Часть 1
17 декабря 2023, 21:40Обычный солнечный день ,Андрей проснулся и протёр глаза, он посмотрел на часы было 6:23, он встал с кровати и пошёл на кухню когда он пришёл он увидел свою мать у плиты
-о ты уже проснулся ?)
-ага..
Сонно ответил парень и сел за стол
- сырники будешь?
-да буду
мать поставила тарелку со сырниками на стол
-давай быстрее ешь и иди собирайся в школу, а то опоздаешь
После того как он поел, он отнес тарелку в раковину и пошёл в комнату
Спустя некоторое время он уже был собран
-Мам я в школу!
В то время проснулась Юля сестра Андрея и выбежала в коридор
-ты уже уходишь?( мы не успели поиграть(
-не расстраивайся
сказал Андрей
-после школы поиграем
-правда?
-правда)
Сказал парень и обнял свою сестру, а затем попрощался и вышел из квартиры
Андрей вспомнил то что после школы они собирались встретиться с Маратом(на тот момент он уже был в группировке)
-я же с Маратом договаривался встретиться.. И Юле пообещал что мы поиграем.. Ладно разберусь
Парень встал на остановке и ждал свой автобус как в друг подбежал его бывший друг с разъезда и тот начал что то говорить Андрею, Андрей же просто проигнорил и спустя 5 минут зашёл в автобус и сел на свободное место тот же пацан не успел зайти так как он отвлёкся и спустя некоторое время Андрей приехал на нужную ему остановку , он вышел из автобуса и направился к школе, и уже почти дошёл до неё как вдруг из за угла вышел Зима
-опа пальто
-привет..
-куда спешишь?
-в школу и уже опаздываю
Парень дал понять то что ему не до разговоров и обошёл Зиму, а затем уже и зашёл в школу Зима же в след пальто недовольно цокнул и пошёл в подвал
-надеюсь сегодня ещё его встречу..
Сказал Зима
Тем временем Андрей уже сидел в классе когда он уже положил все вещи на стол он отпросился у учителя после того как ему разрешили он пошёл по коридору и увидел Марата, Марат же стоял у окна в туалете и курил
-А.. Марат и ты здесь..
-ага ну , а где ещё можно прогуливать урок
Усмехнулся Марат и выкинул сигарету в окно
-а.. Понятно..
-а ты что тут? Урок же минут 20 как начался
-в туалет отпросился..
Тихо и неуверенно говорил Андрей
-че так тихо то?
-ну..
-ладно можешь не отвечать ;_/
Марат услышал стук каблуков это была учительница по английскому Марата
Марат толкнул Андрея в кабинку и зашёл за ним, а потом закрыл её
В кабинке было уж слишком мало места поэтому они стояли в притык к друг другу
После того как учительница ушла
Андрей покраснел
-че такой красный то?
Спросил Марат и посмотрел с непониманием на Андрея
-ам.. Не знаю
Растерянно ответил юноша
Марат же усмехнулся
-пх влюбился чтоли
Андрей стоял в замешательстве в то время Марат вышел из кабинки
В итоге Андрей и Марат прогуляли все уроки и уже после школы:
-Марат..
-что?
-ты не против будешь если я с собой погулять сестру возьму..
-нет бери, а что?
-да я пообещал ей что поиграю с ней после школы и тебе то что гулять пойдём..
-ну ты даёшь, Андрюх!
Марат хлопнул того по плечу
Они уже были возле подъезда Андрея
-подождешь тут я пойду Юлю возьму...
Андрей зашёл в подъезд и поднялся на 2 этаж, а затем постучал в дверь
Ему открыла 5 -летняя сестра, мать уже забрала её с садика и сразу же пошла на работу
-Юль, привет
-Андрюша!
-прости сегодня не получится поиграть..
-но ты же обещал!
Воскликнула девочка
-хнык..
-но если хочешь пойдём со мной гулять
-а можно..?
-да ,можно)
Юноша улыбнулся
-Конечно хочу!
-тогда беги одевайся)
-хорошо!
Девочка побежала в комнату одеваться
Андрей же пошёл в свою комнату чтобы тоже переодеться
Когда девочка оделась она побежала в коридор и ждала брата так как сама не могла обуться и одеть верхнюю одежду
Из комнаты вышел Андрей и одел на Юлю шапку и куртку, а затем и сапожки, а потом уже и сам оделся
-ну и где пальто ;_/?
Марат уже не мог ждать
И вот уже вышел Андрей с Юлей
-о ну наконец-то
-Андрей, а это кто...
Тихим тоном сказала девочка
-а да это...
-я его лучший друг!
Перебил Марат
-ага..
-как тебя зовут?)
Улыбнулся Марат, Андрей же растеряно смотрел то на Марата то на Юлю
-Юля
Уже смелее говорила девочка
-а я Марат и да что ты стоим? Может на площадку пойдём?
-да!
Воскликнула девочка и побежала вперёд в сторону площадки
-Юл...
Хотел сказать Андрей как Марат закрыл ему рот рукой
-да дай ты ей хоть чуть свободы
Сказал Марат и улыбнулся
Андрей замешкался , но продолжил путь спустя 8 минут они дошли Марат и Андрей сели на лавку, а Юля побежала играть
Марат что то рассказывал Пальто и в скорее Пальто уснул и лёг на плечо Марату
-э..
Марат посмотрел на Пальто и не хотел его будить он отвернулся как вдруг к нему подбежала Юля и сказала то что ей один мужчина сказал передать она показала пальцем на....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!