОЙ ГЛАЗА ПРОШУ ТЕБЯ! Врач-женщина ,женщина прекратите орать вы же не одни в больнице! Н-ОН ЖЕ БУДЕТ ЖИТЬ?!?ОН ЖЕ БУДЕТ?!?ПРОШУ СКАЖИТЕ ТО ЧТО ОН БУДЕТ ЖИТЬ! Врач-не беспакойтесь в него есть шанс жить,идите домой,завтра посещение от 1 до 5 часов. Н-когда он будет выписан? Врач-через неделю... Мед.сестра-я сообщила родственникам они приедут через минут 10 Мама М-Марат!Марат!Вова в больнице! М-всмысле?! Мама М-его ножом пырнули!Собирайся! ***Марат и его мать оделись и поехали в больницу*** ***Через 2 дня** Н-ну не пугай ты меня так! В-я умею пугать тебя..) Н-Вова! В-Хах... М-извини меня... В-пацаны не изменяются М-хах... ***Конец 1 главы***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!