Появления Айгуль
18 декабря 2023, 08:06Марат сидел дома и скучал по Айгуль,скучая заметил что то движущие в коридоре,как мама могла зайти так тихо и не предупредив его что она пришла,Марат подумал то что это точно не его родственники***
М-кто тут?!Выходи!Поговорим по пацански!Ссышь что ли?!Ссыкло!!!
Марат взял нож на кухне,и ходил по коридору проверяя каждые мелочи***
Марат почувствовал что кто то стоит возле него и дышит на его затылке,Марат повернуся**Когда Марат обернулся он сразу заплакал,это была Айгуль***
М-Айгуль?АЙГУЛЬ!АЙГУЛЬ!
Айгуль сразу испарилась,Марат начал её искать взглядом,и в стал на колени***
М-извини меня...извини...
Мать Марата увидела Марата лежащим на полу со слезами***
Мать.М-Марат,с тобой все хорошо??
Марат-а да да...
Мать М-ладно тогда иди кушать
М-я не буду пожалуй...
Мать М-ладно можешь сейчас сходить к Вове,проведай с ним все хорошо??
М-мгм...
Марат пошел к Вове,проверить как он себя чувствует***
М-как ты себя чувствуешь?
В-нормально...
М-понятно...
В-ты как?
М-Я Айгуль видел
В-у тебя вообще крыша поехала?
М-она была бледная...её волосы стали пыльного цвета...глаза белого цвета...
В-с тобой точно все хорошо,меня через 2 дня выпишут потом все расскажешь
М-ага...я тогда пойду
когда Марат вышел из больницы он увидел...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!