Часть 2
17 декабря 2023, 23:28И.. Это оказался Зима
-И что же он передавал?
Спросил Марат в недоумении
-может подойдешь и сам спросишь у него...
-ладно посиди с Андреем
Сказал Марат и подошёл к Зиме
-ну и что хотел?
-Ещё раз увижу с Андреем убью
Сказал Зима закурив сигарету
-ой ну попробуй
Сказал Марат передразнивая Зиму
В итоге завязалась драка
Юля заплакала и разбудила брата
-Андрей!
Воскликнула девочка
-мг что Юль.. И где Марат?...
-он.. Они...
Девочка показала пальцем Андрей посмотрел туда куда показала девочка..
-господи Юлечка я сейчас!..
Парень побежал разнимать драку
И спустя 10 минут он их разнял
-что мать вашу происходит?!
-ничего пальтишко)
С ухмылкой сказал Марат
В скором времени все разошлись по домам
Что же у них произошло подумал про себя Андрей
-Юль чай будешь?
-да!
-хорошо
Парень сделал себе и сестре чай и поставил на стол
-иди пей!
Раздался звонок
-да кто там
Андрей пошёл в коридор и взял трубку это был Зима
-ало, Андрей в общем
--откуда у тебя мой номер?!
--это сейчас не важно ну в общем ты мне нравишься!
-эм.. Как то неожиданно...
-ну... Давай встречаться...
-мне нужно подумать
-хорошо! Как надумаешь звони!
Зима сбросил трубку
--откуда у него вообще мой номер...
-Андрей ну кто там?
-да так друг
Андрей пошёл к сестре
Сегодня же доп. Английский.. Подумал про себя Андрей
-Юль я ещё к Марату пойду ему помочь нужно..
-хорошо..
Грустно сказала девочка
-а у нас есть что то сладкое?...
-да конфеты были..
-можно ?
Андрей взял горсть конфет из пакета и дал сестре
-вот держи я пойду уже к Марату..
-угу
Парень вышел в коридор надел верхнюю одежду и направился к дому Марата спустя 20 минут он дошёл и постучал в дверь
-Ну кто там?
-это Андрей..
Открыла мать Марата
-ой, Андрюша проходи
-спасибо..
Парень зашёл и разулся
- ты к Марату?
-да..
-ну он в комнате
-хорошо..
Юноша прошёл в комнату Марата
-п..привет..
-господи че так пугаешь то?
-извини..
-пацана не извиняются
-..
-ладно че хотел?
-ну сегодня доп. английский..
-а точно
После часа занятий у Андрея зазвонил телефон (типа нокиа был 💋)
Андрей поднял трубку
-ало?
-ало, здравствуйте вы Андрей Васильев ?
-ну да, а что?
-ваша мать попала в аварию
- в смысле?!
-в прям в больнице (номер больницы)
Врач сбросил трубку
По щекам Андрея потекли слезы
-эй! Андрюх, ты чего?
-она...
-кто?
-мама.. Она попала в аварию...
Андрей начал рыдать
-эй!
Марат крепко обнял Андрея
-всё будет хорошо! Слышишь?!
Спустя 20 минут Андрей успокоился и сказал..
-Марат..
-ау?
-тут такое дело...
В комнате повисла тишина
-ты мне нравишься!
Андрей обнял Марата
-ам.. Наверное взаимно..
Промолвил Марат
Андрей был так рад что не описать словами и всё же он думал о словах Зимы
На следующий день после школы Андрей встретил Зиму
-ну что подумал?
Зима нервничал и по нему было видно
-да подумал..
-и что?!..
-я согласен..
Надеюсь Марат не узнает об этом или Зима.. Подумал про себя Андрей
Не успел он оглянуться как уже был в тёплых объятиях Зимы
Андрей был в недоумении и сказал
-мне домой нужно....
-ладно..
С неохотой Зима отпустил Пальто, а тот быстрым темпом пошёл домой спустя 15 минут он дошёл поднялся на этаж и зашёл в квартиру
Из комнаты выбежала Юля
-Андрюша!
-привет)
-пошли играть!
-хорошо щас разденусь
Андрей снял верхнюю одежду и пошёл с сестрой в зал
-во что играть будем?
-в прятки! Ты ищешь!
-хорошо,один... Два,.. Три...четыре..пять кто не спрятался я не виноват
Пошёл искать Юлю
-где же Юля?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!