Пребытие
17 декабря 2023, 19:44Как только рейн с его командой прибыли на место высадки они почуствовали запах гнили.
Командир сказал:
-фуу такой запах я чувствовал последний раз только когда нюхал носки башки(солдат с дробовиком)
Бошка ответил:
-ты мои носки нюхал? Хахахахха
Командир ответил:
-не важно щас нам нужно разведать територию и найти место для начлега.
Команда альфа 34 долго искала начлег, уже начинало темнеть.
Хирург(медик),предложил,в двух этажном красном доме переначивать.
Рейн сказал:
-у меня плохое предчуствие.
Бошка(чел с дробавиком) ответил:
-у тебя всегда плохое чувство.Не трусь если что мы в пятером любого зомбака завалим.
Рейн не доверчиво посмотрел на дом но согласился.они вошли в дом и начали осматривать командир нашол Кастер и кухню с маленьким запасом еды (почти свежей).Командир всех созвал к костру который нашол зажог его и, спросил:
-ну так что, кто хочет историю рассказать или страшилку? Хехехех.
Подержка(второй штурмовик) ответил:
-может поспим? Я уже 10часов не спал.
Бошка ответил:
-ой тебе лишь бы только поспать.Довайте я?
Всё согласились. Бошка начал рассказ но, вдруг всё услышали рычание на первом этоже. Командир шопотом сказал:
-что там такое?
Бошка ответил:
-не знаю но, оно явно не дружелюбно.
Всё зарядили свои пушки кроме рейна.Рейн взял котану и прыгатовился.командир сказал шопотом:
-бошка ты впереди мы с поддержкой с зади медик рядом с Рейном.
Бошка не давольно взглянул на командира но согласился.они тихо пошли по лестнице но и за угла на башку напал мутировавший тигр которых был Ростов в 2,30 метров а в ширину 3-4метра.
Но благодоря хорошей защиты бошка отделался синяками на звали с зади напал Рейн, ванзив в горло катану два штурмовика начали вести огонь мутировавший тигр был сильно ранен после этого и убежал.
Хирург(медик) подошол к башке и осмотрел его на наличие РАН но их не нашол и сказал:
-если бы не твоя броня тебя растерзал бы зверь, точнее мутант.
Хирург помог встать бошке и бошка сказал:
-да я бы его запросто убил я просто..... Был соным.
Командир и хирург ответили:
-да да конешно.
Рейн осмотрел кровь монстра и она была немного чёрного цвета он сказал остальным.
Командир сказал:
-да уж. Но харошо что это был слабый монстр "раздался взрыв на улице". Вы это слышали?!
Всё ответили что слышали всё выбежали на улицу и.....
Продолжение следует!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!