Часть 1. Детский сад или как защитить игрушки.

17 декабря 2023, 14:00
Сидя в песочнице я раскапывала большую яму. Мой плюшевый медведь кричал. –"Другие дети в детском саду не хотят играть со мной. Они называют меня "странной". Я тоже не люблю их, они просто глупые. Эти дети не видят многого, они буквально слепы. Но утверждают что это я сумасшедшая, но я не виновата что они не видят,  что они не знают."– я положила медведя в яму, но она оказалась маленькой для него и я стала копать дальше. – "Медведю будет лучше под землёй, он не хочет жить." –"Почему он не хочет жить?" –"Другие медведи тоже не видят этого." –"Почему они не видят,  а этот медведь видит?" –"Я не знаю."– на этот раз яма была достаточно большой, чтобы мой любимый  медведь, с надписью "Teddy bear" на павом боку мог с лёгкостью туда поместится. Я положила мишку в яму и стала засыпать песком. Мои маленькие ладошки были полностью в грязи. Я услышала топот таких же маленьких ног позади себя. – Привет, что ты делаешь с бедным мишкой?– девочка моего возраста, со светлыми волосами и большими голубыми глазами подошла ко мне со спины. – Я его закапываю. –"Я надеяюсь что она скорее уйдёт, ведь мишка хотел побыть в одиночестве." – Глупая, ему же больно!– девочка выхватила у меня  медведя, которого я всегда называла "грибочек", потому что когда мне только купили его, с ним были разные грибы, но я почти сразу же  потеряла их в детском саду. Девочка прижала Грибочка к себе и мне это не понравилось. –Только я могу обнимать моего мишку – я ударила девочку по носу, медведь сразу же выпал из её рук. Девочка заплакала и убежала к воспитательнице,  из её носа шла кровь. Я подняла Грибочка и отряхнула от грязи, но это не помогло,  он полностью пропитан пылью, весь в песке и от него плохо пахнет. –"Ты молодец. Ты смелая девочка,  это мне нравится. Она бы забрала твоего друга, если бы ты не ударила её, я горжусь тобой."– он единственный кто говорил мне это. –"Кто ты? Как тебя зовут?"– этот голос в голове не давал мне покоя. –"У меня нету имени. Можешь называть меня как захочешь. Мы же друзья. " –" Друзья? Ладно...Ют. Тебя будут звать Ют. В честь моего умершего кота."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!