Маленькие детки, большие проблемки

17 декабря 2023, 15:37
Прошёл почти год с этого происшествия. Катрин действительно стала добрее к Итену и начала проявлять любовь: обнимашки, поцелую в щёку, а порой и пару раз в губы, благодарность за помощь в воспитании детей и прочие маленькие действия, и всё это пока никто не видит. Итену в первое время было непривычно и даже немного неловко, но потом он привык и сам в тихую начал уделять внимание к девушке. Про Каролин он тоже не забывал и также показывал признаки любви. Она так же была рада такому вниманию и помощи, но говорила, что и сама справится. Работники ЛИД чуть ли не в открытую ненавидели Итена и близняшек. Мужчину за то, что он стал подлизой и тупо задобрил главу, чтобы “лодырничать” и пить чаи с Катрин в её спальни, в то время как они трудятся в поте лица и мечтают о минуте отдыха. Катрин и так все ненавидели, но сейчас стали ещё сильнее, так как по их мнению она нашла себе “любимку” среди работников и лижет ему жопу за помощь с детьми, и в принципе стала мягче, что могло сыграть с ней злую шутку. Удивительно, что к самому доброму человеку в ЛИД начали относиться холоднее. Каролин не раз подсказывала им, как можно обойти систему сестры и хотя бы смягчить своё наказание, а бедную девушку невзлюбили из-за того, что она стала чуть строже, когда речь заходила о её дочерях. На что молодая мать как всегда тепло улыбается и старается не обращать внимание. Малышей можно уже было различить не только по одёжке: Кайл - младший сын Катрин, тот который был одет в фиолетовый комбинезон, и Лина - старшая дочь Каролин, та которая в зелёном были тихие и спокойные, прям как Катрин в свои годы. Кай - старший, одет в зелёный комбинезон, и Лира - младшая дочь, одетая в розовое были обычными детьми: шумные, много плакали и кричали, активные и улыбчивые, прям как Каролин. Детки росли и могли уже сидеть и ползать, даже немного ходить, а главное понемногу учились говорить. –Ну-ка, сына, скажи “ЛИД” - говорила Катрин. –Они не более, чем “мама” с “папой” скажут. - улыбнулась Каролин. –Да, ну тебя! Скажи же “ЛИ-ИД”, Кай. Мальчик же улыбался и смеялся со слов мамы. Он потянулся к ней и просился на руки. Катрин тяжко вздохнула и всё же взяла сына на руки. –ЛИ-ИД! - повторила девушка. –Ма! - воскликнул малыш Кай. –Ахаха! Ну, добро победило. Не суждено сделать из них тебе наследников ЛИД. - посмеялась Каролин, играясь со своими дочерьми. –Я не сдамся так легко. Ну, скажи ЛИД, солнышко! –ЛИД. - произнёс второй мальчик, играющий со своими погремушками где-то в углу. Что мать, что тётка удивились услышанному. Да, вроде бы такой просто слог, но такие сложные буквы для маленького ребёнка. Букву “Л” почти не слышно, а “д” была очень мягкой, что можно спутать с “т”, но главное Кайл произнёс этот слог. Такой улыбки на лице Катрин, даже её родная сестра давно не видела, и видела ли вообще? Мать подошла к сыну и, усадив рядом братьев, взглянула на Кайла. –Кайлик, солнце! Ты правда сказал ЛИД? –ЛИД! - уже увереннее промямлил мальчик. –Где Итен?! Я хочу ему показать это чудо! - воскликнула девушка. –Катрин! - посмеялась её сестра. Но девушка не слышала и уже побежала за отцом мальчуганов, показать ему достижение одного из сыновей. Растерянный Итен сначала не понял, что от него требуют, но как только Катрин упрашивала повторить Кайла, что только что он сказал, сразу всё понял. –Ну, скажи ещё раз, милый! –ЛИД! - повторил Кайл. –Слышал?! Мой мальчик! - радовалась девушка. –Их первое слово? - ухмыльнулся Итен. –У Кайла - да. - гордо заявила Катрин. –У Кая первое - “ма”! - втиснулась в диалог Каролин. –Всё с вами ясно. А у девочек? –Пока молчат… –Мама! - вскрикнула Лира, потянувшись к матери, намекая что они вовсе не молчат. –Ох! Зайка моя. - удивилась Каролин. –Спорим, что вы потом будете молить, чтобы они заткнулись? - предложил мужчина. –Ха-ха. Не порти мне настроение, Итен. - закатила глаза Катрин. –Окей. Пойду тогда дальше заниматься работой. - вышел рыжий. –Удачи! - пожелали Катрин и Каролин. И так до конца дня девушка была с яркой счастливой улыбкой и добра к сотрудникам, что немного пугало их. “Катрин добра и улыбчива? Только если кто-то страдает” было в головах людей, но Итен объяснил почему она сама на себя не похожа и они сразу же успокоились и притихли. Катрин совсем расклеилась по их мнению. Для них конечно же это было плюсом, но её особое отношение к Итену выбешивало всех в ЛИД. А он просто помогал с детьми и всё также выполнял привычные обязанности доктора класса А. Обычное “спасибо” и “пожалуйста” от Катрин не услышишь даже в мечтах, а тут Итен получал несколько раз на дню. Так прошло пару лет, дети начали бегать по комплексу и немного разговаривать, часто повторяя за всеми взрослыми, которые вызывали у них интерес. И тогда сотрудники ЛИД поняли, что Катрин только к Итену относится по особенному. К детям она конечно же тоже добра, но жестокое воспитание можно было проследить в её поведении. На девочек тётка тоже повышала голос, что не нравилось их матери. Кайл и Лина были умными детьми по мнению Катрин, и выполняли всё с первого раза. Кай и Лира же были обычными мелкими раздражителями. Нет, она смогла полюбить нежеланных детей, но где-то на подсознании Катрин всё же отдавала предпочтение в сторону Кайла и Лины. Вот так настал день “Х” и детей надо отправлять в детсад. Девушки ответственно отнеслись к этому вопросу и всё таки решили отдать детей в частный детсад. Им нужен обязательный социум ровесников, но чтобы быть спокойными за излишнюю болтливость детей, решено отправить в проверенное место. Хоть какое-то спокойствие настало в ЛИД. Кай и Лира с удовольствием ходили в садик, но Кайл и Лина всегда противились этого места, упрашивая родителей остаться в ЛИД. Спустя пару раз глава и её подручная убедились, что эти двое хорошие работники в будущем. Каролин не особо была рада этому, ей хотелось обычных дочерей с которыми будет проводить время после работы. Катрин же была в восторге от этого факта. Один из её сыновей прекрасный будущий работник! Девушка уже грёзила как ему подберут униформу агента, а ещё лучше он будет доктором класса А. Но самой заветной мечтой было, что Кайл будет её преемником и вместо матери будет управлять ЛИД. Близняшки всё же решили отправлять только Кая и Лиру в детсад, пока другие двое сидят с мамами на работе. Кайл и Лина вели себя очень тихо, настолько не бросались в глаза, что люди порой пугались когда они показывались в их поле зрения. В основном детки тихонько просили парочку бумаг и карандашей или ручек порисовать, а иногда ходили хвостиком за работниками или матерями и делали вид, что тоже усердно работают. Дети любили рисовать. Абсолютно все они рисовали их счастливые семьи и сразу же бежали показать матерям. Но у них было одно отличие: Кайл и Лина на радость матери рисовали Катрин жестокой главой, себя как её подручных, а Итена как обычного работника. Кай и Лира же просто рисовали детские каракули. –Мама! - с криками забежали в кабинет Катрин её сыновья. На их крик она резко оборачивается вместе с одним из работников, и мальчики моментально замолкают и прячут рисунки за спинами. Катрин отмахивается рукой, чтобы они вышли, но глазами она улыбается. Парнишки сразу же рванули за дверь, ждать маму. Когда из кабинета вышел работник, Кай тут же подбежал к маме с тёплыми объятиями, а за ним следом подошёл младший брат и тоже обнял маму. –Мальчики, я здесь главная и у меня много работы, поэтому я не сразу могу с вами поговорить когда угодно. Так что вы хотели? - объяснила Катрин. –Мы тебе рисунки нарисовали! - похвастался Кайл. –Это ты, тётя Каролин и папа, а это мы: Кайл, Лина, Лира и я! - показывал Кай свой рисунок, на котором вся большая гурьба человечков была вместе и держалась за руки на большой зелёной поляне под ярким жёлтым солнцем. –Молодец, сынуля. - потрепала по голове Катрин Кая и повернувшись ко второму сыну спросила: А у тебя что, Кайл? –Тоже наши семьи. Это ты, Итен, Каролин, а это я и Лина. - рассказал Кайл про свой рисунок на котором все его участники были одеты в белые халаты и стояли на фоне серо-белых стен комплекса. –Вы ж мои художники! - поцеловала в лоб каждого сына Катрин и положила их рисунки в нижний выдвижной ящик её стола. С тех пор Катрин установила для них всех парочку правил, которые её “любимчики” особенно хорошо придерживались: 1. Никогда не говорить о ЛИД. Если спросят про работу родителей, говорить что отец - робототехник, Катрин - инженер, а Каролин биохимик. 2. Не шуметь и не путаться под ногами. 3. В присутствии работников называть Катрин, Каролин и Итена только по имени. “Мама”, “папа” и другие нежности наедине. Если же первые два правила ещё более менее все четверо выполняли, то последний пункт постоянно нарушали Кай и Лира. Каролин не особо ругала за это, но всё же придерживалась сестринских убеждений. Их надо с малых лет приучать к подобным вещам. Работников ЛИД раздражали эти маленькие, особенно когда в их детсаде требовали подделку или же был какой-то утренник на который надо было собрать мелких. Всё бы ничего, но ради забавы эти вещи перекладывали на их плечи, когда Итен занимался непонятно чем. Обычно на все праздники ходил именно он, и забирал детей отец. Но подготовкой к утренникам занимались исключительно матери. Катрин в эти дни пугала своей добротой больше, чем когда-либо, ведь она очень радовалась за детей и их первые праздники: новый год, 23-тье февраля, 8-ое марта. Так проходили годы. Все уже смирились с обстановкой в ЛИД, по крайней мере всё выглядело именно так. Однако был один рабочий доктор, который не хотел мириться с тем, что его место работы напоминает группу детсада, его начальница из холодной и жестокой суки стала заботливой мамашей, а один из коллег - отец детей этой горе родительницы. Это был тот самый блондин Сэм, который так резко отреагировал на всю эту ситуацию. Он конечно же прямо не говорил, что ему всё это не нравится, но явно показывал своим поведением и намекал на это, но делать ему ничего не оставалось как просто копить в себе ненависть. Как быстро пролетело время и малыши должна были пойти в школу. Их родители всё так же ответственно подошли к выбору заведения, но не просто какая-нибудь частная гимназия или лицей, детей решили перевести на домашнее обучение. Кай и Лира были совсем не рады этому, а Кайл и Лина наоборот в восторге от этой новости. –Ну пожалуйста! Мама-а! - умоляла Лира. –Просим! Нам здесь скучно! - поддерживал Кай. –Нет. И это не обсуждается. - ответила Катрин. –Заиньки, вы должны понимать, что для нас всех будет лучше. К тому же будете ближе к нам! - подбодрила Каролин. –Почему тогда Кайл и Лина рады домашнему обучению, а вы нет? - спросила Катрин. –Потому что наши одноклассники глупые. Я всего день провёл с ними первого сентября, а уже могу сказать, что мне будет с ними скучно и не смогу вести общение. - аргументировал Кайл, листая новенькие учебники. –Кайл, это прозвучало так, будто ты только что хотел обидеть Кая и Лиру! - возмутилась Лина. –А разве я виноват, что им интересно с этими идиотами? –Так, ну всё! Не хватало, чтобы они ещё мне тут ныли на ежедневной основе! - вскрикнула Катрин. - Вы двое так и останетесь на домашнем обучении, а вы будете ходить в эту школу, но если кто-то узнает от вас о существовании ЛИД, то сами понимаете чем это грозит? –Помни-им… - протянули Кай и Лира. –Тётя Катрин, вы нам с рождения вбиваете это в голову. Мы уже выучили это! - сказала Лира. –Мне надо быть уверенной, что вы случайно не проболтаетесь. - скрестила руки Катрин. И вот так началось обучение детей. Кайл и Лина с утра до вечера сидели в своих комнатах, делали уроки. Со стороны может показаться, что они как настоящие сотрудники ЛИД, но дети просто учили школьную программу. Кай и Лира же каждое утро ходили в школу и отсиживались там. Эти двое любили школу не из-за учёбы, а из-за друзей и одноклассников с которыми можно пообщаться, так как в ЛИД только взрослые, которые их недолюбливают. Катрин и Каролин были заботливыми матерями и спрашивали у детей из школы как проходил их день. Глава не забывала проверять сына и племянницу на болтливость, как только они прошли эту проверку, девушка успокоилась и прекратила доставать их. Учились все хорошо. Кайл и Лина даже “дома” получали пятёрки, как их брат и сестра в основном “4” и редко “5”, и то в основном в творческих предметах: труды, музыка и так далее. У отличников хорошо получалось в точных науках, а когда пошла биология, химия и физика, то тут они полностью раскрыли свои потенциалы. Кайл был отличным физиком и математиком, а Лина была биохимиком. Эти факты радовали Катрин. Каролин же просто была рада хорошей учёбе детей, путь это и не “5”, а лишь “4”. Среди работников дети получили свои прозвища: “Катринчики” и “Каролинчики”. Первые это Кайл и Лина, так как они были хвастунишками, эгоистичными, а парниша даже немного драчун. “Каролинчики” были добрыми и немного плаксивыми, не могли как следует за себя постоять. Из-за этого над Каям некоторые насмехались, но Катрин сразу же давала знать, кто здесь ещё не может постоять за себя. И угадайте кто чаще всего смеялся над мальчишкой? Сэм. Сучара Сэм. Катрин он и без того бесил довольно сильно, но его отношение к детям выводило её из себя. –Слушай, Сэм. Если ты не прекратить так с ними общаться, то ты у меня на органы пойдёшь. - грозила Катрин. –Да-да, хорошо, Катрин! Этого больше не повторится. - солгал Сэм. –Не “да-да, хорошо”, а “так точно”. Я не шучу, дурень. –Так точно. Больше не повторится. Мужчине больше ничего не оставалось как молчать и копить ненависть для будущего плана. Надо от них избавиться. От них - детей. Они просто лишние здесь. Людям и так тяжело, а тут ещё нянчиться с детьми близняшек. Но ещё рано для этого плана и надо продумать мелочи. Нельзя просто пойти их и избавиться. Как именно? Когда? Как увести подальше от родителей? Столько мелочей, которые надо продумать. И вероятнее всего на это уйдёт не один иди два месяца, а несколько лет. Это не просто сделать. Это как Итен в своё время пытался убить Катрин, так и здесь. Дети не глупые, сразу же побегут к мамочкам и папаше. Так шли годы, дети росли и взрослели. Им теперь по 12 и начался переходный возраст. В один из дней Катрин сидела в кабинете и объясняла задание одному из агентов мужчине. Тут стук в дверь и медленно со скрипом она открывается, а за ней высовывается голова Лины. –Катрин? - прошептала девочка. Девушка быстро повернула голову в сторону двери и жестом показала, чтобы девчушка закрыла дверь. –Это срочно… - сказала Лина. Глава ЛИД закатила глаза, посмотрела на работника и разрешила войти племяннице. –Говори, только быстро. - холодно приказала Катрин. Девочка боязливо посмотрела на мужчину, а после на тётю. –А можно наедине? - попросила Лина. –Я думаю что разберусь с заданием. - сказал агент и вышел, недружелюбно кинув взгляд на девчонку. –А теперь говори. - сказала Катрин, сразу став нежнее в тоне голоса. –Я хотела у мамы спросить, но никак не могу её найти… –Ну, так что случилось? - начала беспокоиться девушка. –У меня живот болит и… на нижнем белье кровь появилась… - рассказала девочка. –А, да? Сильно болит? - начала расспрашивать Катрин, открыв выдвижной ящик в столе и роясь в нём. –Терпимо, но всё равно неприятно. –А у Лиры нет этого? Не знаешь? - продолжала узнавать Катрин. Тут заходит Каролин со второй дочерью. И между матерями произошёл немой диалог. Всё было понятно. Надо рассказать о половом воспитании. Девочек усадили на стул и кресло, которые были в кабинете, а дамы встали напротив дочерей. –И так… Не беспокойтесь - это нормально! - начала Катрин. –Это естественно и… Ну, теперь будет каждый месяц… - подхватила мысль Каролин. –Почему? - спросили девочки. Девушки молча переглянулись и были обе красные от смущения, а на их лицах читался стыд. –Ну, как вам сказать… - сказала Катрин. –Такова природа. - в унисон ответили мать и тётя. Катрин достала из выдвижного ящика упаковку прокладок и отдала девочкам, а после посмотрела на сестру. –Я не могу им нормально объяснить! Мне стыдно! И вообще у меня пацаны! –Что?! - возмутилась Каролин. –То! Я не собираюсь им объяснять всё это. Мне вообще работать надо! –Как будто мне не надо. Ладно, солнышки, пойдёмте. По пути объясню и расскажу вам всё… - сказала обиженная Каролин, взяв дочерей за руки и выйдя с ними из кабинета. Глава ЛИД выдохнула, пытаясь успокоиться и продолжить работу, как тут к ней заходит Итен. У девушки почти пропал румянец с щёк, но тут же вернулся когда увидела отца детей. Мужчина скрестил руки и смотрел на Катрин. –Ко мне сейчас пацаны подбегали. Испугались, что голос начал ломаться. - начал рыжий. –И у них тоже началось всё? –Ага, поэтому я хочу посмотреть как ты им будешь объяснять все их изменения в теле о которых не знаешь. - посмеялся Итен. –А? Я думала, что ты им проведёшь лекцию. - сказала девушка. –Я то проведу, но ты тоже должна участвовать в воспитании детей. Не сыновей, так хотя бы племянниц. - покачал головой Итен. Катрин сжала губы и опустила взгляд в пол. Тут она встаёт и подходит к Итену. –Пойду извинюсь перед Каролин… Но тут её останавливает мужчина, схватив за рукав и потянул девушку к себе в объятия. Она уткнулась ему в грудь и тяжело вздохнула. –Когда я стану хотя бы хорошей тётей, не говоря о материнстве?.. –Когда они помрут. - закатил глаза Иствуд, явно пошутив по чёрному. –Серьёзно. Я пытаюсь быть доброй, но как ты видишь как у меня это получается… Итен поцеловал девушку в лоб и погладил затылок Катрин. На это она только улыбнулась и прижалась к нему. Понемногу, но она становилась добрее. Как минимум к Итену точно изменила отношение. –Всё нормально. Тебе надо время, чтобы быть добрее без мысли об этом. - подбодрил Итен. –Спасибо, Итен… - отвечает девушка и тянется к губам парня. Катрин целует его в губы и продолжает обнимать. Итен в очередной раз немного растерялся, но наклонил голову, чтобы девушке было проще его целовать. Когда глава оторвалась от губ парня, она вышла из кабинета и всё равно направилась к сестре с извинениями. Итен закрывает за собой дверь и обратно идёт по своим делам, у него тоже довольно много работы. За углом стоял Сэм и подслушивал всё это. “Собирается быть добрее? Ага, конечно” подумал он. Однако девушка действительно хочет стать добрее к детям и Итену, но боится что работники будут завидовать им и не дай бог сделают что-то с ними. Самое страшное, что это вполне возможно могло произойти. Сэм не единственный кто ненавидел и хотел избавиться от детей, но первый, кто планировал это. Он, помимо и без того сложной работы, следил за мальчиками, запоминая где они обычно засиживаются, как долго там сидят и где в этот момент их родители. Так прошло ещё пару лет, мальчики и девочки подросли ещё сильнее. Кайл и Лина начали упрашивать у родителей небольшую работу в ЛИД, чтобы понять как им работать в дальнейшем. Эти двое горели желанием работать здесь. Услышав это Катрин была до безумия рада такой новости и с удовольствием рассказывала о работе в ЛИД. Порой она так уходила в себя во время рассказа, что её было не остановить. –А самое главное… –Мама-а, вернись в реальность! - закатил глаза Кайл. –Ой, прости, сына. Я просто не могу поверить, что вы действительно хотите работать в ЛИД! Это ж… Это моя мечта как только вы родились! Я ВАС ТА-АК ЛЮБЛЮ! - радовалась Катрин. –И я тебя, но ты сильно увлеклась рассказами… –Я понимаю, но я хочу лучше для вас же! Вы же будете тут заниматься чем-то непонятным, а будете главными как мы с Каролин! Поэтому и хочу рассказать вам обо всех тонкостях. Тут Кайл улыбается маме и крепко обнимает её. К ним присоединяется Лина, и Катрин обнимает и её, улыбаясь ещё сильнее. –Думаю мы и так много чего узнали и поняли. Но в случае чего спросим тебя, тётя. - сказала Лина. –Хорошо-хорошо! Вот вам список работников и их сегодняшних задач, спросите у каждого выполнили они или нет. - поручила Катрин детям их первое задание. Дети взяли каждый по листку и, кивнув головой, побежали на выполнение своего первого поручения. За первым же углом в коридоре они встретили Сэма, который медленно проходил с бумагами в руках. –Здравствуй, Сэм! - поздоровалась Лина, подбежав поближе. –Ага. Чего вам? - сухо спросил парень. –Нам Катрин сказала, что сегодня ты должен сделать вот эту штуку. Как продвигается работа? Ты уже закончил? - Объяснил Кайл. –Ещё нет, но постараюсь доделать. Как раз направлялся в лабораторию. - закатил глаза Сэм и ускорился, скрывшись за поворотом. –Он же знает, что его ждёт, если не успеет? - поинтересовалась Лина. –Обязан. - ответил Кайл. Так они довольно быстро прошли по всему комплексу, опросив каждого в своих списках. Даже как положено составили отчёт по выполненной работе, на что Катрин приятно удивилась и похвалила детей. Потрепала по голове и вручила небольшие сладкие подарки. Не то чтобы они были рады этому, но хоть что-то. Получив сладости, они пошли вплетать их в свои комнаты, конечно же оставив половину своим брату и сестре. Вечером вся их четвёрка делилась впечатлениями о сегодняшнем дне. –У нас в школе сегодня столько всего интересного было! - воскликнула Лира. –У нас тоже немало интересного. - скрестила руки её сестра. –Знаете, чем вам не везёт что вы на домашнем? Вы не видите физичку.- рассказал Кай. –Да-а, очень жаль. Это же мой любимый предмет! - расстроился Кайл. –Сегодня мы повторяли тему оптики и она вызвала Кая спросить про его очки. –Ну, чё, очкарик. Спрашивала как ты видишь в них? - спросил Кайл у брата, сняв с него очки и примеряя на себя. Кай молча нахмурился и, слегка ударив брата, забрал свои очки. –Спросила почему у меня брат так относится ко очкарикам - обозлился молодой парниша. –Ладно, прости. - извинился Кайл. –А нам сегодня Катрин выдала первое задание как работникам ЛИД! - рассказала Лина. –Круто! Что именно вы делали? - порадовалась Лира. –Да, мы просто подходили к рабочим и спрашивали сделали они свои задачи на сегодня или нет. - ответил Кайл. –А ещё вы нас странными зовёте, а сами радуетесь какой-то скукотище! - съязвил Кай. –Ой-ой! Мы хотя бы не дети малые, которые радуются всякой фигне! - сказал в ответку Кайл. Девочки сразу поняли, что их лучше остановить, что собственно и сделали. В прошлый раз это закончилось дракой и мальчики были наказаны до конца дня сидеть в своих комнатах. Они на самом деле дружные, но как же без этих братско-сестринских разборок. Хоть немного, но должны немного повздорить. И так проходила их жизнь. Как говорится: “что не ломает нас - делает нас сильнее”! Кайл и Лина получали всё более сложные задачи, более подходящие на нормальную работу в ЛИД. В один момент Катрин им даже выдала халаты докторов класса А, и с тех пор они бегали по комплексу в них. По исполнению 16-летия Кайлу и Лине даже разрешили один день побыть полностью за главных: вся работа матерей была теперь на их плечах. Девушки конечно же наблюдали со стороны за работой детей и немного помогали, но по большей части давали самим разобраться в этом. С каждым разом девушки всё чаще оставляли детей на самостоятельное управление, а сами устраивали себе выходной вместе с Итеном. В один из таких дней родители вышли из ЛИД прогуляться, пока Кайл и Лина сидели в кабинетах матерей и усердно выполняли их работу. Они и вправду отличные главари ЛИД. И этот день стал роковым в их жизни. Сэм сегодня вёл себя как обычно, но что-то всё равно вызывало подозрение. Уж часто он ошивался возле кабинетов с детьми. Заметив это, Кайл выходит к мужчине и останавливает его. –Чего ты тут бродишь?! У тебя работы нет что ли?! - взревел Кайл. –А я вот хочу спросить. Как тебе на месте матери? Ты действительно этого хотел или просто психологическое давление желанием Катрин чтобы вы были её преемниками сыграло роль? - начал расспрашивать Сэм с явно недобрыми целями. –Сам. Иначе бы я сейчас в школе с братом торчал. - скрестил руки парниша. –Понятно. А тебе нормально сидеть в этой комнатушке 24 на 7? Может хоть прогуляешься? - предложил блондин, засунув руку в карман и что-то незаметно искал. –Делать мне больше нечего. Я и так знаю все закоулки здесь! - развернулся Кайл в сторону кабинета. –Тогда ты можешь мне сказать, где находится самое отдалённое, малолюдное место, находящиеся подальше от камер наблюдения? - спросил Сэм. –Ты меня за дурака то не держи! - резко развернулся к собеседнику Кайл. - Что ты задумал?! Сэм бегло посмотрел по сторонам, и схватив парнишку за обе руки, прижимает его к стене. Мужчина достаёт нож из кармана и подставляет к шее Кайла. –Ты мне ещё до своего рождения не нравился! - грозно прошептал Сэм. –ПСИХ! ОТПУСТИ ДЕБИЛ! - кричал испуганно Кайл. –Молчать! Ты маменькин сынок, только и делал всё что просила твоя мамочка, а сам ноль без палки! –Нет! Пусти! Я маме расскажу! Она тебя просто убьёт! - рыпался Кайл. –А ты думаешь, что я тебя сейчас не убью? - вопросил Сэм, прижав нож к горлу мальчика. Кайл из всех своих сил пытался освободиться, но с каждым его движением Сэм только сильнее сжимал руки, а нож уже почти перерезал горло. Ногами тоже было бесполезно отбиваться, так как ему их тоже прижали к стене. –Убьёшь меня?! - испугался мальчик, поняв, что это конец. –Сначала скажи, где твоя сестра. –Нет! Убивай меня, но не её! И Лиру с Каям не трогай! Я не позволю! - грозил парень, хоть и зная, что ничего поделать не сможет. –Наивный. Вы все мне не нравитесь. - усмехнулся Сэм, перерезав горло молодому парню. Тот в последние секунды жизни пытался дать отпор убийце, но тщетно. Мальчик замертво рухнул на пол. С его шеи стекало пара капель и окропили белоснежный кафель коридора. Сэм поднял на руки тело Кайла и пошёл вместе с ним куда подальше от нежелательных глаз. Избавиться от трупа было трудно из-за проблем транспортировки к месту избавления. Расправившись с одним, Сэм направился ко второй. С ней было не намного легче. Она была более гибкая и изворотливая. Лина не сразу попалась в его смертоносные руки. Но с ней было легче расправиться, так как девчонка была слабее физически. От двух избавился, осталось ещё двое. С ними чуть труднее. Они всегда вместе, а ещё часто рядом с родителями. Но Сэм всё продумал. Дождавшись двоих детей из школы за пределами ЛИД, отвёл их по “короткому” пути. Подходя к переулку, дети поняли, что тут что-то не чисто и собирались возвращаться на привычный маршрут, как Сэм хватает Лиру и приставляет нож к её горлу. –Сделаешь шаг - она умрёт! - пригрозил Сэм. –Не трогай её! - испугался Кай. Девочка начала рыпаться, но это только усугубляло ситуацию. По её щекам уже начали стекать слёзы. Кай не меньше Лиры перепугался и был в растерянности. Он уже хотел достать телефон и набрать родителей, как ему говорят, что смерть будет ещё страшнее. Набравшись смелости, парень подбегает к убийце и пытается вызволить сестру, но к большому сожалению Кая откидывают как тряпичную куклу, а девчонка помирает. Пока парниш пыталась встать, что было очень тяжело из-за тряски в руках, к нему подходит Сэм и пинает в бок, после наступает на грудь. –Ты монстр!... - выдавил Кай. –До вашей матери ещё далеко. - ответил Сэм, после вонзает нож в грудь парню. Крик был довольно оглушительный. Он раздался громким эхом на несколько ближайших улиц. Самое ужасное, что это не интересовало Сэма. Мужчина потащил трупы подростков к комплексу и точно также избавился от них. Окровавленный нож положил в карман халата и побежал обратно в стены ЛИД до прихода главы, её подручной и любимчика. Немного вспотевший Сэм старался привести себя в порядок, чтобы отвести от себя всякие подозрения. И как только он уселся в кресло на рабочем месте, в ЛИД возвращается троица родителей. Девушки сразу же зовут детей, но никто не отзывается. –И где они? Кай и Лира должны были уже вернуться из школы! - спросила Катрин. –Может они устали после трудного дня там? - предположила Каролин. –Тогда где Кайл и Лина? - поинтересовался Итен. –Тот же вопрос. КАЙЛ! ЛИНА! МЫ ПРИШЛИ! - крикнула вглубь коридоров Катрин, но никто не отозвался. Тогда девушка начала волноваться. Зря она оставила их одних на весь день. Её пытались успокоить, что она рано переживает, но что-то её сердцу говорило, что есть причины для волнения. Матери и отец решили пойти в свои кабинеты, вдруг дети их не услышали. А когда они не обнаружили детей даже в их спальнях, то Катрин начала волноваться не на шутку. –Где они могут быть?! - переживала она. –Катрин, успокойся! Ну, может погулять вышли! Телефоны есть! Позвони им! - успокаивал Итен. Девушка нервно достаёт телефон набирает сначала младшего, после старшего сына. Когда они не ответили, начала обзванивать племянниц, но не услышав и от них ответа Катрин охватила паника. Девушку резко обнимает сестра и пытается успокоить, хоть и сама начала немного переживать за детей. Итен предложил разделиться и пройти по коридорам, вдруг они ушли вглубь ЛИД. Катрин сразу же побежала в лаборатории и начала расспрашивать всех кого встретит, не видели ли они детей. Каролин же спокойным шагом обходила другие помещения и также расспрашивала работников. Итен обходил коридоры и пристально поглядывал на коллег, ведь знал, что они недолюбливают его, близняшек и их детей. Мужчина проходит по коридору и натыкается на Сэма, который решил прогуляться и успокоиться. –Сэм! Привет, ты нигде не видел детей? Кайла, Лину там… Может Кая и Лиру, не? - спросил Итен. –А? Нет, не видел. - соврал блондин, сложив руки в карманы халата, где всё ещё лежал окровавленный нож. –А можешь предположить где они могут быть? –Твои дети, вот сам и ищи. - холодно ответил Сэм. –Ну хотя бы где ты последний раз их видел? –Говорю не знаю! - вскрикнул парень, вытащив руки из карманов и тем самым выдав себя с поличным, показав окровавленную руку от ножа. Это увидел Итен и тут же хватает Сэма за руку и прислоняет его к стене, грозно смотря в глаза. –Что это? - монотонно спросил Итен. –Ээ… Это не то о чём ты думаешь! - растерялся Сэм, бегая взглядом стараясь избежать зрительный контакт с мужчиной. –Тогда объясняй. –Ну не я же убил твоих детей! - усугублял ситуацию самому себе Сэм. Итен позвал девушек и прижал убийцу к стене, как его в своё время он прижал рыжика. К мужчинам подбежали близняшки и удивились увиденной картине. –Что произошло?! Где дети!? - расспрашивала Катрин. Итен молча сжал руку Сэма, последний от боли отпускает окровавленный нож и на его ладони были кровавые следы. Увидев орудие убийства, кровь на ладони и растерянный вид Сэма, Катрин встала как вкопанная. Она смотрела пустым взглядом на парней, а после подошла поближе к ним, поднять нож и осмотрела кровь на нём. Девушка поняла, что Сэм убил её и Каролин детей. Он убил их. Впервые внутри Катрин ничего не было. Никаких эмоций. Пустота. Но что-то всё равно заставило катиться слезам по её щекам. Ей было тяжело дышать, а глаза уже все были в слезах. Она поворачивает голову в сторону сестры, которая уже в тихой истерики и вся дрожала. Катрин берёт этот нож и пронзает горло Сэму , отчего Итен удивился и отпустил его и тот падает на пол. –Помнишь я предупреждала тебя?.. - монотонно спросила Катрин, ели сдерживая истерику. Итен с испугом смотрел на девушку, а после поняв, что Сэм уже не дышит, тяжело вздохнул. –Девочки?… - осторожно спросил Итен. –Итен, оставь меня в покое, пожалуйста… Не сейчас… - сказала Катрин, уходя с сестрой за руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!