(обращения автора к читателям.)

28 декабря 2023, 20:57
Всем привет!Я хочу рассказать о моих планах с этим фанфиком.Извините но он будет заморожен.У меня нету времени писать сразу 3 фанфика(кстати 3 фанфик сейчас в работе так что ждите.И это будет фэндом зайчика.Ждите♡) Поэтому что бы облегчить себе работу я решила НА ВРЕМЯ заморозить работу.Но не отчаивайтесь!У меня есть для вас альтернатива моих фанфиков!Недавно я выпустила фанфик по слово пацана после последней серии.Начало грустненькое.Но думаю вам понравится.Там почти все по канону.Там я уже выпустила 6 глав.Советую прочитать.Не скучайте и ждите третий фанфик!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!