Начало

17 декабря 2023, 19:43
ВНИМАНИЕ! ЭТО ВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ ПРО НЕОБЫЧНОГО СОЛДАТА. Всё прекрасно знают какие в наше время есть технологии т как они развиты но, вот что было бы если бы, развитие технологий шло намного быстрее? Чтож в этой истории узнаете приятного чтения! Шол 2024 год люди уже могли летать быстро на другие планеты,в космосе появляются станции в частности военные.было лишь два вида военных. Обычные военные с более прокаченой классической формой и бранëй и оружием. И были военные будущего с прочной современной бронзовый мощным современным оружием.главныи отличием было то что обычных военных было больше а будущих меньше.Ещë обычные военный были добрее к людям и честнее чем будущие. Кхм... Был элитный отряд альфа 34 из обычных военных.Они были лучшей команде но,из них выделялся один солдат которого звали рейн.Он часто молчал харошо дрался с помощью катаны и харошо стрелял.Командир военной базы в которой работала команда был весëлым и честным.Он всегда помогал тем кому нужна была помощь часто заступался за тех кто делал что то случайно тренировал многих военных. Рейн тренировался у генерала той базы.его звали василий но всё его звали просто генеиал. Был так же генерал и будущих военных баз он был давольно злым любил деньги и был алочен. Генерал созвал команду альфа 34 к себе в кабинет и сказал: -у нас в лаборатории G34 произошол побег одно из объектом.Этот объект опасен я не знаю на что он способен но по слухам он должен был стать био оружием.Проще говоря мутант но видимо что то пошло не так.Вы туда отправитесь так как он убил много обычных отрядов военных. Командир команды спросил: -так нам его надо поймать или уничтожить? Генерал ответил: -нет конешно нет лишь только смотреть чтоб он не выбрался за стены города. Командир спросил: -города? Генерал ответил: -да там находится город в далеке от лаборатории там щас всё заражены вирусом но благодаря стенам вирус к нам не попадает.Но если этот мутант проломит стену или попадает за неë это будет конец для жителей зоны 56. Ну так что готовы? Командир кивнул так же поступила и вся команда.Рейн не охотно согласился. Внешность персонажа Рейна: Одет в обычную бронь солдата ходит в современном противогазе который почти никогда не снимал. Катана была за спиной и он брал всегда с собой быстро стреляющую снайперку и давольно мощную. Команда подошла к верталету, повернулись к генералу лицом и,отдали честь генерал сказал: -если не хатите так постояно отдовать часть не отдовать я вас не застоаляю. Вся команда ответила: -учитывая сколько вы для нас делаете это было бы не уважительно не отдовать вам честь. Генерал улыбнулся и пожелал команде удачи и сказал чтоб они шли не зная страха. Команда села в вертолёт и полетела на задание. Конец первой части!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!