Часть 2

17 декабря 2023, 23:28
И.. Это оказался Зима -И что же он передавал? Спросил Марат в недоумении -может подойдешь и сам спросишь у него... -ладно посиди с Андреем Сказал Марат и подошёл к Зиме -ну и что хотел? -Ещё раз увижу с Андреем убью Сказал Зима закурив сигарету -ой ну попробуй Сказал Марат передразнивая Зиму В итоге завязалась драка Юля заплакала и разбудила брата -Андрей! Воскликнула девочка -мг что Юль.. И где Марат?... -он.. Они... Девочка показала пальцем Андрей посмотрел туда куда показала девочка.. -господи Юлечка я сейчас!.. Парень побежал разнимать драку И спустя 10 минут он их разнял -что мать вашу происходит?! -ничего пальтишко) С ухмылкой сказал Марат В скором времени все разошлись по домам Что же у них произошло подумал про себя Андрей -Юль чай будешь? -да! -хорошо Парень сделал себе и сестре чай и поставил на стол -иди пей! Раздался звонок -да кто там Андрей пошёл в коридор и взял трубку это был Зима -ало, Андрей в общем --откуда у тебя мой номер?! --это сейчас не важно ну в общем ты мне нравишься! -эм.. Как то неожиданно... -ну... Давай встречаться... -мне нужно подумать -хорошо! Как надумаешь звони! Зима сбросил трубку --откуда у него вообще мой номер... -Андрей ну кто там? -да так друг Андрей пошёл к сестре Сегодня же доп. Английский.. Подумал про себя Андрей -Юль я ещё к Марату пойду ему помочь нужно.. -хорошо.. Грустно сказала девочка -а у нас есть что то сладкое?... -да конфеты были.. -можно ? Андрей взял горсть конфет из пакета и дал сестре -вот держи я пойду уже к Марату.. -угу Парень вышел в коридор надел верхнюю одежду и направился к дому Марата спустя 20 минут он дошёл и постучал в дверь -Ну кто там? -это Андрей.. Открыла мать Марата -ой, Андрюша проходи -спасибо.. Парень зашёл и разулся - ты к Марату? -да.. -ну он в комнате -хорошо.. Юноша прошёл в комнату Марата -п..привет.. -господи че так пугаешь то? -извини.. -пацана не извиняются -.. -ладно че хотел? -ну сегодня доп. английский.. -а точно После часа занятий у Андрея зазвонил телефон (типа нокиа был 💋) Андрей поднял трубку -ало? -ало, здравствуйте вы Андрей Васильев ? -ну да, а что? -ваша мать попала в аварию - в смысле?! -в прям в больнице (номер больницы) Врач сбросил трубку По щекам Андрея потекли слезы -эй! Андрюх, ты чего? -она... -кто? -мама.. Она попала в аварию... Андрей начал рыдать -эй! Марат крепко обнял Андрея -всё будет хорошо! Слышишь?! Спустя 20 минут Андрей успокоился и сказал.. -Марат.. -ау? -тут такое дело... В комнате повисла тишина -ты мне нравишься! Андрей обнял Марата -ам.. Наверное взаимно.. Промолвил Марат Андрей был так рад что не описать словами и всё же он думал о словах Зимы На следующий день после школы Андрей встретил Зиму -ну что подумал? Зима нервничал и по нему было видно -да подумал.. -и что?!.. -я согласен.. Надеюсь Марат не узнает об этом или Зима.. Подумал про себя Андрей Не успел он оглянуться как уже был в тёплых объятиях Зимы Андрей был в недоумении и сказал -мне домой нужно.... -ладно.. С неохотой Зима отпустил Пальто, а тот быстрым темпом пошёл домой спустя 15 минут он дошёл поднялся на этаж и зашёл в квартиру Из комнаты выбежала Юля -Андрюша! -привет) -пошли играть! -хорошо щас разденусь Андрей снял верхнюю одежду и пошёл с сестрой в зал -во что играть будем? -в прятки! Ты ищешь! -хорошо,один... Два,.. Три...четыре..пять кто не спрятался я не виноват Пошёл искать Юлю -где же Юля?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!