Появления Айгуль

18 декабря 2023, 08:06
Марат сидел дома и скучал по Айгуль,скучая заметил что то движущие в коридоре,как мама могла зайти так тихо и не предупредив его что она пришла,Марат подумал то что это точно не его родственники*** М-кто тут?!Выходи!Поговорим по пацански!Ссышь что ли?!Ссыкло!!! Марат взял нож на кухне,и ходил по коридору проверяя каждые мелочи*** Марат почувствовал что кто то стоит возле него и дышит на его затылке,Марат повернуся**Когда Марат обернулся он сразу заплакал,это была Айгуль*** М-Айгуль?АЙГУЛЬ!АЙГУЛЬ! Айгуль сразу испарилась,Марат начал её искать взглядом,и в стал на колени*** М-извини меня...извини... Мать Марата увидела Марата лежащим на полу со слезами*** Мать.М-Марат,с тобой все хорошо?? Марат-а да да... Мать М-ладно тогда иди кушать М-я не буду пожалуй... Мать М-ладно можешь сейчас сходить к Вове,проведай с ним все хорошо?? М-мгм... Марат пошел к Вове,проверить как он себя чувствует*** М-как ты себя чувствуешь? В-нормально... М-понятно... В-ты как? М-Я Айгуль видел В-у тебя вообще крыша поехала? М-она была бледная...её волосы стали пыльного цвета...глаза белого цвета... В-с тобой точно все хорошо,меня через 2 дня выпишут потом все расскажешь М-ага...я тогда пойду когда Марат вышел из больницы он увидел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!