Часть 3. Проявление сущности

19 декабря 2023, 09:36
Зайдя в комнату. Майкл закрылся в комнате на ключ, и шёл на кровать.

***

Стук по двери вывел Голубоглазого из мыслей. Мкл- кто это? Эли- я - бесчувственно сказала Элизабет Мкл- что то хотела? Эли- пора есть. Мкл- хорошо? Иду... Лиззи быстро отошла от двери. По шагам она тоже шла есть. Ведь шаги шли в кухню. Мкл. Мыс- ладно Майкл соберись и иди!- поддержал себя Майкл. Придя на кухню Майкл увидел всю свою семью. Дружно кушали.... СЫРОЕ МЯСО!? Мкл. Мыс- нет! Нет!- потремся головой - этого не может быть! Сев рядом с родными. Майкл начал есть мясо. Оно было какое-то странное... Не вкусное, гадское, не понятное, не похожее не на какое другое мясо... Майкл нагнулся и посмотрел в тарелку. Закрыл глаза, он задумался. Приподняв голову, в глаза все размылось. Майк увидел что с его родными что-то не так они какие-то не такие... Майк не понимал что с ними... Когда глаза настроились на свет. Он увидел что место его родителей сидят какие-то твари...! Майкл Сильно испугался! Майк не стал стаять как столб, и сразу же побежал....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!