Тревога и преследование

17 декабря 2023, 19:47
*Что заинтересовала история? Хм я удивлëн чтож продолжайте читать я уверен вам точно понравится.* Команда вышла на улицу и увидила .... Падающий горящий вертолёт командир крикнул: -всём в укрытиееее! Все побежали в разные стороны когда самалет упал он проехал по земле ещë 7 метров обломки никого не зацепили. Командир крикнул спросив: -всё живы?! Башка ответил: -нихуя чебе, да я жив а остальные? Всё остальные тоже ответили что живы.команда тихо не спеша подошла к разрушеному вертолёту, они осмотри его подержка заметила знак будущих солдат на самалëте. Подержка сказала: -эй ребята смотритн. Всё подошли и тоже узнали этот символ башка спросил: -чë они тут забыли? У них вроде бы небыло приказа сюда лететь. Рейн заметил труп пилота и сообщение от генерала будущих солдат.в на было написано: -так пилот твоя задача щас будет привести как можно больше химикатов в ту лабороторию.И там уже открыть бочки с ними и вылить.Все остальное расскажу как будешь лететь обратно отбой. Рейн созвал всех и показал им это сообщение.Все недоумевали зачем им сюда вести химикаты. Всё услышали толпу заражонвх которые бежали сюда, команда решила обойти их с другой стороны.Во время обхода они видели трупы военных и обычных людей и разрушение танки. Хирург услышал как как будто его кто то завëт но, он не предал этому значению подумал что галюцинации. Они заметили странный след из крови Рейн узнал что это за кровь. Рейн сказал: -это та самая кровь того экпиремента 34.Но как у него могла пойти кровь ведь, у него регенерация большая стойкость и т.д. Всё ответили что не знают и скорее всего в лаборатории выясним. Это была тревожная новость для рейна "но почему? " Командир сказал: -хм дорогая прямо ведёт в лабороторию но .... А вон смотрите там много мутантов зомби и заражоных. Все с зади услышали звук как кто то спускается с крыши и обернулись и И вдруг.... Бойцы увидели силует обычного человека с красными в темноте глазами. Человек был обычного роста одет был в офиссный кастюм и, офисные брюки и обувь.Бойцы наставили оружие но этот человек медлено подходил его предупреждали и вдруг.за спиной этого человека появились прыгуны сильные,прочные и ловкие зомби.Они как будто ждали приказа чтоб напасть. Бошка сказал: -не нравится мне всë это. Поддержка ответила: -полностью согласен. Командир спросил: -кто вы? И что тут делаете? Рейн узнал кто это и приготовил катану и свой Десертыгл. В ответ командир услышал: -я тот кого всё тут боятся. Командир неодумевая спросил: -мм.. Ну так я не понял кто вы. Человек ответил: -хехехе.... Я и есть тот эксперимент 344 или 34.кому как удобнее. Командир сказал: -мы пришли не убивать тебя и не ловить и лишь только разведать. Эксперимент 344(34) сказал что уже так много раз слышал. Рейн попытался быстро на крышу дома залесть который был с зади но прыгун перегородил путь. Эксперемент 344(34) сказал: -тут всё зомби подчиняются мне и меня вы не проведëте. Где то взорвалась машина в городе всё кроме бойцов отвлеклись и командир жестами показал в отаку. Рейр убил одного прыгуна тош то ему мешал отрезав быстро голову. Зомби пошли в отаку. Экспиремент быстро подпрыгнул и взял бошку за голову и кинул его в здание. Башка проломил 3 дома. Командир ранил прыгуна и кинул гранату в экспиремент 344(34). Экспиремент увернулся и кинулся к командиру ранил его в плече и выбил пушку и кинул в рядом стоящую машину. Рейн быстро подбежал к экспиременту пока другие бойцы отбивались от зомби.Рейн в близи начал сражатся с помощью катаны с экспирементом. Экспиремерт зделал из руки одной лезвие и начал отбивать отаки даже уворачивался и контра отоковал.Рейна он оттолкнул и ударил об стену.Рейн быстро встал и снова начался бой. На Рейн на прыгнул эксперимент но Рейн его откинул ногами и тот полетел в стену пролив две стены в доме.Экспиремент не ожидал такого и хотел написать и за спины но бошка врезался в него и ударил об стенку.Экспиремерт почуствовал что то не ладное в лаборатории и побежал к ней команда перебила всех прыгунов. Хирург осмотрел командира и в католической вакцину т11 которая заживило рану за 5 сек.Они побежали за ним найдя военный транспорт рабочий с бензином в нутри, поехали в погоню. На дороге они ловили зомби за ними бежал  прыгуны но Рейн стрелял им точно в голову и в область сердца (слабые места слабых прыгунов). Хирург сказал: -мы за ним не поспеваем да и зомби за нами много.Темболее в переди забор и стена вход закрыт. Бошка который был за руль сказал прабьëм еë машина хорошо сохранилась. Хирург сказал: -смотри если мы так умрëм то на том свете тебе вламлю. Бошка ответил: -пфф окей. Командир и хирург спросили Рейна: (Хирург)-как ты так его отбросил? Даже бошка так бы не смог а он у нас качок (Командир)-да тоже интересно как? Рейн ответил: -это долгая история потом расскажу. Бошка крикнул: -всё готовимся подъезжаем к двери  на полной скорости. Команда посмотрела и вправду подъезжали и все приготовились к удару и..... Продолжение следует!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!