Часть 2

17 декабря 2023, 22:43
прошло много лет. вот мне уже 17…из за моей успеваемости мой отец перевел меня в новую школу. к тому моменту мне уже стало скучно убивать животных, мне захотелось что то покрупнее… мой первый день в школе, как же волнительно подумаете вы, да нихрена! мне абсолютно плевать на всех. я зашел в класс и сел за свободную парту, ко мне сразу же подошли две девочки —приветик, ты наверное новенький, да? я Ханна, мне очень приятно познакомиться—с лучезарной улыбкой произнесла девушка —а я Эшли! я тоже очень рада с тобой познакомиться—проговорила девочка. мне конечно на всех все равно, но от хорошей репутации я не откажусь) —ох дамы, меня зовут Эйдан, я тоже безумно рад с вами познакомиться—наигранно улыбаясь сказал я. было видно что они потеряли дар речи от такого ответа. девочки переглянулись и одновременно воскликнули —мы на секунду! они убежали прочь из класса —че ты с ними сделал такого что они свалили, я 12 лет пытаюсь и никак, да ты прям герой хах—с насмешкой говорила девушка сидящая передо мной. она мне сразу приглянулась, серые как асфальт глаза, густые брови, нос чутка вздернут наверх, губы пухлые цвета только что распустившиеся розы. —красотка, как тебя зовут?)—соблазняюще говорил я —тебя это уж точно касается не должно—дерзко ответила незнакомка. я даже чуть-чуть удивился, ведь я красавчик, с прекрасной внешностью и услышать такое от какой то девчонки, бред! —меня Эйдан зовут—проговорил я —Т/и—отрезала девушка. вдруг прозвенел звонок и все расселись по партам после уроков я глазами искал Т/и в толпе. через 2 минуты я заметил как она выходит из дверей школы, черт! я ринулся за ней. кое как я догнал её. —хух еле успел, может я провожу тебя до дома?)—с улыбкой произнес я —хуль нет то, пошли—ответила Т/и мы пошли с ней через парк постепенно нам становилось все интересней и интересней с друг другом, но я выбрал себе жертву, я выбрал её…мой план был таков. сначала я хорошо общаюсь с ней, потом мы встречаемся, я уговариваю её свалить отсюда, ну что будет после я еще не придумал я успешно проводил девушку до дома и отправился обратно, но вдруг… —эй Эйдан, может зайдешь? чая попьем?)—с ухмылкой сказала Т/и —ну давай)—ответил я с такой же ухмылкой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!