Андрей и Ирина

27 декабря 2023, 14:11
А-Зачем ты сюда пришла? И-как зачем?Для того что бы увидеть как ты себя чувствуешь А-тебя это не должно волновать. И-не тебя а вас.Андрей... А-Что вам от меня надо? И-я хочу сказать что...у тебя есть шанс быть не взаперти. А-как? ***Ирина рассказала что надо делать.*** А-хорошо спасибо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!