Часть 4. Уход от лап монстров

23 декабря 2023, 12:29
Майкл быстро забежал в комнату и закрылся на ключ. Он не стал мешаться и закрылся в шкафу. Дверь начали вышибать. Дверь со хрустом ломалась. Но тут.. Дверь слителала с петель. У майка потекли слёзы. Сам он этого не понимал. Просто было очень страшно... Было много вопросов: кто это? Почему они тут? Почему они выглядят как его родители? Где сами родители, брат и сестра? Что они от него хотят? Но ответов все меньше и меньше... Эти мрази ходили по его комнате. Вынюхивали его, искали, но так его и не нашли. Майк потер глаза так как уже из-за слёз нечего не видел. Поняв что монстры ушли, Майк захотел вылезти. Но тут кто то пробежал около двери в комнату. Майкл решил не выходить. " на следующий день " Голубоглазый проснулся в шкафу. Он сразу понял что сидит в шкафу. Прислушавшись Майк нечего не увидел. Тихо выйдя из шкафа. Старший быстро выскочил в окно. Майк упал и ударился об землю телом. Но это ему не помешало бежать со всей скорости. Прибежав к какой-то лавочке он присел. Тело все гудело- конечно упав со второго этажа, будет не так приятно. Сидя на лавке голубоглазый думал куда ему идти ведь ему только 15. Майк вспомнил кто у него есть, быстро встал с лавки и побежал к.. Прибежав к бабушке Таисии( фан перс) он постучал в дверь и тут же послышались шаркущии шаги. Дверь открыла женщина 40-50 лет. Волосы у нее рыжие но кончики покрашены т темно красный. На лице красуются 2 голубых глаза. Бабушка очень любила Майка. Это был ее любимый внук семьи Афтон. Бабуля очень обрадовалась что у ней пришел Майк. Она впустила старшего домой и вкусно накормила. Все это время на лице Майкла была не настоящая улыбка. Бабушка поняла что у майка не все в порядке. Тася- Сынок почему ты такой грустный? Что-то не так? Мкл- нет нет! Хах... Все хорошо Тася- ну я же вижу все... Бабушка у меня читать людей как книжку: Мкл- нее все хорошо- Майк не хотел пугать бабушку Тася- так, я же вижу что что-то не так! Майк понял что Тассия не отстанет. Рассказав все бабушке, бабушка ему поверила, ведь с детства занималась мистикой. Тася- хм... Ладно поживешь у меня майкуша... Мкл- спасибо бабуль!- Майк подбежал к бабушке и обнял ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!