Андрей и Ирина
27 декабря 2023, 14:11А-Зачем ты сюда пришла?
И-как зачем?Для того что бы увидеть как ты себя чувствуешь
А-тебя это не должно волновать.
И-не тебя а вас.Андрей...
А-Что вам от меня надо?
И-я хочу сказать что...у тебя есть шанс быть не взаперти.
А-как?
***Ирина рассказала что надо делать.***
А-хорошо спасибо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!