Часть 1

17 декабря 2023, 21:40
Обычный солнечный день ,Андрей проснулся и протёр глаза, он посмотрел на часы было 6:23, он встал с кровати и пошёл на кухню когда он пришёл он увидел свою мать у плиты -о ты уже проснулся ?) -ага.. Сонно ответил парень и сел за стол - сырники будешь? -да буду мать поставила тарелку со сырниками на стол -давай быстрее ешь и иди собирайся в школу, а то опоздаешь После того как он поел, он отнес тарелку в раковину и пошёл в комнату Спустя некоторое время он уже был собран -Мам я в школу! В то время проснулась Юля сестра Андрея и выбежала в коридор -ты уже уходишь?( мы не успели поиграть( -не расстраивайся сказал Андрей -после школы поиграем -правда? -правда) Сказал парень и обнял свою сестру, а затем попрощался и вышел из квартиры Андрей вспомнил то что после школы они собирались встретиться с Маратом(на тот момент он уже был в группировке) -я же с Маратом договаривался встретиться.. И Юле пообещал что мы поиграем.. Ладно разберусь Парень встал на остановке и ждал свой автобус как в друг подбежал его бывший друг с разъезда и тот начал что то говорить Андрею, Андрей же просто проигнорил и спустя 5 минут зашёл в автобус и сел на свободное место тот же пацан не успел зайти так как он отвлёкся и спустя некоторое время Андрей приехал на нужную ему остановку , он вышел из автобуса и направился к школе, и уже почти дошёл до неё как вдруг из за угла вышел Зима -опа пальто -привет.. -куда спешишь? -в школу и уже опаздываю Парень дал понять то что ему не до разговоров и обошёл Зиму, а затем уже и зашёл в школу Зима же в след пальто недовольно цокнул и пошёл в подвал -надеюсь сегодня ещё его встречу.. Сказал Зима Тем временем Андрей уже сидел в классе когда он уже положил все вещи на стол он отпросился у учителя после того как ему разрешили он пошёл по коридору и увидел Марата, Марат же стоял у окна в туалете и курил -А.. Марат и ты здесь.. -ага ну , а где ещё можно прогуливать урок Усмехнулся Марат и выкинул сигарету в окно -а.. Понятно.. -а ты что тут? Урок же минут 20 как начался -в туалет отпросился.. Тихо и неуверенно говорил Андрей -че так тихо то? -ну.. -ладно можешь не отвечать ;_/ Марат услышал стук каблуков это была учительница по английскому Марата Марат толкнул Андрея в кабинку и зашёл за ним, а потом закрыл её В кабинке было уж слишком мало места поэтому они стояли в притык к друг другу После того как учительница ушла Андрей покраснел -че такой красный то? Спросил Марат и посмотрел с непониманием на Андрея -ам.. Не знаю Растерянно ответил юноша Марат же усмехнулся -пх влюбился чтоли Андрей стоял в замешательстве в то время Марат вышел из кабинки В итоге Андрей и Марат прогуляли все уроки и уже после школы: -Марат.. -что? -ты не против будешь если я с собой погулять сестру возьму.. -нет бери, а что? -да я пообещал ей что поиграю с ней после школы и тебе то что гулять пойдём.. -ну ты даёшь, Андрюх! Марат хлопнул того по плечу Они уже были возле подъезда Андрея -подождешь тут я пойду Юлю возьму... Андрей зашёл в подъезд и поднялся на 2 этаж, а затем постучал в дверь Ему открыла 5 -летняя сестра, мать уже забрала её с садика и сразу же пошла на работу -Юль, привет -Андрюша! -прости сегодня не получится поиграть.. -но ты же обещал! Воскликнула девочка -хнык.. -но если хочешь пойдём со мной гулять -а можно..? -да ,можно) Юноша улыбнулся -Конечно хочу! -тогда беги одевайся) -хорошо! Девочка побежала в комнату одеваться Андрей же пошёл в свою комнату чтобы тоже переодеться Когда девочка оделась она побежала в коридор и ждала брата так как сама не могла обуться и одеть верхнюю одежду Из комнаты вышел Андрей и одел на Юлю шапку и куртку, а затем и сапожки, а потом уже и сам оделся -ну и где пальто ;_/? Марат уже не мог ждать И вот уже вышел Андрей с Юлей -о ну наконец-то -Андрей, а это кто... Тихим тоном сказала девочка -а да это... -я его лучший друг! Перебил Марат -ага.. -как тебя зовут?) Улыбнулся Марат, Андрей же растеряно смотрел то на Марата то на Юлю -Юля Уже смелее говорила девочка -а я Марат и да что ты стоим? Может на площадку пойдём? -да! Воскликнула девочка и побежала вперёд в сторону площадки -Юл... Хотел сказать Андрей как Марат закрыл ему рот рукой -да дай ты ей хоть чуть свободы Сказал Марат и улыбнулся Андрей замешкался , но продолжил путь спустя 8 минут они дошли Марат и Андрей сели на лавку, а Юля побежала играть Марат что то рассказывал Пальто и в скорее Пальто уснул и лёг на плечо Марату -э.. Марат посмотрел на Пальто и не хотел его будить он отвернулся как вдруг к нему подбежала Юля и сказала то что ей один мужчина сказал передать она показала пальцем на....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!