Часть 4. Уход от лап монстров
23 декабря 2023, 12:29Майкл быстро забежал в комнату и закрылся на ключ.
Он не стал мешаться и закрылся в шкафу.
Дверь начали вышибать. Дверь со хрустом ломалась. Но тут.. Дверь слителала с петель.
У майка потекли слёзы. Сам он этого не понимал. Просто было очень страшно... Было много вопросов:
кто это?
Почему они тут?
Почему они выглядят как его родители?
Где сами родители, брат и сестра?
Что они от него хотят?
Но ответов все меньше и меньше...
Эти мрази ходили по его комнате. Вынюхивали его, искали, но так его и не нашли.
Майк потер глаза так как уже из-за слёз нечего не видел.
Поняв что монстры ушли, Майк захотел вылезти. Но тут кто то пробежал около двери в комнату. Майкл решил не выходить.
" на следующий день "
Голубоглазый проснулся в шкафу. Он сразу понял что сидит в шкафу.
Прислушавшись Майк нечего не увидел. Тихо выйдя из шкафа. Старший быстро выскочил в окно.
Майк упал и ударился об землю телом. Но это ему не помешало бежать со всей скорости.
Прибежав к какой-то лавочке он присел. Тело все гудело- конечно упав со второго этажа, будет не так приятно.
Сидя на лавке голубоглазый думал куда ему идти ведь ему только 15. Майк вспомнил кто у него есть, быстро встал с лавки и побежал к..
Прибежав к бабушке Таисии( фан перс) он постучал в дверь и тут же послышались шаркущии шаги.
Дверь открыла женщина 40-50 лет. Волосы у нее рыжие но кончики покрашены т темно красный. На лице красуются 2 голубых глаза.
Бабушка очень любила Майка. Это был ее любимый внук семьи Афтон.
Бабуля очень обрадовалась что у ней пришел Майк. Она впустила старшего домой и вкусно накормила. Все это время на лице Майкла была не настоящая улыбка. Бабушка поняла что у майка не все в порядке.
Тася- Сынок почему ты такой грустный? Что-то не так?
Мкл- нет нет! Хах... Все хорошо
Тася- ну я же вижу все...
Бабушка у меня читать людей как книжку:
Мкл- нее все хорошо- Майк не хотел пугать бабушку
Тася- так, я же вижу что что-то не так!
Майк понял что Тассия не отстанет. Рассказав все бабушке, бабушка ему поверила, ведь с детства занималась мистикой.
Тася- хм... Ладно поживешь у меня майкуша...
Мкл- спасибо бабуль!- Майк подбежал к бабушке и обнял ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!