хорошие новости
17 декабря 2023, 14:43М-Марат,В-Вова,Н-Наташа,А-Айгуль,Т-Турбо З-Зима
***Марат лежит на кровати,думая что было бы если бы он пришел бы в тот момент,если бы он умпел придти к гей и остановить её,пока Вова лежит в реанимации***
Н-ВОВА!ПРОШУ ОТКРОЙ ГЛАЗА,ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?!?ОТКРОЙ ГЛАЗА ПРОШУ ТЕБЯ!
Врач-женщина
,женщина прекратите орать вы же не одни в больнице!
Н-ОН ЖЕ БУДЕТ ЖИТЬ?!?ОН ЖЕ БУДЕТ?!?ПРОШУ СКАЖИТЕ ТО ЧТО ОН БУДЕТ ЖИТЬ!
Врач-не беспакойтесь в него есть шанс жить,идите домой,завтра посещение от 1 до 5 часов.
Н-когда он будет выписан?
Врач-через неделю...
Мед.сестра-я сообщила родственникам они приедут через минут 10
Мама М-Марат!Марат!Вова в больнице!
М-всмысле?!
Мама М-его ножом пырнули!Собирайся!
***Марат и его мать оделись и поехали в больницу***
***Через 2 дня**
Н-ну не пугай ты меня так!
В-я умею пугать тебя..)
Н-Вова!
В-Хах...
М-извини меня...
В-пацаны не изменяются
М-хах...
***Конец 1 главы***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!