Часть 1

17 декабря 2023, 20:26
здравствуй, меня зовут Эйдан Галлагер (дальше пойдет выдуманная информация) когда мне было 7 лет моя мама покончила суицидом прямо у меня на глазах, как же это красочно было ммм…лучшего способа она не нашла, поэтому застрелилась. но это одно. вот мой отец тот еще психопат *нервный смешок* после кончины матери он съехал с катушек и стал винить во всем кого? меня конечно! поэтому он каждый месяц или даже неделю приводил к себе новых *подружек* и говорил «—вот если бы не ты, то на месте (допустим Джессики) была бы твоя мать!» вы не представляете как мне было плевать. но когда мне исполнилось 10 папаша привел Терезу. какая она была прекрасной…её кошка, а не этот кусок отброса вечно пахнущего табаком. вернёмся к кошке ее звали Китти, очень оригинально. помню как мы с ней хорошо ладили…но потом эта тварь поцарапала меня. я был жутко зол, поэтому я взял отцовский нож, и сначала отрезал ей правое ухо…потом левую заднюю лапу…хвост…после две передние лапы, но когда она перестала жалобно орать, я понял что она умерла. я расстроился ведь еще не закончил отрезать ей все конечности… я зарыл ее за домом. Тереза и папа долго думали где Китти.) так же я убивал насекомых и других мелких животных…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!