Часть 1. Детский сад или как защитить игрушки.
17 декабря 2023, 14:00Сидя в песочнице я раскапывала большую яму. Мой плюшевый медведь кричал.
–"Другие дети в детском саду не хотят играть со мной. Они называют меня "странной". Я тоже не люблю их, они просто глупые. Эти дети не видят многого, они буквально слепы. Но утверждают что это я сумасшедшая, но я не виновата что они не видят, что они не знают."– я положила медведя в яму, но она оказалась маленькой для него и я стала копать дальше.
– "Медведю будет лучше под землёй, он не хочет жить."
–"Почему он не хочет жить?"
–"Другие медведи тоже не видят этого."
–"Почему они не видят, а этот медведь видит?"
–"Я не знаю."– на этот раз яма была достаточно большой, чтобы мой любимый медведь, с надписью "Teddy bear" на павом боку мог с лёгкостью туда поместится.
Я положила мишку в яму и стала засыпать песком. Мои маленькие ладошки были полностью в грязи. Я услышала топот таких же маленьких ног позади себя.
– Привет, что ты делаешь с бедным мишкой?– девочка моего возраста, со светлыми волосами и большими голубыми глазами подошла ко мне со спины.
– Я его закапываю.
–"Я надеяюсь что она скорее уйдёт, ведь мишка хотел побыть в одиночестве."
– Глупая, ему же больно!– девочка выхватила у меня медведя, которого я всегда называла "грибочек", потому что когда мне только купили его, с ним были разные грибы, но я почти сразу же потеряла их в детском саду.
Девочка прижала Грибочка к себе и мне это не понравилось.
–Только я могу обнимать моего мишку – я ударила девочку по носу, медведь сразу же выпал из её рук. Девочка заплакала и убежала к воспитательнице, из её носа шла кровь. Я подняла Грибочка и отряхнула от грязи, но это не помогло, он полностью пропитан пылью, весь в песке и от него плохо пахнет.
–"Ты молодец. Ты смелая девочка, это мне нравится. Она бы забрала твоего друга, если бы ты не ударила её, я горжусь тобой."– он единственный кто говорил мне это.
–"Кто ты? Как тебя зовут?"– этот голос в голове не давал мне покоя.
–"У меня нету имени. Можешь называть меня как захочешь. Мы же друзья. "
–" Друзья? Ладно...Ют. Тебя будут звать Ют. В честь моего умершего кота."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!